• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот по фото

Слизерина, Я не считаю. Я знаю, и это основано на личном опыте и практике. А не на мнении прочитанном на форуме,которое написал какой то идиот. ВСЕ СТАВЛЕННЫЕ ЗАЩИТЫ МОЖНО СНЯТЬ,ПОДЧЕРКИВАЮ ИМЕННО СТАВЛЕННЫЕ,
 
Venus, главное,чтоб не один и тот-же экземпляр)))
Слизерина, месть, не спорьте,подскажите лучше чем его шлифануть.Только не через погост.Это мне рано еще..
 
Aleksandra, потом поделитесь опытом))) интересно чем вопрос у вас разрешится...
 
Aleksandra,
Люди огненных знаков вообще одни из самых сложных и тяжелых в понимании на мой взгляд; Овен, Лев, Стрелец...Им их корона до небес достает часто . Такие люди идут всегда вперед, напролом они лидеры... И да, если что то вбили себе в голову из не пробьешь...Один Сталин чего стоит к примеру он был Стрелец...

Я всю жизнь в огне;
Судите сами:

У меня муж Стрелец,
сын - Лев,
дочка тоже Стрелец.
Папа -Лев,
бабушка по отцу -Овен,
вторая бабуля - Лев
Тетка - Лев...
Близкая подруга -Лев, две другие хорошие подруги -Стрельцы ..

У этих знаков защита от самого Солнца и стихии Огня идет,
это очень мощная энергетика и сила ...
 
Томила, Но это не значит,что на них нельзя ставить магическую работу? Или же надо поднять лапки вверх и покориться. На любого человека можно воздействовать, важен правильный и грамотный подход. А остальное дело техники.
 
Томила, Ну не надо уж списывать вредный характер на знак зодиака)Я ж тож стрелец И тож люблю свою вредность на знак свой спереть))

На любого человека можно воздействовать, важен правильный и грамотный подход. А остальное дело техники.
Верно.
 
месть, конечно можно но весь вопрос как правильно это делать...водой вы порчу на огнненые знаки не сделаете успешно...
и по ветру тоже...
их этим не пробить...)))
особенно если у них род сильный, а как правило у них род сильный у огневичков...
У меня муж тоже колдун магия Вуду, и мать его вообще ведьма каких поискать...
Я лишний раз боюсь с ними спорить а то в лоб получу сразу магическим приемом :smile:

Asy999, нет здесь не вредность а сила...
 
Томила, Не понял о чем вы? Зачем воздействовать на колдуна который сильнее вас? Ну если только вы не самоубийца. Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Что вы хотели мне этим сообщением сказать? Яснее мысль выразите пожалуйста. То что у вас муж и свекровь колдуны я уже понял.
 
Томила, Так яснее выражайте свою мысль. Я то вас прекрасно понял, а вот поймут ли другие, не готов ответить. Я не делаю различие по знакам зодиака, смотрю на защиты, и если с колдуном воюю, то на его силу.
 
Томила, Все понятно)) Просто,вы две мысли в один текст вложили))
 
Назад
Сверху Снизу