• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Бесовский вод. Работа с Чертями да Бесами

Да.Матерьял уникален.Лично мне далеко до этого,и не надо.Зато научена и впредь семь раз отмеряю,прежде чем что то использую и семьдесят раз проанализирую,вплоть до каждого слова.
Иначе долгой жизни ладной не получится...Одно неправильное словечко или неправильно понятое, меняет смысл работки..

или молитовки..Простите, даже неправильное ударение или запятая..

А Мансур остается Мансуром...

Это вы верно говорите, полностью с вами согласен.
Проблемы по здоровью-первый признак косяков..

Есть байка, что после порчин колдун более тяжко и это дескать норма..Да совсем наоборот... Просто прежде чем вержить все продумать надо и себя родимого обезопасить .. О обратки и нахвата.. Проще-смотри кого лупить собрался Ну хоть защиту то с него сними!

Не поленись, голубчик..

Ну просмотри на кого полез!

И не надо в ответ говорить А че?
 
В свое время когда только начинал получил , очень крепко . И хорошо не от сил. Знающие люди быстро мозги вправили. Но при этом многие методы Мансура , очень неплохи. Если правильно расставлять приоритеты и не работать на две стороны.
 
В свое время когда только начинал получил , очень крепко . И хорошо не от сил. Знающие люди быстро мозги вправили. Но при этом многие методы Мансура , очень неплохи. Если правильно расставлять приоритеты и работать на две стороны.
Да если это ваше и вы разберетесь в обрядах до мелочей....Мансур он лукавец и путаник
Если можете и туда, и сюда, не рискуя получить с двух сторон
А знаюшие быстро мозги вправляют Все через это проходили
Признаюсь, в юности тоже Мансура пробовали нашей компанией, только он у нас Бесами на веретнический лад переворачивался Так вот! Нельзя было в чистом виде
Нам в работку Бесам на потеху Сатане в умиление!
Сейчас читаешь эти записи, спустя годы, и смеешься от Души!
 
Есть у Мансура и в первозданном виде хорошие вещи.Все остальное не надо и трогать.Просто читать и на ус мотать.
 
Именно в первозданном, т е в подлинном...без современных наворотов и фантазий
 
Хотите честно скажу возненавидел телефон, с его т9, за последний час. Не имею сейчас возможности писать с компа. Опять написал предлог "не" не отпечатался сразу и сказал получается не то , что хотел.
Есстественно я против работ на две стороны.
 
Хотите честно скажу возненавидел телефон, с его т9, за последний час. Не имею сейчас возможности писать с компа. Опять написал предлог "не" не отпечатался сразу и сказал получается не то , что хотел.
Есстественно я против работ на две стороны.
Это у всех бывает))Ни кто и внимания не обратил.Все поняли)
 
Ну без телефона увы никуда в наши дни...А служить нужно одной стороне...
 
Бедного Мансура , кто только переделывать и подделывать не пытался.
 
Я ведьма-веретница... Я Отцу Моему Земному Служу! Сколько себя помню и память поколений со мной
Бедного Мансура , кто только переделывать и подделывать не пытался.
Получилась куча обрядов, один сложней и путанней другого
 
Назад
Сверху Снизу