• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот по фото

месть,
Девушка изначально написала выше в теме о том что на барана трудно воздействовать парень Овен.
И я с нею полностью согласна потому оненные знаки действительно труднее пробить как магически так и психически .Это правда.
 
Томила, Не вижу трудности. Такие же люди, пластилин, из которого мы колдуны можем слепить, то что нам нужно.
 
месть, а откат?..
а защита рода?...
я например привороты не делаю...козлов возвращать в семью смысла нет...
 
Томила, О чем вы говорите? Вы на стадии ученичества или уже состоявшийся практик? Мне смешно вас слушать.
 
месть, давайте без перехода на личности. Томила вполне понимающий человек, и вы так же можете не понимать в том в чём она как , рыба в воде.
 
Лихарь, вы меня не обидели совсем...Россия северная страна солнца мало и большой силы на вашу сторону оно не имеет...поэтому возможно там легче работать с другими силами и энергиями
 
Томила, я о том , что практически любое воздействие можно посадить на человека , и через ветер или воду или огонь или землю . И знак зодиака или принадлежность человека к какой-либо из стихий по восточной или иной терминологии не будет иметь ни какого значения.
 
месть, мы есть практик)))
но только не совсем в той магический стороны какой обычно принято в России или у других славянских народов:smile:
 
Лихарь, Я не собирался никого обидеть. Почти все практики стараются пустить пыль в глаза, только они забывают,что на форуме кроме зелени, еще и достаточно грамотные практики есть.
 
Назад
Сверху Снизу