• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот по фото

Уважаемые практики, возьмите мою ситуацию на диагностику хотя бы. Очень прошу. Реально, жопа самой жопы. Иначе не скажешь. Дороги закрыты. Сила есть - учиться ее контролировать не знаю сколько. Каждое раздумье на этот счёт приводит к тому, что проваливаюсь спать, и уже накуролесила. В храм ходила всегда и начистила много чего, вот и за него ходила. Теперь он в шоколаде ( с виду), а я в жопе.не думаю, что это мой эгрегор.
 
Уважаемые практики, возьмите мою ситуацию на диагностику хотя бы.
Вы понимаете, что взяв по доброте душевной вашу ситуацию на диагностику - это подключиться к вашей проблеме и взять ее на себя? Зачем вносят плату - это тоже откуп от этого самого подключения. Данный ресурс не предусматривает услуг и даже возбраняет.
Я хоть своего, отца детей, вернуть хочу
Вы взрослый человек и вам решать, и не мне читать вам нравоучения но... Вы никогда не пытались приживить к дереву сухую ветку, вместо того, чтобы вырастить новое дерево? Вот вы поссорите вашего мужчину с данной дамой, а на ее месте появиться новая и как вы поступите? А затем еще и еще. Может тяжелее, но лучше вам начать жизнь без этого человека? Знаю, по началу будет жестко, а потом гляди и в норму придет. И новый мужчина на горизонте появится, да такой, что жалеть будете за бесцельно прожитые до него годы с данным мужем. Это жизнь, она такая. Всегда тяжело выбрасывать чемодан с кирпичами без ручки - нести тяжко, ведь свое, привычка.
 
Вы понимаете, что взяв по доброте душевной вашу ситуацию на диагностику - это подключиться к вашей проблеме и взять ее на себя? Зачем вносят плату - это тоже откуп от этого самого подключения. Данный ресурс не предусматривает услуг и даже возбраняет.

Вы взрослый человек и вам решать, и не мне читать вам нравоучения но... Вы никогда не пытались приживить к дереву сухую ветку, вместо того, чтобы вырастить новое дерево? Вот вы поссорите вашего мужчину с данной дамой, а на ее месте появиться новая и как вы поступите? А затем еще и еще. Может тяжелее, но лучше вам начать жизнь без этого человека? Знаю, по началу будет жестко, а потом гляди и в норму придет. И новый мужчина на горизонте появится, да такой, что жалеть будете за бесцельно прожитые до него годы с данным мужем. Это жизнь, она такая. Всегда тяжело выбрасывать чемодан с кирпичами без ручки - нести тяжко, ведь свое, привычка.
за все требуется плата, я готова. Понимаю, что это подключение ко мне, но очень надо даже для того, чтобы не сделать плохого и лишнего тем, кто не виноват. Цели у меня не такие плохие, чтобы совсем.,Благодарю! Если нельзя предлагать деньги- не буду, простите , не хотела нарушать!
Вы понимаете, что взяв по доброте душевной вашу ситуацию на диагностику - это подключиться к вашей проблеме и взять ее на себя? Зачем вносят плату - это тоже откуп от этого самого подключения. Данный ресурс не предусматривает услуг и даже возбраняет.

Вы взрослый человек и вам решать, и не мне читать вам нравоучения но... Вы никогда не пытались приживить к дереву сухую ветку, вместо того, чтобы вырастить новое дерево? Вот вы поссорите вашего мужчину с данной дамой, а на ее месте появиться новая и как вы поступите? А затем еще и еще. Может тяжелее, но лучше вам начать жизнь без этого человека? Знаю, по началу будет жестко, а потом гляди и в норму придет. И новый мужчина на горизонте появится, да такой, что жалеть будете за бесцельно прожитые до него годы с данным мужем. Это жизнь, она такая. Всегда тяжело выбрасывать чемодан с кирпичами без ручки - нести тяжко, ведь свое, привычка.
Думаю, что сама виновата. Чувствую, что это не все. Я терпима к созависимым отношениям, и ничего не жду и не хочу. Бесполезно. Мне уже не двадцать пять далеко. Благодарю за пожелание, но люблю. А верю в чудеса. У меня они были в жизни, когда очень просила! А здесь стена. Но не исключаю ее влияние, этой дамы. У меня росла косточка из компота и мертвая Роза ожила и проросла зимой.
 
XtiN, У вас есть карты Таро? Единственное, чем я могу вам помочь - вот вам расклад:

Diagnostika-slozhnykh-otnosheniy-1024x576.jpg
Разложите карты, если у вас их нет, то купите. Желательно без лишних наворотов. Спросите колоду Рейдера Уэйта. И это будет дешевле, чем бегать по шарлатанам. Она возможно вам и без этого случая пригодится в других ситуациях, чтоб принять решение. В интернете много трактовок. можете и здесь спросить, когда расклад будет готов, а вам будет что то не ясно. Если у меня будет время, и у кого то из форумчан желание - вам помогут с трактовкой.
Думаю, что сама виновата. Чувствую, что это не все. Я терпима к созависимым отношениям, и ничего не жду и не хочу. Бесполезно. Мне уже не двадцать пять далеко.
Да, вы сами виноваты, что поставили на себе крест. Просто тяжело оставить привычное, я вас в этом понимаю, но к себе так относиться нельзя. мужчины такое чувствуют и уходят к той, которую интересно завоевать. У которой нет перед ним обязанностей, а у него в свою очередь тоже, а так же ответственности. они на данный момент друг перед другом свободны. Он с ней отдыхает, возможно беседует по душам и делится своими переживаниями. Если идут такие беседы, она его поддерживает скорее всего. Он понимает, что вы никуда не денетесь и он может в любой момент к вам вернуться. Вы примите его, а значит себя не цените и он по этому вас тоже. Если у той дамы нет детей, у нее больше времени на себя. По этому, возможно, она очень ухожена, сексуальна, у них нет общего быта. Для многих мужчин - это идеал. Возлюбите себя. Не закапывайте. найдите баланс во всем. Но для этого нужно отключить эмоции.
" Мне уже не двадцать пять далеко" - ерунда. У знакомой матушка себе мужика нашла и живут вместе. А им за 60 обоим и у каждого свои внуки.
 
Последнее редактирование:
XtiN, У вас есть карты Таро? Единственное, чем я могу вам помочь - вот вам расклад:

Посмотреть вложение 16577
Разложите карты, если у вас их нет, то купите. Желательно без лишних наворотов. Спросите колоду Рейдера Уэйта. И это будет дешевле, чем бегать по шарлатанам. Она возможно вам и без этого случая пригодится в других ситуациях, чтоб принять решение. В интернете много трактовок. можете и здесь спросить, когда расклад будет готов, а вам будет что то не ясно. Если у меня будет время, и у кого то из форумчан желание - вам помогут с трактовкой.

Да, вы сами виноваты, что поставили на себе крест. Просто тяжело оставить привычное, я вас в этом понимаю, но к себе так относиться нельзя. мужчины такое чувствуют и уходят к той, которую интересно завоевать. У которой нет перед ним обязанностей, а у него в свою очередь тоже, а так же ответственности. они на данный момент друг перед другом свободны. Он с ней отдыхает, возможно беседует по душам и делится своими переживаниями. Если идут такие беседы, она его поддерживает скорее всего. Он понимает, что вы никуда не денетесь и он может в любой момент к вам вернуться. Вы примите его, а значит себя не цените и он по этому вас тоже. Если у той дамы нет детей, у нее больше времени на себя. По этому, возможно, она очень ухожена, сексуальна, у них нет общего быта. Для многих мужчин - это идеал. Возлюбите себя. Не закапывайте. найдите баланс во всем. Но для этого нужно отключить эмоции.
" Мне уже не двадцать пять далеко" - ерунда. У знакомой матушка себе мужика нашла и живут вместе. А им за 60 обоим и у каждого свои внуки.
Благодарю!! Раньше была колода, пойду куплю. Раскладывала и старшие арканы, и кельтский крест, и простой на 3 карты, на 5, на 7... насчёт общего быта - есть быт. Общий интерес потусить. Она его впрягает в очень темные дела, я это чувствую и знаю. Вижу во снах. Не ставлю крест- наоборот, не уверен, что приму ( сказала - не приду и выхожу замуж за друга). Просто остуди на себя делать не хочу, пытаюсь диагностировать и вернуть, если надо. Если покажет все, что нет, не надо - сделаю на себя остуду тогда(((
XtiN, У вас есть карты Таро? Единственное, чем я могу вам помочь - вот вам расклад:

Посмотреть вложение 16577
Разложите карты, если у вас их нет, то купите. Желательно без лишних наворотов. Спросите колоду Рейдера Уэйта. И это будет дешевле, чем бегать по шарлатанам. Она возможно вам и без этого случая пригодится в других ситуациях, чтоб принять решение. В интернете много трактовок. можете и здесь спросить, когда расклад будет готов, а вам будет что то не ясно. Если у меня будет время, и у кого то из форумчан желание - вам помогут с трактовкой.

Да, вы сами виноваты, что поставили на себе крест. Просто тяжело оставить привычное, я вас в этом понимаю, но к себе так относиться нельзя. мужчины такое чувствуют и уходят к той, которую интересно завоевать. У которой нет перед ним обязанностей, а у него в свою очередь тоже, а так же ответственности. они на данный момент друг перед другом свободны. Он с ней отдыхает, возможно беседует по душам и делится своими переживаниями. Если идут такие беседы, она его поддерживает скорее всего. Он понимает, что вы никуда не денетесь и он может в любой момент к вам вернуться. Вы примите его, а значит себя не цените и он по этому вас тоже. Если у той дамы нет детей, у нее больше времени на себя. По этому, возможно, она очень ухожена, сексуальна, у них нет общего быта. Для многих мужчин - это идеал. Возлюбите себя. Не закапывайте. найдите баланс во всем. Но для этого нужно отключить эмоции.
" Мне уже не двадцать пять далеко" - ерунда. У знакомой матушка себе мужика нашла и живут вместе. А им за 60 обоим и у каждого свои внуки.
Буду очень признательна! Если у кого будет время. Могу сделать тоже , что попросите. Многие же с разными силами работают - могу писать молебны/сорокоусты, мало ли что
 
Луналика, шикарный ответ. Всегда умиляли разговоры на тему: ой мужик то какой хороший, и почему ему такая баба досталась. Утром даже завтрак не приготовит, вечером придет, а она ему пойдем поедим где-нибудь у меня голова болела. Все сам решает и в магазин, а она.
Не хочу сказать, что о мужчине заботиться не надо - надо. Только мамой ему становиться не нужно. И забота должна быть равнозначная. Ты ему завтраки по утрам, а он тебе цветы по вечерам. Нет цветов нет завтраков. Это конечно утрировано, но во многом женщины сами виноваты. Делаем из мужчин сыновей, а не мужей, а потом удивляемся ой как он мог любовницу завести. А все просто с мамами спать не камильфо. И система ценностей у мужчин другая. Женщина пол дня на кухне провела крутила эксклюзивы гастрономические, а он буркнул спасибо после ужина спасибо и спать. А все потому что не это ценно для него. Нужно делать то что ценно для него, а не то что вы считаете ценным
 
Делаем из мужчин сыновей, а не мужей, а потом удивляемся ой как он мог любовницу завести. А все просто с мамами спать не камильфо.
По этому и любовницу часто молодую заводят, в жене мамочку видит, по тому что она в засаленном от кухни халате, располневшую , от рутины ворчливую. он уже начинает в ней видеть домработницу, непонятного члена семьи, нежели спутницу жизни и полового партнера. А сам то в зеркало на седые вески внимания не обращает, либо считает, что они его красят и предают солидности. А молодухе то кроме денег от него ничего не нужно, если не совсем дура конечно. Если же дура, то родит по неосторожности от него дитя, и будет мужик он на две семьи по началу разрываться. А потом сбежит либо от первой, либо от обоих, когда совсем устанет.
А если к первой жене кто приблизится или посмотрит, пока он с ней и не развелся, он сразу в ярость, ибо собственность она, не человек. И в драку полезет к тому мужику. Если же его не одолеет, то жена за двоих отгребет - вот она, маргинальность нашего менталитета. Все это конечно печально.
От самостоятельных и ухоженных женщин уходят намного реже, только если стерва, да и то не факт.
Да и в принципе , не важно от пола, бросают и уходят от тех, кто в зависимости от партнера, поставил на себе крест и самый подлый ход -когда у партнера начинается полоса неудач и проблемы.
 
По этому и любовницу часто молодую заводят, в жене мамочку видит, по тому что она в засаленном от кухни халате, располневшую , от рутины ворчливую. он уже начинает в ней видеть домработницу, непонятного члена семьи, нежели спутницу жизни и полового партнера. А сам то в зеркало на седые вески внимания не обращает, либо считает, что они его красят и предают солидности. А молодухе то кроме денег от него ничего не нужно, если не совсем дура конечно. Если же дура, то родит по неосторожности от него дитя, и будет мужик он на две семьи по началу разрываться. А потом сбежит либо от первой, либо от обоих, когда совсем устанет.
А если к первой жене кто приблизится или посмотрит, пока он с ней и не развелся, он сразу в ярость, ибо собственность она, не человек. И в драку полезет к тому мужику. Если же его не одолеет, то жена за двоих отгребет - вот она, маргинальность нашего менталитета. Все это конечно печально.
От самостоятельных и ухоженных женщин уходят намного реже, только если стерва, да и то не факт.
Да и в принципе , не важно от пола, бросают и уходят от тех, кто в зависимости от партнера, поставил на себе крест и самый подлый ход -когда у партнера начинается полоса неудач и проблемы.
Очень интересно почитать было Вас! Но везде сквозит « ухоженная»., что от таких не уходят. Уходят к располневшим и неухоженным. Это форум магии? Значит, можно быть любой. И шаманить что угодно. Когда мужика привораживают это как? И когда женщина, мать его детей, хоть ухоженная, хоть неухоженная, заболевает. И от неё уходят. У меня так, не знаю, как у других. Я хочу его и получу его, не знаю пока как. Это моя свобода выбора- жить с говнюком и тому подобное, например. И почему-то женщины привораживают своих изменников и придурков. Все люди разные. Кто-то колдовством заниматься не станет, кто-то в церковь не пойдёт. И с мамочками спят. Я убеждаюсь, что возможно все и бывает все, вопреки всему.
 
Назад
Сверху Снизу