• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот по фото

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 954
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Один из моих любимых приворотов. Простой и в тоже время действенный.

В полночь, в пятницу на растущей Луне, на свой алтарный стол положите фото привораживаемого. Позади фотографии поставьте красную свечу и зажгите ее. На листе бумаги напишите такие слова: «Лягу я (имя) помолясь, на четыре стороны перекрестясь, но не буду спать до зари, до утра ясного не сомкну глаз, буду грустить-тосковать по (имя). Ты грусть-тоска моя, ступай к нему (ней), припади к его изголовью, пошепчи слова любовные, чтоб мной он жил и во сне и наяву. Ты внуши ему мечтанья, ласки и обнимания, чтобы думал обо мне все время, в ночь-полночь, в день-полдень, во всякий час и во всякую минуту. Да будет по слову моему.»

Теперь листок-письмо сжигаем над пламенем красной свечи, над фоткой, произнося ЧТО НАД ГОЛОВОЙ ПРОЙДЕТ,ТО В ГОЛОВУ ВОЙДЕТ. КАК ЗА СПИНОЙ ЗАГОРИТЬСЯ, ТАК И В СЕРДЦЕ РЕТИВОЕ (ИМЯ) РАСПАЛИТСЯ. ДА БУДЕТ ТАК,

Пепел собрать и по ветру развеять, а фотку положить себе под подушку на 7 дней лицом вниз. За это время ни в коем случае нельзя смотреть на фото. После этого времени положите ее куда-нибудь в свою комнату, желательно в шкаф, где вы держите свое нижнее белье.

Вот!

Пробуйте.

Хоть и текст заговора немного не коррелирует с моими понятиями, и все-же он замечательно работает.
 
А если у пары разные Боги?или вообще атеисты?как работает тогда?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #6
а я не спрашиваю о вероисповедании или каких-то таких нюансах. Все работает и без этих зае....в. Это только муслимы в основном оговаривают обряды.
 
Да нет ,есть когда это важно !но тут раз так так хорошо,уточнили все ммоменты !вопросов нет!
 
Arni, ну можно тогда - лягу я не помолясь, на четыре стороны не перекрестясь ...
 
Последнее редактирование модератором:
Vanilin, ну есть же и другие варианты!подходы..
Тут Гасион заверил работает с любыми и именно так!поэтому вопрос снят
 
Гасион, доброго времени) Что у меня не так? Приворот пошел,но обьект его не берет... По диагностике 9 и 10 мечей и 4 кубки....Типа буду страдать,но не пойду....Подождать еще (22 дня прошло) или защиту снять и заново сделать......
 
Назад
Сверху Снизу