• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот по фото

Aleksandra, всё не так просто, не только у вас. И кто бы вам чего не пел , что типа пальчиком махнул и всё , это брехня .
Всё познаётся в практике, её вы и творите . Так , что вы большой молодец, так оно и нужно.
 
месть, ну я туда точно ночью одна не пойду....не готова....
.Во сне уже год гуляю на том свете,как у себя дома,вроде привыкла.
 
Aleksandra, А почему собственно ночью? Да и даже если ночью, что там вас пугает?
 
месть, Очень много для новичка сложного....Начиная как найти правильную могилу если это нужно для обряда и заканчивая правильным откупом и уходом с кладбища без косяков и возможности притянуть себя "подарки"...

Я знаю одну девушку 28 лет которая без опыта и знаний сама втихаря колданула на еврейском нашем кладбище а сейчас в сумасшедшем доме лежит; стул под себя, слюни до пола, разговаривает и орет не пойми с кем ( но я понимаю с кем)

Меня ее родные просили помочь но я отказала; там такие сферы дева не по детски тронула, что я их семью теперь десятой дорогой обходить буду.
Они еще ни одного члена своей семьи в больницу отвезут, вот так вот...
)))Ибо не #уй!
Сказал демон и сжег еще один кинотеатр с людьми; а люди подумали плохая пожарная безопасность в стране)))

Так что для новичков в магии надо быть очень осторожными...
 
месть, не знаю,что и ответить... Надо сходить как нибудь ,познакомиться)) Как пойму,что готова..
 
Томила, А я бы взялся полечить. Без бахвальства. Люблю сложные случаи.
 
месть, там не сложный случай...
там полный звиздец...
им из России даже много сильных отказали...
одной женщине они 10 штук предлагали и она не взялась...и правильно сделала
 
Вот действительно вопрос интересный. О работе на погосте. Как понять можешь ли ты там работать или нет?
 
месть, Вы молодец
Зайдите в любой раковый хоспис в вашем городе и возьмитесь!...Без сарказма..
Более у половины людей которые там лежат - рак был сделан через магию ...Снимайте порчу и рак уйдет ...Особенно у детей ...
Тем более вы целитель и большой практик, а значит справитесь ..
 
Назад
Сверху Снизу