• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот по фото

Aleksandra, А вы один обряд проводили или комплексно воздействовали?
 
месть, просто обряд, ..На него уже делали приворот по осени.( человек который этим занимается) ..И он тоже пошел сначала и слетел потом,не дойдя до конца.Поддел вообще не пошел ..
Теперь у меня тоже самое.Вчера смотрела его защиту..Получается,только шкурку попортила и все..Защита своя,не магическая..
 
Последнее редактирование:
Aleksandra, знакомая ситуация. Есть личности не пробиваемые.... и подовая защита и личная сила и сопротивляется мыслям....
 
Venus, вот-вот,духом сильный..Там еще обида личная. И все,уперся как баран ( кстати овен и есть баран) .Еще и военный.
Лягу,сдохну но не пойду...
 
Venus, Ну во первых нет непробиваемых объектов, есть неправильно подобранный комплекс обрядов. Одним обрядом вы вряд ли что то добьетесь. Хотя есть личности которые пишут,что одним обрядом в гроб укладывают или приворот на всю жизнь делают, уверяю вас это не так. Только комплекс и правильно подобранный. Иначе никак.
 
Веретнические защиты нечем непрошибеш особенно адов круг. Ни бокор вуду ниберет, ни белая магия ни черная. Тем более защиты на 9 ножей
 
Слизерина, Смешно. Я отливкой снимаю любые защиты какие бы они не были. Все это сказки, что есть не снимаемые защиты. Для практика с опытом таких защит нет и не будет все сдирается до дыр. Проверено и не раз.
 
Снимаеть можно,но атливкой на воск снимать смешно. Проще силой намерения через подключенный и посвященный канал шваркнуть
 
Слизерина, А кто вам сказал, что я воск использую? Воск это детские игрушки. И вы опять сами себе противоречите, то не снимаемая, то уже можно снять, определитесь уже наконец. А воск это начинающим можно баловаться, так как любая отливка достаточно энергозатратна.
 
Снимать не все защиты можно. Считаете по другому? Дело ваше.
 
Назад
Сверху Снизу