• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Бесовской приворот на девицу

Ночной адепт

Начинающий
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
7
Здравствуйте!Хочу поделиться своим заговором.Перед заговором зажигал чёрную свечу маленькую и делал призыв сил:"Во имя Сатаны,Правителя Земли,Царя мира сего..." потом на перекрёстке оставлял монеты,водку и сигареты.В другой теме есть на этом сайте,но так как он с весьма тематическим обращением,то попробую выложить сюда.Делал без замолов и в самом-самом начале практики.Нецензурную лексику тоже произносил,при произношении.Рабочий.Вот сам заговор:

«Во имя Сатаны и судьи его демона, почтеннаго демона Пилатата игемона. Встану я, добрый молодец, и пойду я, добрый молодец, ни путем, ни дорогою, заячьим следом, собачьим набегом, и вступлю на злобное место, и посмотрю в чистое поле в западную сторону под сыру матерую землю, и пойду я своею буйною головою о землю сыро-матерую, поклонюсь и помолюсь самому Сатане.
Гой еси ты, государь Сатана. Пошли ко мне на помощь, рабу своему, часть бесов и дьяволов, Зеследер, Пореастон, Коржан, Ардун, Купалолака с огнями горящими, и с пламенем палящим, и с ключами кипучими, и чтоб они шли к рабице девице или молодице и зажигали б они по моему молодецкому слову ея душу и тело, и буйную голову, ум и слух, и ясныя очи, и белое лице, и ретивое сердце, и бурую печень, горячую кровь, и все телесныя жилы и суставы, и ея думу, и думицу на похотенье и погляденье, и чтоб она, раба, от всего телесного пламени не могла бы на меня, добраго молодца, и на мое белое лице наглядетца и насмотрепща, и шла бы она в мою молодецкую думу и думицу и в молодецкую телесную мою утеху, и не могла бы она насытитца своею черною п.....моего белаго х.. и не метывала бы она, девица или молодица, меня, добраго молодца, от своей думы и думицы, и ясных очей, и не могла бы она без меня ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, как белая рыба без воды, мертвое тело без души, младенец без матери. И сохла бы она по мне своим белым телом, как сохнет от великаго жару, и от краснаго солнышка, и от буинаго ветра, и которая трава лодшейная, и отколдоватца бы ей от моих сих слов, наговоров и приговоров никаким хитрецам и мудрецам, ни старым, ни молодым, ни красным девицам. Вы, мои слова, полны и наговорны, как великое океан-море, крепки и лепки, крепчав и лепчае клею карлуку, и тверже и плотнее булату и каменю. Тут моим словам ключ и замок самому Сатане под его золот престол, а когда престол его разрушится, тогда и дело сие объявитца».
 
А на что читали заговор? Просто на фото? Или что-то по интереснее соорудили?
 
А на что читали заговор? Просто на фото? Или что-то по интереснее соорудили?
Фотографию не использовал,но держал образ в мыслях.И представляя образ произносил заговор
 
Здравствуйте!Хочу поделиться своим заговором.Перед заговором зажигал чёрную свечу маленькую и делал призыв сил:"Во имя Сатаны,Правителя Земли,Царя мира сего..." потом на перекрёстке оставлял монеты,водку и сигареты.В другой теме есть на этом сайте,но так как он с весьма тематическим обращением,то попробую выложить сюда.Делал без замолов и в самом-самом начале практики.Нецензурную лексику тоже произносил,при произношении.Рабочий.Вот сам заговор:
Вы лучше расскажите, чего добились этим обрядом.
 
Вы лучше расскажите, чего добились этим обрядом.
Да,забыл указать.Когда произносил его,то помимо мысленного представления девушки я после"девиц,молодиц" и т.д. называл имя девушки.В первые несколько раз срабатывал дня за 3-5,у объекта страсти возникала скука,тоска,и очень сильная страсть.В целом по эффекту скорее,как довольно сильная сексуальная привязка.Правда,недолгая.В целом у меня действие было где-то от 20 дней до месяца.Дней через 20 желательно поддел сделать,если и дальше нужен эффект.Правда,на ту девушку,на которую накладывал,(а накладывал полгода подряд примерно)в последний раз не оказал такого сильного действия.Думаю,возможно потому,что применял довольно длительное время и у неё выработался своего рода "иммунитет" к этому воздействию.Но чем дольше я его повторял-тем быстрее был отклик.
На этом сайте данный заговор есть уже,но без отзывов.Он в разделе "Чаровное" подразделе "Привороты".Обозначен,как "Чёрный любовный заговор с призывом к Сатане".Но так как в нём содержится обращение к Сатане,Пилатату, Зеследеру, Пореастону, Коржану, Ардуну и Купалолаке,то решил выложить в более подходящем разделе.Ссылка вот: Заговор - «Черный» любовный заговор с призывом к Сатане
 
Последнее редактирование:
Да,забыл указать.Когда произносил его,то помимо мысленного представления девушки я после"девиц,молодиц" и т.д. называл имя девушки.В первые несколько раз срабатывал дня за 3-5,у объекта страсти возникала скука,тоска,и очень сильная страсть.В целом по эффекту скорее,как довольно сильная сексуальная привязка.Правда,недолгая.В целом у меня действие было где-то от 20 дней до месяца.Дней через 20 желательно поддел сделать,если и дальше нужен эффект.Правда,на ту девушку,на которую накладывал,(а накладывал полгода подряд примерно)в последний раз не оказал такого сильного действия.Думаю,возможно потому,что применял довольно длительное время и у неё выработался своего рода "иммунитет" к этому воздействию.Но чем дольше я его повторял-тем быстрее был отклик.
На этом сайте данный заговор есть уже,но без отзывов.Он в разделе "Чаровное" подразделе "Привороты".Обозначен,как "Чёрный любовный заговор с призывом к Сатане".Но так как в нём содержится обращение к Сатане,Пилатату, Зеследеру, Пореастону, Коржану, Ардуну и Купалолаке,то решил выложить в более подходящем разделе.Ссылка вот: Заговор - «Черный» любовный заговор с призывом к Сатане
Ну так я понимаю, обряд мимо?
 
Вы лучше расскажите, чего добились этим обрядом.
Ну так я понимаю, обряд мимо?
Нет,вполне рабочий.Но постоянно на одну и ту же особу делать не рекомендовал бы.Лучше чередовать с чем-нибудь.Это по своему опыту.А отклик хороший,да и результаты радовали(особенно поначалу)
 
Нет,вполне рабочий.Но постоянно на одну и ту же особу делать не рекомендовал бы.Лучше чередовать с чем-нибудь.Это по своему опыту.А отклик хороший,да и результаты радовали(особенно поначалу)
Любвеобильный. А "чередовать с чем-нибудь" это очепятка или что?
 
Встречал ещё где-то интересный приворот.Переписал его.Тоже отнёс бы к веретничеству.Если ссылку на ресурс найду-приложу обязательно.Выложу отдельной темой.Рабочий.Как действие пройдёт-отпишусь о результатах.Косяк в нём хоть и допустил(только после понял какой именно,и даже не один),но тем не менее сработал.Вспомнил где и какой именно)Это приворот Серафимы Чёрной.Тоже на девицу.
 
Встречал ещё где-то интересный приворот.Переписал его.Тоже отнёс бы к веретничеству.Если ссылку на ресурс найду-приложу обязательно.Выложу отдельной темой.Рабочий.Как действие пройдёт-отпишусь о результатах.Косяк в нём хоть и допустил(только после понял какой именно,и даже не один),но тем не менее сработал.Вспомнил где и какой именно)Это приворот Серафимы Чёрной.Тоже на девицу.
А мне Фима нравится. Я понимаю, что это написано совершенно другим адептом, но обряды, в бОльшей части очень даже рабочие. Похожи на те, которые бабка моя делала. Не один в один, но очень похожи. Особенно обрядовая часть.
 
Назад
Сверху Снизу