• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор «Черный» любовный заговор с призывом к Сатане

arhipp

Активный участник
Сообщения
1 404
Реакции
3 202
Баллы
390
«Во имя Сатаны и судьи его демона, почтеннаго демона Пилатата игемона. Встану я, добрый молодец, и пойду я, добрый молодец, ни путем, ни дорогою, заячьим следом, собачьим набегом, и вступлю на злобное место, и посмотрю в чистое поле в западную сторону под сыру матерую землю, и пойду я своею буйною головою о землю сыро-матерую, поклонюсь и помолюсь самому Сатане.
Гой eси ты, государь Сатана! Пошли ко мне на помощь, рабу своему, часть бесов и дьяволов, Зеследер, Пореастон, Коржан, Ардун, Купалолака с огнями горящими, и с пламенем палящим, и с ключами кипучими, и чтоб они шли к рабице девице или молодице и зажигали б они по моему молодецкому слову ея душу и тело, и буйную голову, ум и слух, и ясныя очи, и белое лице, и ретивое сердце, и бурую печень, горячую кровь, и все телесныя жилы и суставы, и ея думу, и думицу на похотенье и погляденье, и чтоб она, раба, от всего телесного пламени не могла бы на меня, доброго молодца, и на мое белое лице наглядетца и насмотретца, и шла бы она в мою молодецкую думу и думицу, и в молодецкую телесную мою утеху, и не могла бы она насытитца своею черною п... моего белого х.. и не метывала бы она, девица или молодица, меня, доброго молодца, от своей думы и думицы, и ясных очей, и не могла бы она без меня ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, как белая рыба без воды, мертвое тело без души, младенец без матери. И сохла бы она по мне своим белым телом, как сохнет от великого жару, и от красного солнышка, и от буйного ветра, и которая трава лодшейная, и отколдоватца бы ей от моих сих слов, наговоров и приговоров никаким хитрецам и мудрецам, ни старым, ни молодым, ни красным девицам.
Вы, мои слова, полны и наговорны, как великое океан-море, крепки и лепки, крепчае и лепчае клею карлуку, и тверже и плотнее булату и каменю. Тут моим словам ключ и замок самому Сатане под его золот престол, а когда престол его разрушится, тогда и дело сие объявитца».

Источник - Отреченное чтение в России XVII—XVIII веков/ Отв. редакторы А. Л. Топорков, А. А. Турилов. — М.: Индрик, 2002. — 584 с, стр. 165-166.

Примечания от меня - именно так и написано "Пилатата", что это за трава лодшейная и клей карлук - самому интересно узнать.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
arhipp Бесовские привороты 0
Назад
Сверху Снизу