• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Работа с похотными бесами: Енаха, Рагуили, Елизуда

Ghost84

Активный участник
Сообщения
624
Реакции
612
Баллы
297
ЕНАХА - или Похотный Бес. Разрушает семьи, склоняя мужей и жен к измене, вселяя в них неуемную похоть. Также он толкает людей на пьянство и страсть к азартным играм. Характер у этого Беса веселый и бесшабашный, он покровительствует ведьмам и предоставляет им помощников для вершения колдовских дел. Его часто призывают в обрядах любовного колдовства. Ближайшие помощники Енахи - Бес Ерохмид и Бес Пореастон. Последний толкает на содомский грех и различные извращенные желания, тем самым изводя человека.
Приворотный заговор на похоть (Енаха) с форума Патронессы
Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь — из дверей не дверьми, из ворот не воротами, выйду не в чистое поле, стану не на запад хребтом. На западной стороне живет сам сатана, злой мучитель Ирод царь. Ай же ты, сам сатана, злой Ирод царь, пошли ты рабу Божьему (имярек) триста бесов, пятьдесят дьяволов, три и два и единаго похотного беса Енаху. Ой же ты, похотный бес Енаха, разжигаешь ты горы и долы, земли и воды, черныя брови и мягкие тельпы, — разожги ты раба Божия (имярек) по рабице Божией (имярек) в триста костей, в пятьдесятъ плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую: не могъ бы тотъ рабъ Божій (имя рекъ) безъ рабицы Божіей (имя рекъ) ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротати; сохнучи бы сохнулъ: день при солнышке, веъ ночь при месяце, на ветхе месяце, на нове месяце, на полне месяце и на перекрое; вянучи бы вянул: день при солнышке, ночь при месяце, в нове месяце, в ветхе месяце, в полне месяце и на перекрое. Как не может жить рыба без воды, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может жить медведь без матери земли, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может быть птица без лесу, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может жить младенец без матери, так не мог бы жить и быть раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как никто эти слова не может отговорить, так не мог бы никто отворотить раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек). Тот эти слова отговорит, тот раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек) отворотит, кто сочтет капли в море, пески морские, траву в степи, сучья в лесе. И кто эти слова отговорит и раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек) отворотит, стяни тому волховщику язык в темя, ясны очи на косицы. Будьте вы, мои слова, крепки и тверды из ключа в ключ, из замка в замок. Во веки веков, Аминь.

Говорить на питие.

Замол Князю Енахе
Пред Тобою преклоняюсь в молении склоняюсь Твоей рьяной силе дивлюсь да как склонюся так в прошении Тебе изойдуся во славу Тебе молением сим воспеваю да Твоей подмоги поспрошаю кто у меня на сердце да уме лежит пусть Силою Твоею Енаха сластолюбив ко мне прибежит. Нима!

Замол Ерохмиду
Ерохмид Ты по ночам похотью пылаешь да в том отдыху да продыху никогда не знаешь так будь ты молением моим во славу Твою воспет а за то дай и мне свой ответ за молитву мою да за то что чело пред Тобою клоню Ты того на кого укажу своей Силою припеки да от похоти люто по мне исходить вели. Нима!

Замол Пореастону
Изгольство лютое да окаянное Пореастон на кого укажу пошли окаянным изводом похотным награди люто скрути да изведи да зато молитву Тебе лихому мною толкованную прими свои Силушки словами моими да поклонами укрепи. Нима!


Замол Полуехту
Бес Полуехт где ты пролетаешь там похоть да дикой разврат сеешь Ты да на потеху себе поселяешь молитвою моею Тебе верною Ты взыграй да туда куда укажу полетай там мечись кружись да кто там будет друг с другом сблудит похотью рьяною изведется умом своим морокой похотною изведётся. Нима!


Замол Елизуде
Елизуда Тебя молением своим восхваляю да Тебя лихую вопрошаю Ты иди да ту на которую укажу похотью взнуздай зудом похотным её плоть обдай да мне её тело ладное на потеху похотную отдай зато я Тебя молю да пред Тобою чело своё клоню. Нима!


Замол Ирхуту
Ирхут окаянный похотной не обойди то жилище что укажу стороной а в него войти да в нём люту похоть посели пусть там в покое никто не живёт а кто войдёт зудом похотным по плоти своей дико изойдёт Тебе молю Тебе поклон бью да о деле Бесоугодном тебя прошу. Нима!


Замол Рагуилу
Рагуил Тебя молитвою сей молю да имя Твоё воспеваю в мир сей несу да Тебе чело своё до земли клоню да за о Тебя прошу на тех кого я укажу по разны стороны жития разведи да промеж них люту ненависть пусти. Нима!
 
АААА!!!!!! Здорово! То что нужно! Ghost84, Можно в заговоре Енахе, раба поменять на рабу? Заговор Енахе на питье. А Замол Рагуилу тоже на питье? И как Вы думаете, в этом замоле как указать? Фото рядом и после слов "на тех кого я укажу" произнести имена? Какой откуп и куда?
 
АААА!!!!!! Здорово! То что нужно! Ghost84, Можно в заговоре Енахе, раба поменять на рабу? Заговор Енахе на питье. А Замол Рагуилу тоже на питье? И как Вы думаете, в этом замоле как указать? Фото рядом и после слов "на тех кого я укажу" произнести имена? Какой откуп и куда?
Вы обрядовую часть можете придумать сами ,если желаете,а вообще это молитвенные техники,без обрядов работают сами по себе
Это замолы веретницкие,все есть в разделе веретничество.Можно читать замолы с использованием печатей,можно перед основными обрядами. Вот например первый обряд-всего лишь пример.На черной тряпке рисуете печать Енахи,ложите на печать в центр пер.соимянную икону,на икону фотку,на фотку церковную пер.свечу и в небольшой емкости сахарок. Все умещается легко на иконе средних размеров.
И начинаете читать-1.Молитовка Сатане перед началом дела любого.2.первые 9 псалмов из Псалтыря нашего.3.Замолы Енахе 4.Сам заговор,приведенный выше на питье,который 13 раз будет достаточно и 5.молитовка Сатане опосля дела.
Откуп тут не нужен-хула и замолы это уже в с воем роде плата за работу.Сахарком окормите кого надо,икону можно припрятать и использовать дальше.Вместо соимянной иконы подойдет икона троицы -еще лучше,если есть желание,то икону можно и зжечь, но я не люблю крушить и редко это делаю,пригодятся еще.
 
АААА!!!!!! Здорово! То что нужно! Ghost84, Можно в заговоре Енахе, раба поменять на рабу? Заговор Енахе на питье. А Замол Рагуилу тоже на питье? И как Вы думаете, в этом замоле как указать? Фото рядом и после слов "на тех кого я укажу" произнести имена? Какой откуп и куда?
Я как раз сам хотел задать эти вопросы тем, кто работал с этими бесами. Но тут отвечу: обращение конечно менять можно в зависимости от пола, многие вообще не любит всяких там "рабов" хотя например Лихарь говорил что это нормально при обращении к Силам. Откуп тут алкоголь, что-то сладкое на перекресток, разумеется некладбищенский, а лесной или даже полевой. Если приворот то вино, если рассорка я бы оставил водку.
 
Ну а если уж в обрядах не используется хула церк.атрибутики,то откуп,как обычно-самогоночка,табачок,деньги,кто что привых.

Кстати эту схему можно применять в работе с любыми Бесами.Если читаем Мафаве и хотим денег,то же самое по пунктам.Заговорить можно мак и потом его рассыпать по углам дома,кошель и по карманам.

Ghost84, Когда работа идет с блудными Бесами,на самом деле ощущается эта их энергетика,в голове такой легкий транс и веселье.Поэтому порядок замолов надо соблюдать,молитовка "опосля дела любого",как раз идет,как закреп и обезопасит от нежелательного подсела и соседства с Бесами.А то колдующий и сам может в блуд пуститься ненароком.)))))
 
Сколько сами примерно раз замолы читаете? Образ беса если нет иконы, можно самому на листе альбомном изобразить? Или куклу беса сделать из тряпок и глины?
 
Сколько сами примерно раз замолы читаете? Образ беса если нет иконы, можно самому на листе альбомном изобразить? Или куклу беса сделать из тряпок и глины?
Не надо ничего изображать и кукол лепить не надо,для этого печати есть и без печатей хороший отзыв идет-на Запад лицом вставайте,свечу зажигайте черную или хуленую и вперед.
Если уж сильно охота заиметь образа бесовские, то есть же техники переделки церковных икон.Икона-это проводник св. духа,так?Так.Хулите икону,намаливайте ее черными молитвами и таким образом эта икона уже не проводник св.духа,а проводник Темной силы.Есть и натуральные черные иконы,выкладывали уже.А сколько раз замолы читать?Перед обрядами одного раза достаточно,а если для наработки связи,то это уж индивидуально.Иногда читаешь и не замечаешь,как три часа прошло,а иногда бегло по разу прочитаешь и все.
 
Asy999 благодарю Вас! Все подробно так! Я раньше мимо Похотных Бесов проходила . Думала, что мне ни к чему.) А разобралась, что и рассорка замечательная и позору можно наслать!Есть в близком окружении родственница, хорошо хоть не кровная. Все по национальности проходится, мол ей доподлинно известно, какие у нас развратные женщины, а она вот чистейшая и честнейшая. Порой прямо в морду хочется плюнуть и рассказать что о ней говорят, какую операцию она проделала перед замужеством. Но... здесь это чревато, шум будет, доказательства потребуют.А я информаторов никогда не выдаю! Уж до такой ненависти довела.

Ghost84, Когда работа идет с блудными Бесами,на самом деле ощущается эта их энергетика,в голове такой легкий транс и веселье.Поэтому порядок замолов надо соблюдать,молитовка "опосля дела любого",как раз идет,как закреп и обезопасит от нежелательного подсела и соседства с Бесами.А то колдующий и сам может в блуд пуститься ненароком.)))))

Вот и у меня ,прочитала только несколько раз -транс легкий и веселье:dance:
 
Последнее редактирование:
Эта ваша родственница тюркотка или кавказка? Просто те же киргизки вообще у меня в клубе самые развратные и пьющие.
 
Последнее редактирование модератором:
О времена, о нравы!)) Я родилась в Киргизии. Раньше , лет 25 назад, там целомудрие еще в почете было. ((
 
где на сайте можно найти молитву сатане опосля дела? подскажите, найти не могу
 
Назад
Сверху Снизу