• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мстислав Сильнейший приворот (через голубей)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 204
Баллы
499
На растущей Луне вам необходимо поймать (либо купить) голубя и голубку. Их надо посадить вместе в одну клетку. Там они должны просидеть 21 день.

Когда будешь сажать их в клетку, назови каждую птичку соответственным именем - голубя именем мужчины, а голубку именем женщины, Судьбы которых надо связать
воедино.

Кормить и поить их следует из одной тарелочки. Каждый день необходимо подходить к клетке 6 раз и начитывать такое заклинание:

"Вейся, взвивайся (имя мужчины) над (имя женщины) сердцем, кровью, любовью убивайся за (имя женщины). Не я вас приговариваю, а сам Сатана заклинает силою своею неизмеримою, дает верных слуг своих, чтоб донесли любовь неоспоримую в Душу (имя мужчины) к (имя женщины). Сохни, сохни, страдай, муки ада с любовью испытай. Чтоб не мог ты (имя мужчины) ни на кого, кроме (имя женщины), смотреть, желать, целовать, обнимать, тосковать так, как по (имя женщины). Несите, слуги верные, мой заказ к (имя мужчины), войдите к нему в Душу, сердце, мысли, войдите и выхода не найдите от сегодня и до окончания его жизни. Да будет так!"

По истечение 21 суток голубей убить (делается это новым ножом с деревянной ручкой), кровь их смешать и подмешивать понемногу в пищу этих людей.
Сердце голубя достать и высушить. Затем в любой день (после захода Солнца) закопать на могиле с именем привораживающего.
Сердце голубки заказчице ритуала надо съесть (в вареном виде).

Если нет возможности подмешивать кровь птиц в еду, то поступи так. Кровь обеих птиц сливается в одну банку, туда же опускается и сердце голубя.
Банку закатывай консервной крышкой (чтобы ограничить доступ воздуха).
На следующий день, в полдень, закопай эту банку на могиле с именем человека, которого привораживаешь.

Замечание: разумеется, если привораживает не женщина мужчину, а наоборот, то в заклинании все слова меняются соответствующим образом, а в банку кладется сердце
голубки (сердце голубя съедает заказчик).
 
Назад
Сверху Снизу