• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот по фото

PSYHEYA, я думаю,это само придет.. Как будешь воспринимать кладбище,так же спокойно,как кофе попить.Вот тогда..
 
Aleksandra, Я не об этом))Я нормально воспринимаю кладбище хоть днем,хоть ночью. Я их даже слышу. Выполнила всего 1 работу через погост. Успешно.
1. Очень устала (можно списать или на энергозатратный ритуал, или на то что тебя просто тупо жрут..К примеру я знаю людей которые заряжаются на кладбищах. А я вот испытываю наоборот дефицит энергии)
2. Снился сон, смысл которого я только сейчас начинаю понимать. Вот я не знаю как его воспринять. Двояко. Или как предупреждение. Или как пугалку ХЭ...
 
PSYHEYA, а что за сон можете в личку если хотите...
я из тех кто от кладбища наоборот силу берет... с детства любила посещать и гулять на погосте
 
Томила, Сюда напишу. Хочу все точки зрения услышать.

Проводила работу через Погост. После ритуала сразу в этот же день приснился сон, что меня услышали и просьбу выполнят.
За 2 недели до результата снится сон. Мне 5 лет и я маленькая девочка нахожусь в заложниках у каких то террористов, помимо меня там еще много детей. Мы в заброшенной полуразрушенной церкви. С нам хотят сделать что то нехорошее, то ли в жертву принести ,то ли просто убить. Запомнила только женщину высокую в балахоне но без капюшона. Тут за мной приходит мама. Женщина мне строго говорит: Не говори ей что тут происходит, и можешь пойти попрощаться с ней. Я выбегаю из церкви на то самое кладбище где я работала. Рассказываю ей что меня хотят убить и мы с ней убегаем. Едем в метро. ( оно и территориально так же распологается) Я плачу.. И мама говорит мне ну вот почему так...Ему все а тебе ничего.
 
PSYHEYA, год назад меня на машине мужчина катал( во сне ) красная феррари...Мужчина красивый,солидный лет 40-42 но я интуиктивно его боялась.На заднем багажнике было несколько парней ( больше похожих на гопников) ..Убежала,эти парни меня искали...Но я в него влюбилась..И в других снах,сама шла на "огонек". ( как мне потом понимающий человек сказал " Так тебе родная Дьявол снился и его свита"
Потом увидела какой-то cбор,как теперь понимаю,шабаш.Он там тоже был и вещал,что-то людям,стоявшим ниже ( смотрел на меня,наблюдал). Я ждала в стороне,рядом бегали дети и чертята...
В итоге,я его привела домой к подруге в роли своего мужчины ( у них семья верующая) Муж подруги нас выгнал,с прямым текстом из-за него..
Через неделю,я в реале поссорилась с ее мужем и мы больше не общаемся..Вообще.. Хотя и ссорой не назвать,разошлись как в море корабли...
И вот,после того,как я ЕГО приняла,у меня и понеслось....Сны... в аду гуляю.мне прям экскурсию там проводили .И огонь видела и как живут...Деревня как у староверов, сумрак..Все серое( не цветное) деревья голые. Люди добрые,приветливые....Теперь свободно туда прохожу...
Я тогда и о картах не думала ( хотя мне всегда была интересна,эта тема)...
А вот,оно само постепенно ведет куда нужно...И к погосту приведет..
 
PSYHEYA, Забрать хотели, вам же сказали "попрощаться", но вы ушли от них,чем и спасли себя...А слезы ,они к радости снятся..Все остальное( метро и тд) обычный сценарий сна..А вот слова мамы не знаю, не понятно про кого она говорила,поэтому и смысл их не понятен.
 
Aleksandra, Я до поры до времени думала. что это откат..Но после того как этот человек вышел и у нас начались "отношения" Я просто была в полной ж.. У меня за 5 месяцев много произошло неприятного. И что самое интересное..Как только я сочувствую ему у него жизнь налаживается а у меня наоборот косит. И после каждого прикола снится сон связанный с церковью или еще с чем то))После этого закралась мысль что может быть проделки ХЭ.. и это стрелы божьи))Ну таким образом наставляет "заблудшую овцу на путь истинный" Или проще говоря не отпускает. И появился в моей жизни человек, который плотно работает с миром мертвых и бесами. И причем у нас понимание с полуслова и даже я бы сказала нереальное взаимопритяжение. Убрала дома все иконы абсолютно и перестала заморачиваться- прекратились негативные события)))
Суть. Я думаю или это конфликт эгрегоров ( из серии двурушники бывают до поры до времени или бывают не живые) И вообще нечего заниматься альтруизмом, особенно когда человек потребитель и недостойное говно)))Вот это и пытались наверное показать. И по сну тоже( Какого ему все а тебе ничего?) А вот с первой частью сна мне немного не понятно..

Aleksandra, забрать можно по разному..Можно в физическом плане умереть. А может и в другом.

Aleksandra, Нет нифига не к радости))Имела я в виду 5 месяцев такой радости)))Просто как будто мне настойчиво предлагают опредилиться
 
Что сейчас напишу не пугалка не разу , и не страшилка. ))
Просто меня порой удивляет, что же вас так многих на погост то тянет . Да практика на кладбище необходима , даже больше скажу она обязательна , потому как глубо не пользоваться таким инструментом как работа с навьими и заложными. И эта практика обязательно приходит в жизнь любого колдуна или ведьмы , вопрос в том, что придти она должна вовремя. И глупость , когда говорят у меня на кладбище работа не идёт или кладбище меня не принимает . Всех оно принимает , и у всех там будет работать получаться . Просто у кого-то лучше , у кого то хуже. И без исключения у всех. Но всё должно быть вовремя.
Неужели , только практикой на кладбище формируется одно колдовство . А где работа с нечистой силой или работа с силами природы итд. Уже всё познано и понимать нечего , или не действенно вдруг стало . Что мало обрядов через тех же бесов с чертями или сил природных. К кладбищу не даром , в третью очередь подходят . Чтобы понимание сложилось, чувственное восприятие сил , их действий и направленности. Чтобы отличать человек научился. Чтобы новоявленный колдун или ведьма , создали своё колдовское поле ( я сейчас не про субстанцию которую вокруг вас крутится , не путать с энергетическим) , получили себе союзника ( хранителя о котором все так мечтают , почему-то путая с прислужными чертями) , в лице одной из природных сил. А только после переходили к работе на погосте , как более опасном и чуждом всему человеческому . Потому как уже и понимание есть , связь и защита есть , не только своя но и от сил . Есть чувственное восприятие, когда НЧ силу легко уже от того же незалежного отличить сможешь итд.
Всё нужно делать по порядку , а ещё лучше вовремя. А если наоборот, то потом читаем , что одни на кладбище бесов десяти отрядных ищут . Другие же мертвых чуть ли не у себя под кроватью находят. Всё конечно это весело , но это всё только малая толика настоящих проблем которые можно привнести в свою жизнь и жизнь ваших близких и родных . В желании бежать "впереди паровоза " и пробовать всё подряд. Подходите вовремя ко всему.
Спешка нужна только при ловле блох !
Думал писать это сообщение или нет. Ладно жду помидор.
 
PSYHEYA, я думаю,Вам тут помогут опытные люди разобраться)))
 
PSYHEYA, Здесь психологическая ситуация влияет на вашу жизнь...Вы словно на перекрестке дорог вашей жизни и не знаете какой путь выбрать...От этого страха у вас желание вернуться в детство где родители, где может помочь мама и т.д.
Вам нужно двигаться вперед и не бояться трудностей . Вы уже давно не маленькая девочка и мама вам не поможет. Она не сможет выйти пройти с вами ту дорогу которую должны пройти именно вы.
Вы сами должны строить свою жизнь и отойти от мамы. В каком смысле отойти начать жить своим умом без помощи родителей и родных...
И не бояться трудностей..
Вот так я вижу ваш сон
 
Назад
Сверху Снизу