• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Работа с болотной нечистью

Все верно везде свои обитатели. Я бы лужи с застоявшейся водой болотом, не считал вообще. Видимо друг друга, мы не поняли, или просто понятие "нечистые место" понимаем по разному.
Я под "нечистым местом" понимаю все что сейчас называют геопатогенными зонами,но не только ,это- овраги,тухлые озера,места бывших боев,горелый лес,выжженое поле и.т.д.Болото для меня это где топь,болотная жижа и соответствующая флора и фауна,энергия у этих мест разная и "жители"этих мест разные.
 
Да нет, почти схоже. Сила этих мест действительно разная. И обитатели разные, другой момент в том. Что для практики на болоте, лично по мне необязательно, чтобы на нём кто либо помер. Болото как место силы, от этого не как не станет лучше или хуже.
 
Я имел в виду не конкретно наличие там неугомони, а наличие истории. Ясно что у лужи трехлетней давности нет истории как у болота, где ещё наши деды камыш рвали.
 
Ох, да нет никакой разницы для практики на болоте сдох там кто либо или нет. На самом деле. Как и нет разницы сколько этому болоту лет. Главное, чтобы это болото было. А не протухшая лужа.
 
Тема была интересная, поеду в Мещёру, там полно болот и исчезающих летом озёр. Вот это на фоте, появляется раннкй весной и исчезает к середине лета, на его месте болото. Фото старое - начало мая 2008, Мещёра, я свой кроссовер обкатывал
 

Вложения

  • x_05140a7d.jpg
    x_05140a7d.jpg
    44,8 KB · Просмотры: 22
А теперь посудите сами, имея в себе беса, духа погостного, себя самого, и других духов. Будем и мы себе хозяевами. Думаю нет. Сможем ли мы вести осознанную практику, думаю тоже нет.
И не стоит верить рассказам , про то что, есть троедушницы, четвродушницы, и пятидушницы. Которые, могут портить , без всякой опаски.
Всё таки вы заблуждаетесь...да от незнания и отсутствия опыта в этой части...
Раз вам неведомо,что либо... это скорее значит что вы до этого либо ещё,либо вовсе не дошли....
Разумеется сказы туманны и иллюзорны, с точки зрения понимания обычных людей, но ранее и то обычные знали больше и ближе к истинам,чем ныне...это значит что нужно уметь анализировать ключевые моменты и понимать где буквально достоверная информация, исходя из широкого личного опыта, а где художественные повествования ни о чём...

Так что с одной стороны вы себя "повеселили" словами про три и более, а с другой стороны выставили себя не квалифицированным специалистом в этом вопросе......
 
Опять " вода , водичка " . Давайте конструктивней , не голословно. С примерами и разбором . Или можете поискать , ещё пару, тройку тем с моими сообщениями и во всю отметится там.
 
Тема хорошая, интересная и любимая. Как ни странно, даны реальные действенные правила работы на топях. Хорошо на болотах срабатывают и быстро порчи, привороты, оморочки. Только без оберегов туда лучше не соваться. От кладбищенского духа можно отвязаться , а от болотного... Минимум головой тронется человек, а то и сгинет(((
 
Опять " вода , водичка " . Давайте конструктивней , не голословно. С примерами и разбором . Или можете поискать , ещё пару, тройку тем с моими сообщениями и во всю отметится там.
Известен ли вам хоть один случай живого реального практика в Силе и Силах, с многоразовым подселом? Когда и само тело практик не считает практик исконно родным?) Это вам и троедушие,и четверодушие и пяти и шести и более...
 
Назад
Сверху Снизу