• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Работа с бесами.

В этом согласен )
Valeos, а что скажете про посвящение ведьмы или колдуны ? Ведь работа с духами может портить человека ,его энергетику нужен устойчивый канал , что бы в этом мире , мире духов его не перекосило
Она не может,а будет портить человека...
Но правда, действительно маленькая правда, которую говорят в полушепот, практики уже и не люди в той степени что остальные...другое энергетическое тело, другие энергии, другие свойства и характеристики...
И да, они переродяться) об этом вы не волнуйтесь)
Ничего не перекосит,если практик сильный и подготовленный)
Практик будет развиваться если он не свернёт со своего пути...
По поводу самых обрядов и действа скажу так: нужно и уместно, однако если у вас передача, то вы в априоре уже практик в потенциале... Так что остаётся вопрос выстроения взаимоотношений с Силами, и свои условные клятвы, обязательства и ответственность,на которую вы получите сверху силу и возможности для реализации...это если кратко
Смотря что за духи и люди .
Если есть грешок или гнильца , за нее цепляются все негативное духи или события . Так же они могут управлять благодаря этой слабой стороне человека
Но это вина исключительно человека)
А по поводу духов, если они себе позволяет не позволительное то "здравствуй забытиё", развоплощение и развеивание энергетического тела вполне реально...в случае серьёзного конфликта с духом,а если нет то им возможно нанести такой же порчельный ущерб,пускай и другими методами как людям,в плане ослабить
 
Последнее редактирование:
Неадекватное поведение
А это высказывание не обесценивают форумчан, которые работают не в основном, а только по черному. Давно поняла, что не стоит свою приверженность показывать. Налетят "светлые" со своими нравоучениями... :cry: " Всех бесят?"
Всё в порядке "светлые" могут пойти к чертовой матери ;) и ускорить их поход туда можно вполне спокойно...

И стеснять себя из-за каких-то светлых товарищей более чем не уместно)
Вы не должны стесняться выражать свои позицию из-за их слов, они равным счётом ничего не стоят,в большинстве случаев и как их практики на том поприще на котором тёмные комфортно себя ощущают...
А то что берут колличеством вы не беспокойтесь) их недоброжелателей больше,чем их друзей :)
 
Valeos, Работайте над собой и подберите чвс.

Всё в порядке "светлые" могут пойти к чертовой матери ;) и ускорить их поход туда можно вполне спокойно...

И стеснять себя из-за каких-то светлых товарищей более чем не уместно)
Вы не должны стесняться выражать свои позицию из-за их слов, они равным счётом ничего не стоят,в большинстве случаев и как их практики на том поприще на котором тёмные комфортно себя ощущают...
А то что берут колличеством вы не беспокойтесь) их недоброжелателей больше,чем их друзей :)
Разуйте глаза и узрите,что форум разносторонний и разделы белосвета здесь тоже есть,что подразумевает,что форум разносторонний.И стеснять вы себя будете и слова подбирать так же будете.Учите правила,которые вы нарушили не однократно.Три предупреждения :devilish:.
 
Последнее редактирование:
Вы мне скажите под какие цели вам нужно,я вам отвечу кого лучше из них.
Вам под приворотное нужно?
Или вы хотите через инкуба/суккуба кого-то попортить, чтобы он съел человека?
Жрет меня? А я пока не тороплюсь гнать. Думаю, а что если с него польза будет и зря прогоню. С другой стороны не знаю портит ли он физическое здоровье. Энергия то ладно, восстанавливается.
Если пользы они никакой не несут то как их лучше гнать? Он у меня вполне вежливый и разумный и внимательно следит за моими действиями, словами, а потом во сне может переспросить если что ему интересно стало и может даже это и не инкуб судя по его поведению.
Бывает ли такое, что бы бес был как друг, но иногда брал плату энергией через функцию как у инкуба?
 
Valeos, подскажите основные правила для укрепления своего авторитета и интереса перед Бесами. И в противовес наиболее отталкивающие качества и поступки людей в глазах Бесов.
 
Valeos, Работайте над собой и подберите чвс.


Разуйте глаза и узрите,что форум разносторонний и разделы белосвета здесь тоже есть,что подразумевает,что форум разносторонний.И стеснять вы себя будете и слова подбирать так же будете.Учите правила,которые вы нарушили не однократно.Три предупреждения :devilish:.
А вы, уважаемая, как выразились "разуйте глаза и узрите", то что тут есть соборка,Хэ, каббала, да хоть что ещё угодно, меня не трогает от слова совсем :)

Это моя практика, я безапелляционно придерживаюсь своих взглядов и традиций, и знание и совет в этом направлении дам и просто так, ибо то что людей пихают "белосветом" меня лично раздражает,и у меня есть четкая на то позиция, есть предки, есть старые традиции, пускай не для всех поголовно как с "белосветом" , но для многих путь уважения и работы со своими предками и духами открыт...
Так что уважаемая барыня, вещайте об этом кому-то другому... ;)

Моё поведение более чем адекватное, информация достоверная и компетентная, а вам не за что вцепится...

Если это не так, то пускай рассудят другие тёмные практики...
Valeos, Работайте над собой и подберите чвс.


Разуйте глаза и узрите,что форум разносторонний и разделы белосвета здесь тоже есть,что подразумевает,что форум разносторонний.И стеснять вы себя будете и слова подбирать так же будете.Учите правила,которые вы нарушили не однократно.Три предупреждения :devilish:.
Уважаемая) вы же умная женщина) я хотел бы так точно думать...
Так в чём между вами и мной вылился конфликт интересов?) У меня с вами его нет, у вас со мной вероятно...
То что вы Мансура постите это ваше дело, то что где-то там и работаете тоже, вот работа с Кали вообще отлично, так скажите мне уважаемая что не так?)

Вы же внимательно читаете и можете понять,что информация таки точная и достоверная, вам не нравится что я отвечаю в этой тематике на вопросы, потому что это ваша сфера на данном форуме?
Жрет меня? А я пока не тороплюсь гнать. Думаю, а что если с него польза будет и зря прогоню. С другой стороны не знаю портит ли он физическое здоровье. Энергия то ладно, восстанавливается.
Если пользы они никакой не несут то как их лучше гнать? Он у меня вполне вежливый и разумный и внимательно следит за моими действиями, словами, а потом во сне может переспросить если что ему интересно стало и может даже это и не инкуб судя по его поведению.
Бывает ли такое, что бы бес был как друг, но иногда брал плату энергией через функцию как у инкуба?
Если инкуб - гнать.
(Обычные инкубы по функционалу бесполезные,ну разве что будете вы получать удовлетворение либидо... но вас жрут при этом...)

Если бес - договариваться - работать, только если он не "чужой"..

Это если вкратце...

Да,бесы,мёртвые,лесные,водные,мёртвые, в основном все духи способны к сексу в астрале... В том числе чтобы либо провести энергообмен,либо сожрать вашу энергию...

Первый случай - это хорошо, возможно,допустимо, второй - плохо,и недопустимо, исключение когда это небольшая часть энергии как добровольная плата которая вас не отягощает и у вас с духом товарищеские отношения, но это не чужой дух который вас жрёт...

Также нужно понимать первоначально что это за дух,и чей он, если вольный то хорошо,если чужой, практика,и его посадили с вас жрать - нужно избавиться...
(Да,духов можно садить так кормится,и они сами и по своей воле могут именно так жрать..)
 
Последнее редактирование:
Valeos, подскажите основные правила для укрепления своего авторитета и интереса перед Бесами. И в противовес наиболее отталкивающие качества и поступки людей в глазах Бесов.
Здравствуйте,
уважаемый Добрый,
Из того что можно кратко сказать по укреплению и приобретению уважения и авторитета перед бесами, так это первоочередно ваша воля и характер,сила, а именно как вы его проявите в проверочных ситуациях которые сделают бесы, в том числе агрессия и запугивание вас на начале практики в астрале, какие-то конфликтные ситуации в жизни, если будете тверды в своей воле, будете преодолевать страх и в общем иметь "бойцовский характер" как это называют люди,при этом относится с уважением к ним, с четким намерением ходить к ним - приглашать их, с целью добиться их расположения и уважения к себе,то вы его добъётесь...

Также по поводу Хэ,церквей и молитв...тут дело будет худо если вы пойдете им лицемерить или врать, либо вы братаетесь с тёмными духами, природными духами, и темными предками (не християнами) и находите в их лице товарищей,братьев и поддержку, или вы идёте и ходите в церковь, молитесь и тд...

(Есть церковные бесы,но это отдельная история, также как и церковные мёртвые...
Там вы можете работать с ними и с Хэ...
У меня с ними своя длинная история, но я отказался от этой работы и традиции, так что по этой традиции я ничего не скажу...)

По поводу того что вызовет негативную реакцию вплоть до того что эгрегориальные бесы и даже сами представители старших духов сведут ваши жизненные пути так что вас попортит на смерть практик традиции и вы в итоге ляжет в короб это вполне реальность,не один такой случай знаю...

Причиной тому что практик был заклеймен клятвопреступником, предателем и отступников....то есть его приняли за один стол с духами, разделили с ним питье и еду,а он пошёл и присягнул после непримеримому врагу...который вырезал пару последних тысячелетий всех кто был связан с этими духами, это непримеримая обида, и прощение нет и никогда тому не будет...

Потому я всегда говорю, если вы решили идти сюда, сесть за один стол,заслужить уважение, а после предать, то лучше не начинайте,ведь закончите очень плохо,и вы и ваши близкие...
 
Valeos, благодарю за ответ. Интерес такой вопрос ещё. Как понять равнозначность просьбы работы для Беса с откупом ему. Равнозначна ли такая оплата образно говоря с поручаемой ему работой. И как это на первых порах правильно понимать, и если он посчитает что такой оплаты мало, но работу все же выполнит, имеет ли он право взять с Вас энергией либо эмоциями в оставшуюся часть оплаты?
 
Valeos, благодарю за ответ. Интерес такой вопрос ещё. Как понять равнозначность просьбы работы для Беса с откупом ему. Равнозначна ли такая оплата образно говоря с поручаемой ему работой. И как это на первых порах правильно понимать, и если он посчитает что такой оплаты мало, но работу все же выполнит, имеет ли он право взять с Вас энергией либо эмоциями в оставшуюся часть оплаты?
У вас хороший вопрос)
Глядите в суть))

Ну смотрите, для того чтобы у вас вообще не было таких нюансов с рядовыми бесами,что вас пытаются обмануть и тд,вы должны выстроить правильные отношения со старшими духами традиции, и тогда имея их одобрение,вы будете обеспечены тем что всё будет чин по чину,даже возможно где-то в зависимости от уровня лояльности к вам будут делать и бороться за ваши интересы даже без вашей на то воли и просьб...

Но на первых порах вы должны показать,что вы щедры, готовы уважить,но голову себе дурить не дадите и готовы вступить в конфронтацию с бесом даже...

Вы к ним заведомо относитесь уважительно и выражаете это, они же если оскорбят ваше отношение то вы готовы будете выборать их уважение силой и насилием по отношению к ним...

Они в основном воины, которые любят хорошие застолья, и любят товарищеские искренние отношения друг к другу между собой,и тут вопрос в том приймут ли они вас за своего или нет...

Я не могу не кому обещать или говорить что его приймут духи,ибо это решение которое принимают лично они и Силы...
Также среди бесов есть достаточно сильные интеллектуалы, которым особенно важно будет то чтобы вы были не просто сильным,имея личную силу,а чтобы вы имели не замусоленное мышление человека, ибо откровенно говоря к людям отношения как к животным, с набором ряда потребностей и интересов...

Опять же это уже эгрегориальные бесы, то есть не те которых вы обычно просто встретите на перекрестках, у них другое энергетическое тело,другие повадки,другие умения,знания,опыт и предпочтения даже индивидуальные, их правильнее было бы назвать тёмными духами с низов...

По поводу платы: если зажмете то доплатите из себя, своей энергии и своих ресурсов это незыблимое правило...
Потому спрашивайте их что они хотят,какая цена, что им нужно, чаще интересуетесь лично их мнением и вас будет взаимопонимание,а ещё лучше возьмите себе за привычку всегда интересоваться их мнением перед работой,что хотят, как лучше, что сказать, как сделать и тд, пускай во сне вам показывают если у вас нет открытого ясновидения...
Лично у меня не торговые отношения с бесами, они у меня не наемники, а товарищи, и их угостить, напоить,покормить я могу и регулярно делаю просто потому что у меня с ними близкие отношения, вы же к примеру своему товарищу или брату не зажмёте ведь бутылку алкоголя/пачку сигарет/ трубку с табаком?!)
Вы не зажмёте,а вместе с братом/товарищем эту трубку/алкоголь расделите...
 
Valeos, что скажете о чертях по своему опыту? Дело в том, что этимология слова неоднозначная, обозначает нечто темное, причем такое, что возникло явно до христианства. Считаете ли вы его самобытным духом, или же он попал в "сферу влияния" Бесовской Силы и стал Пекельником?
 
Valeos, что скажете о чертях по своему опыту? Дело в том, что этимология слова неоднозначная, обозначает нечто темное, причем такое, что возникло явно до христианства. Считаете ли вы его самобытным духом, или же он попал в "сферу влияния" Бесовской Силы и стал Пекельником?
Обычно черти это младшие бесы, земные/подземные тёмные,в том числе природные духи, обычно ростом 1,5-1,6 метров, в том числе могут быть лохматые, могут иметь копытка, выглядят в том числе некоторые как маленькие бабки и старика в крестьянских одеждах...это из личного опыта, из опыта общения с некоторыми знаю что есть дорожные черти, которые живут и кормятся с дорог, а точнее людей проходящих/проезжающих с них...
Черти это собирательное слово, да и слово бес нынче это собирательное слово если вы про этимология и соответствия реальности названиям...
 
Назад
Сверху Снизу