• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Работа с бесами.

Valeos, добрый день, мне очень интересно как Вы ощущаете физически появление темных сил после призыва. Я работаю только на кладбище. Понятно, что ощущение у всех разные, у меня одни у других другие, но тем не менее интересно у кого как)
Может быть кто то тоже поделится )
Здравствуйте,
Уважаемая Мавака,
Мёртвые в основном это прохладная энергия, вообще от присутствия духов у меня четкие ощущения от перенасыщения своего поля и тела их энергией, то есть как любой другой к примеру на голую кожу может ощущать осенний ветер (когда он уже холодный)... Всем телом, предпочтительно корпусом, как накатывающая волна энергии от головы до пят,но обычно такие сильные ощущения от старших духов...
Их на кладбище видно, загляните в их фото, сконцентрируйтесь...у меня сначала всё полностью темнеет и я не вижу ничего, вообще ничего глазами кроме кромешной тьмы,даже рук своих перед глазами не вижу,а после мои глаза словно привыкают к темноте и я вижу их...это если всматриваться,а если просто идёт картинка и образ я вижу их как обычных людей запечетлённых на сверх быстром снимке...будто фото которое вы видели только миллисекунды...и таких кадров может быть очень много... Когда они налаживаются восприятием кадр на кадр,то получается - динамика...
Также есть произвольные сокращение моей левой руки от сильных энергии темного плана... Происходит произвольное неконтролируемое мышцесокращенние... Как если ударить током, если так будет понятно простым языком...
А вообще они как приходят, ты их приход ощутил,а после абсолютно спокойно и комфортно работаешь с ними,общаешься, сидишь и попиваешь бокал красного-полусладкого к примеру в компании мёртвых... Ну у них предпочтительно всё таки вино, у мужчин может быть коньяк...

А вот если брать к примеру традиции вуду, в контексте работы с мёртвыми тёмными, то чёрный ром чтобы маслянистый торфяный со специями и со всем букетом вкуса "обугленной бочки", предпочтительно ром таких стран Куба, Панама, Маврикий, опять же какой сможете у себя купить... Если не будет черного то берите special...
Ну так вот на бокал рома и хорошую сигару сбегуться со скоростью света мужские духи той традиции... :)
 
Он у меня всплыл,так что думаю духи хотят чтобы я бы вам озвучил
Вы правы и попали в точку. Мое первое знакомство было с Богом, имеющим похожие функции, но другое имя. Потом снились знаки ведущие к Богу другой культуры, но с такими же функциями. А теперь вы, другими его именами, подтверждаете, что связь с ним не мои многолетние фантазии (чего я боялась, что все это себе напридумывала). Этот вывод вызывает у меня восторг и бурю счастливых эмоций. Я ждала подтверждения со стороны и через вас получила. Теперь я более уверена в пути развития.
Что бы видеть и слышать его мне нужно развить ясновидение и яснослышание иначе наша встреча будет бесполезна и потратит его время впустую. Нужно подготовиться и много чего изучить.
Очень признательна вам за знаки и информацию.
 
Все понятно .
Ну практиков много и духов тоже .
Ангелы больше войны принесли чем демоны , так как хранить равновесие сложно .
Если вы говорите за Хэ они его не хранили,а нарушили...
Ничего против товарищей крылатых не имею, только если они не с Хэ...

Предпочитаю не говорить и не вести полемику на тему почему я так не люблю их, и почему у меня резкая негативная своя позиция в их адрес...на всё свои причины, они обоснованы, и нет я не сатанист,и не фанатик...

В некотором контексте я был поближе в своё время к ним изначально и без своей на то воли, так что если вам кто поведает,что есть черные колдуны которые относятся резко отрицательно и которые "были" с колен Коэнов и левитов, не удивляйтесь...

...Просто отвратно! ...они уже давно не те которыми возможно были когда-то давно, даже в контексте воинской доблести духов...

На этом тему по их обсуждению закроем, ибо если пересказывать практический опыт, то меня тут и анафеме предадут (которая на меня и не распространяется ;) и еритиком заклеймят что тоже не критично, но ежели меня здесь забанят, то на остальные вопросы я здесь никому не отвечу...
Вы правы и попали в точку. Мое первое знакомство было с Богом, имеющим похожие функции, но другое имя. Потом снились знаки ведущие к Богу другой культуры, но с такими же функциями. А теперь вы, другими его именами, подтверждаете, что связь с ним не мои многолетние фантазии (чего я боялась, что все это себе напридумывала). Этот вывод вызывает у меня восторг и бурю счастливых эмоций. Я ждала подтверждения со стороны и через вас получила. Теперь я более уверена в пути развития.
Что бы видеть и слышать его мне нужно развить ясновидение и яснослышание иначе наша встреча будет бесполезна и потратит его время впустую. Нужно подготовиться и много чего изучить.
Очень признательна вам за знаки и информацию.
Ну видите, значит мои таки считали с вас его след...
Всё отлично) только я вас поправлю, вы ошибаетесь в контексте что вам нужно ити ещё долгий путь лишь к тому чтобы к нему обратиться...
Сделайте это сейчас,в ближайшее время, вы уже готовы...Просто сейчас проведите монолог в обряде, произнесите искренне и от чистого сердца то что вы хотите ему донести, не просите ничего такого, а просто поприветствуйте принесите дары, и покажите свою позицию что вы есть, что вы обращаетесь к нему, и что вы искренне уважаете его и были бы благодарны за наставления, и за возможность быть полезной на пути своего развития...
После в астрале в состоянии сна, возможно, возможно...состоится диалог :) ...но вы точно и однозначно получите знаки...

Начните с этого...и не откладывайте в длинный ящик,и вы увидите как вы будете после сверкать радостью от того что у вас вышло... ;)
Вы правы и попали в точку. Мое первое знакомство было с Богом, имеющим похожие функции, но другое имя. Потом снились знаки ведущие к Богу другой культуры, но с такими же функциями. А теперь вы, другими его именами, подтверждаете, что связь с ним не мои многолетние фантазии (чего я боялась, что все это себе напридумывала). Этот вывод вызывает у меня восторг и бурю счастливых эмоций. Я ждала подтверждения со стороны и через вас получила. Теперь я более уверена в пути развития.
Что бы видеть и слышать его мне нужно развить ясновидение и яснослышание иначе наша встреча будет бесполезна и потратит его время впустую. Нужно подготовиться и много чего изучить.
Очень признательна вам за знаки и информацию.
Ну видите, значит мои таки считали с вас его след...
Всё отлично) только я вас поправлю, вы ошибаетесь в контексте что вам нужно ити ещё долгий путь лишь к тому чтобы к нему обратиться...
Сделайте это сейчас,в ближайшее время, вы уже готовы...Просто сейчас проведите монолог в обряде, произнесите искренне и от чистого сердца то что вы хотите ему донести, не просите ничего такого, а просто поприветствуйте принесите дары, и покажите свою позицию что вы есть, что вы обращаетесь к нему, и что вы искренне уважаете его и были бы благодарны за наставления, и за возможность быть полезной на пути своего развития...
После в астрале в состоянии сна, возможно, возможно...состоится диалог :) ...но вы точно и однозначно получите знаки...

Начните с этого...и не откладывайте в длинный ящик,и вы увидите как вы будете после сверкать радостью от того что у вас вышло... ;)

P.s: Если выйдет,а я думаю у вас выйдет передайте и ему от меня привет...)
 
Последнее редактирование:
Вновь ничтожно¬отчаянно-бренный странник поглотит ваши драгоценные ресурсы — Время / Знание.
Вы мне по повествованию напоминаете некоторых духов...это не есть в данном контексте хорошо...
Зримо на поверхности, потому правдиво.
Однако. Вам стоит бегло ознакомится с предыдущими сообщениями, дабы не мудрствовать лукаво.
Манера сформировалась в течении краткого времени. Отсутствие словесных паразитов / предпочитаемые слова.
Поистине сомневаюсь в мистерийности данного аспекта.

Извольте запросить краткое изьяснение.
Не есть хорошо ибо. ¿
От вас не очень приятный фон, в том плане что вам бы почистится... однозначно нужно.
Однозначно солидарен. Не впервые слышу, истинные практики подмечают.
Однако глупец до сих пор ничего не сотворил. Ибо мироздание / конкретная сущность не позволяет. ¿ Ибо аспект кизло-разума.
Отсутствуют измышления.

Забавно. Истерический смех при созерцании вашего сообщения. Неустанное мотание головой. Ехидная улыбка. Жар.
Преобладающее отвращение к себе / витающему в пространстве неизвестному феномену.
Словно одновременно пребываю в пристанище одичалого, известной бренной комнате в полумраке. И совершенно ином, чуждом сакральном месте.

Намерение очиститься солью.
Либо требуется нечто внушительное. ¿
птичку,дары в руки и на кладбище путь вам дорога...
Закостенелость. Без раздумий уни4тожил бы человеческое существо / творение.
Предавно задали забавный вопрос; * Представь ситуацию. Либо умирает курица, либо погибаешь ты. Что предпочтёшь. ?*.
Без раздумий, волевых колебаний сохранил жизнь пти це.

Угадали с кладбищем, милорд.
При единственном посещении - неистовая эйфория, покой, стяжение / растяжение в голове, столь приятное ощущение в грудной клетке, ласково.
Вершитель судьбы / посланник мироздания Valeos, единственное сообщение коего заменило множество дренных книг.
Некий моментально-распаковываемый архив для кизло-разума. Натуральное упоение.
В ученики не беру, об этом тоже писал выше.
Только могу ответить на некоторые вопросы.
Признателен.
Circulus Vitiosus. Поро4ный круг вскоре окон4ательно загонит в омут.
 
После в астрале в состоянии сна, возможно, возможно...состоится диалог
С этим в последнее время проблема. Помню что с кем то во сне болтаю по дружески, расспрашиваю, сама отвечаю на вопросы. А кто это был и о чем разговор не помню. Ни слова не помню. Это странно и ново для меня. Эти сны с разговорами как раз снятся после моих вопросов на ночь к силам. Получается, что они на вопросы ответили, а я не помню ни слова.
 
Вы правы и попали в точку. Мое первое знакомство было с Богом, имеющим похожие функции, но другое имя. Потом снились знаки ведущие к Богу другой культуры, но с такими же функциями. А теперь вы, другими его именами, подтверждаете, что связь с ним не мои многолетние фантазии (чего я боялась, что все это себе напридумывала). Этот вывод вызывает у меня восторг и бурю счастливых эмоций. Я ждала подтверждения со стороны и через вас получила. Теперь я более уверена в пути развития.
Что бы видеть и слышать его мне нужно развить ясновидение и яснослышание иначе наша встреча будет бесполезна и потратит его время впустую. Нужно подготовиться и много чего изучить.
Очень признательна вам за знаки и информацию.
И вот ещё что, раз вы практикуете - будете практиковать с этим богом,он мне не чужой, то вы можете задать любой вопрос в случае если появятся у вас затруднения сюда или в ЛС, я постараюсь ответить на всё и помочь вам - как дань уважения ему...
Абсолютно просто так отвечу, это моя плата ему как уважение...

Для всех остальных читающих тоже:

Айшма.

Велес.

Перун.

Мёртвые.

Бесы.

Отдельные семьи вуду.

И ещё некоторый ряд богов,божеств и групп отдельных обособленных духов из разных традиций. Которых не буду прямо называть без потребности.

По поводу этих уважаемых товарищей и старших я абсолютно просто отвечу на любой адекватный вопрос как с ними навести контакт...
С этим в последнее время проблема. Помню что с кем то во сне болтаю по дружески, расспрашиваю, сама отвечаю на вопросы. А кто это был и о чем разговор не помню. Ни слова не помню. Это странно и ново для меня. Эти сны с разговорами как раз снятся после моих вопросов на ночь к силам. Получается, что они на вопросы ответили, а я не помню ни слова.
Вам нужно работать с проработкой астрала в состоянии сна, пробуйте рунные ставы,сигилы и тд, диагностику делайте,мне на первых порах очень помогли именно они...
Вновь ничтожно¬отчаянно-бренный странник поглотит ваши драгоценные ресурсы — Время / Знание.

Зримо на поверхности, потому правдиво.
Однако. Вам стоит бегло ознакомится с предыдущими сообщениями, дабы не мудрствовать лукаво.
Манера сформировалась в течении краткого времени. Отсутствие словесных паразитов / предпочитаемые слова.
Поистине сомневаюсь в мистерийности данного аспекта.

Извольте запросить краткое изьяснение.
Не есть хорошо ибо. ¿

Однозначно солидарен. Не впервые слышу, истинные практики подмечают.
Однако глупец до сих пор ничего не сотворил. Ибо мироздание / конкретная сущность не позволяет. ¿ Ибо аспект кизло-разума.
Отсутствуют измышления.

Забавно. Истерический смех при созерцании вашего сообщения. Неустанное мотание головой. Ехидная улыбка. Жар.
Преобладающее отвращение к себе / витающему в пространстве неизвестному феномену.
Словно одновременно пребываю в пристанище одичалого, известной бренной комнате в полумраке. И совершенно ином, чуждом сакральном месте.

Намерение очиститься солью.
Либо требуется нечто внушительное. ¿

Закостенелость. Без раздумий уни4тожил бы человеческое существо / творение.
Предавно задали забавный вопрос; * Представь ситуацию. Либо умирает курица, либо погибаешь ты. Что предпочтёшь. ?*.
Без раздумий, волевых колебаний сохранил жизнь пти це.

Угадали с кладбищем, милорд.
При единственном посещении - неистовая эйфория, покой, стяжение / растяжение в голове, столь приятное ощущение в грудной клетке, ласково.
Вершитель судьбы / посланник мироздания Valeos, единственное сообщение коего заменило множество дренных книг.
Некий моментально-распаковываемый архив для кизло-разума. Натуральное упоение.

Признателен.
Circulus Vitiosus. Поро4ный круг вскоре окон4ательно загонит в омут.
Хорошо-хорошо...))
Я вас понял обоих понял... ;)
Вы не одни здесь "не одни.." :)

Уважаемый товарищ), ты если хочешь остаться с ним, то либо тяни его в работу, и кормись с жертв и люда, или ты его окончательно съешь и ты от этого не выиграешь ;)... Я понимаю тебя и твой голод, но зачем так действовать плоско и есть его,если можно с ним есть остальных?!) Ты же умный товарищ)
И можешь остаться и жить с ним, помогай ему и ешь остальных, или же с ним и умрёшь, не будь дураком...
...если тебе это не устраивает,то тебе дадут другого носителя для съедения, я лично по праву слова, дам ему все точные инструкции как это сделать и ешь другого...
Пойдёшь против моей воли, и ты же знаешь что будет, оказаться запечатанным в яме на погосте будет пустяком тебе казаться...



Уважаемый Шло, возьми свечу, зажги и зачитай ему моё сообщение...раза три достаточно,размеряно и внятно в голос, и скажи пускай сегодня же даст тебе ответ во сне, или я тебе дам полные рекомендации как закрыть его в могилу, а если нет, то по каналу его достанут бесы...

P.s: у вас вероятно подсел...
 
Последнее редактирование:
Уважаемый Шло, возьми свечу, зажги и зачитай ему моё сообщение...раза три достаточно,размеряно и внятно в голос, и скажи пускай сегодня же даст тебе ответ во сне, или я тебе дам полные рекомендации как закрыть его в могилу, а если нет, то по каналу его достанут бесы...
Узревши начало сообщения - смех злорадный ,смех неврастеничный ,смех механический ,смех безумный ,смех идиотский,смех гомерический. Искренний, до удушья.
Растяжение в грудной клетке, теплота. Порой словно вовсе прошибают кувалдой.
Шальные телодвижения, когти впивающиеся в плечи навкрест.

;]]] .
В течении нескольких ночей сотворю / приобрету свечи.
Временно отсутствует возможность выползти на улицу.​

Забавно. При перечитывании - идентичный смех.

UPD: Вновь припадок. Пустота в голове.
 
Последнее редактирование:
И да,чуть не забыл, если это порчельный подсел, скажи ему если у него есть хозяин, и он послан другим практиком,то он или ответит мне вежливостью на вежливость, и прислушается, или он непосредственно отправиться гнить в могилу...в холодную, в мокрую, в серую, в скучную могилу, где тебя будет разрывать изнутри голод и скука...или ты пойдешь на сделку и будешь развлекаться и веселится дальше среди люда, я расскажу ему как интересоваться твоим мнением, товарищ,и он будет считаться с твоим мнением...выбор за тобой, товарищ ты мой холодный)

Уважаемый Шломо, раз это так критично со свечой то упрощаем и берём другой проводник, таз с водой, миску большую с водой, ванну с водой набираем полную гасим свет чтобы полумрак, лицом всматриваясь в воду чтобы было отражение, и зачитай ему...
И скажи в конце, если в течение пары суток не будет прямого ясного ответа без утайки и обмана, то это будет расценено мной, " что ты плюнул на мою протянутую руку помощи, и моё вежливое отношение, и гнить тебе там где остальные лежат..."
Узревши начало сообщения - смех злорадный ,смех неврастеничный ,смех механический ,смех безумный ,смех идиотский,смех гомерический. Искренний, до удушья.
Растяжение в грудной клетке, теплота. Порой словно вовсе прошибают кувалдой.
Шальные телодвижения, когти впивающиеся в плечи навкрест.

;]]] .
В течении нескольких ночей сотворю / приобрету свечи.
Временно отсутствует возможность выползти на улицу.​

Забавно. При перечитывании - идентичный смех.
Ну, уважаемый Шло,
По сколько вашему сожителю были выдвинуты конкретные условия дальнейшего "проживания" и "выселения", то он будет сейчас максимально возможно неадекватно и злостно реагировать...
Я же применяю прямой шантаж, и он знает что я могу и сделаю всё что я сказал если он не пойдет на мои условия...
Возможно он договорной чужой дух,в таком случае он в тупике, и его ждёт только сырая могила в лучшем случае...ибо договор он может и не суметь разорвать с практиком, мне это точно не ведомо, потому как и не интересовался конкретнее, я чувствую что он у вас есть, потому что я сам такой :)
И он это тоже знает... потому вот и смеётся,что его одержимый будет шантажировать изгнанием...:laugh: это же действительно юморно)
Но ...или ваш дух подчиняется или он идёт на погост...
И "конфетки " ему предложил, и "кнут" показал...
 
Последнее редактирование:
И да,чуть не забыл, если это порчельный подсел, скажи ему если у него есть хозяин, и он послан другим практиком,то он или ответит мне вежливостью на вежливость, и прислушается, или он непосредственно отправиться гнить в могилу...в холодную, в мокрую, в серую, в скучную могилу, где тебя будет разрывать изнутри голод и скука...или ты пойдешь на сделку и будешь развлекаться и веселится дальше среди люда, я расскажу ему как интересоваться твоим мнением, товарищ,и он будет считаться с твоим мнением...выбор за тобой, товарищ ты мой холодный)

Уважаемый Шломо, раз это так критично со свечой то упрощаем и берём другой проводник, таз с водой, миску большую с водой, ванну с водой набираем полную гасим свет чтобы полумрак, лицом всматриваясь в воду чтобы было отражение, и зачитай ему...
И скажи в конце, если в течение пары суток не будет прямого ясного ответа без утайки и обмана, то это будет расценено мной, " что ты плюнул на мою протянутую руку помощи, и моё вежливое отношение, и гнить тебе там где остальные лежат..."

Ну, уважаемый Шло,
По сколько вашему сожителю были выдвинуты конкретные условия дальнейшего "проживания" и "выселения", то он будет сейчас максимально возможно неадекватно и злостно реагировать...
Я же применяю прямой шантаж, и он знает что я могу и сделаю всё что я сказал если он не пойдет на мои условия...
Возможно он договорной чужой дух,в таком случае он в тупике, и его ждёт только сырая могила в лучшем случае...ибо договор он может и не суметь разорвать с практиком, мне это точно не ведомо, потому как и не интересовался конкретнее, я чувствую что он у вас есть, потому что я сам такой :)
И он это тоже знает... потому вот и смеётся,что его одержимый будет шантажировать изгнанием...:laugh: это же действительно юморно)
Но ...или ваш дух подчиняется или он идёт на погост...
И "конфетки " ему предложил, и "кнут" показал...
Лучше сразу в бутылку или на бутылку , говорят эффективнее
 
Лучше сразу в бутылку или на бутылку , говорят эффективнее
Юмор это хорошо:)
Духи тоже имеют прекрасный юмор, правда люди его считают жестковатым,что вы об этом думаете?
Я лично думаю везде должна быть своя уместность... ;)

Хотя если бы вы были на его месте, я бы хотел посмотреть оставались бы вы всё с тем же энтузиазмом?...:unsure:
 
Юмор это хорошо:)
Духи тоже имеют прекрасный юмор, правда люди его считают жестковатым,что вы об этом думаете?
Я лично думаю везде должна быть своя уместность... ;)

Хотя если бы вы были на его месте, я бы хотел посмотреть оставались бы вы всё с тем же энтузиазмом?...:unsure:
Еще как они любят , так шутят что тебе не смешно :)
Масштаб сознания другой , для них наши проблемы или события пустяк :)
 
Назад
Сверху Снизу