• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот по фото

Лихарь, Помидор не кину))Максимум мандарину)))Я не говорю что получается или не получается. Наоборот результат 100%..Правил вроде не нарушала. Единственное в чем лоханулась как я считаю это в защите.. Значит в самом заговоре чернокнижным говором поправляю, а в защите Сатана меня не найдет, саван смерти мимо пройдет..Умница дочка, садись 5!:laugh::unsure: Но по сну меня смущает церковная атрибутика..Может и пугалка ХЭ..А может и нет.

Томила, Возможно действительно о принятии решении, только не на бытовом уровне а в более глобальном в дальнейшем пути развитии..Последняя часть понятна. Первая нет.:confused:
Но спасибо за ответ:smile:
 
PSYHEYA, не какая не пугалка. Борьба просто ваша , вернее вашей души , в выборе . Каком думаю сами понимаете. По обряду немного не понял , на что он был направлен и с какими силами связан. Если вы получили , что хотели и вас ничего не гнетёт , можно поподробнее.
По поводу 5 месячных мытарств и ненужности , предупреждал. Но это вам решать.
 
PSYHEYA, те люди которые вас захватили это образно и есть трудности в вашей жизни но вы их боитесь и подсознательно ждете помощи от мамы. .
Я вам уже писала что вы по таро - Император карта очень сильная и властная вы сможете добиться очень многого если захотите...но под лежачий камень вода нк плывет или как говорят американцы: Розы цветут у тех кто их поливает...
 
Лихарь, Мансур - Противотюремная магия. Да получила что хотела. Посмотрела на человека в естественной среде обитания) Он вышел на волю уже с имеющимся сроком(будучи осужденным) ровно через 1 лунный месяц и того же числа когда я завершила ритуал. Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО НЕ СТАЛА НИКОГО ЖДАТЬ ЕЩЕ 2 ГОДА приобрела опыт жизненный и колдовской, сохранила 2 года своей жизни, так что можно считать результатами довольна.
 
Aleksandra, отвязалась в каком смысле?
 
PSYHEYA, вы меня простите но любить и ждать человека из тюрьмы тоже самое что женатого; смысла нет...зря потраченные годы, силы и время. Если я конечно правильно поняла то что вы имели ввиду.
 
Aleksandra, Вы не поняли) Он сам в очередной раз вляпался без воздействий (сидел по политическому делу) Я решила не ждать а решить проблему вот таким незаурядным способом.

Томила, Согласна! А еще есть золотое правило! Подавая руку помощи-не забудь увернутся от пинка благодарности)))Как только ты перестаешь человеку делать добро, ты сразу становишься плохим. И еще удивляются а почему ты не хочешь помогать просто так?))Я свою пользу извлекла из ситуации. Я никого ждать не стала.
 
PSYHEYA, ну опыт это прекрасно и не важно какой . А осуществленное задуманноё и выполненное , вообще идеально .
Есть прекрасная поговорка " Не делай добра и не получишь зла".
 
PSYHEYA, я думаю, Вам все же нужно радоваться,что результат был,таким каким Вы его хотели.А,что личное не сложилось,это уже второстепенное и не столь важное... Главное делали работу и получили результат...
 
Назад
Сверху Снизу