• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Работа с бесами.

Доброго времени суток коллеги и уважаемый Valeos. Дайте пожалуйста наставления и практики по прокачке личной силы. (Личная сила; ( без личной силы вы не практик, воруйте,жрите,просите у Сил возможность ее обрести,одним словом что угодно,но без нее вы никто...)
 
Dobriy, чтобы понимать как прокачивать ЛС, необходимо разобраться что это такое, тогда, вероятней всего, и ответите себе сами.
Я напишу, что я понимаю под Личной Силой, коллеги меня дополнят, если что.
Личная Сила - это Осознанность плюс Воля и эта сумма помножена на плотность энергококона.
Т.е. если от рождения нет плотного энергококона, его можно уплотнить с помощью различных практик, но для этой большой работы необходима Воля. Но, чтобы понимать, что Воля слаба, это необходимо Осознать. Таким образом становится понятно, что Осознанность первична. Дальше можно развиваться, так считаете нужным.
насчет воровства не уверена..
что лихо пришло, то лихо ушло
 
Последнее редактирование:
Дайте пожалуйста наставления и практики по прокачке личной силы.
и они для Вас будут пустым звуком. Если бы обладали Сознанием, о котором сказано выше, то вопросов о прокачке ЛС не было бы.
Соответственно и Воли нет. "Дайте пожалуйста" это как ждать пира, позабыв о кошельке пустом. Наивность непобедима.
 
Dobriy, сила, именно ваше внутреннее я, воля..и это второе очень важное качество от Вас, как бы банально это не казалось, но это и есть те качества, на основе которых Вы уже можете развить ЛС. Всё, плюс практика конечно.
 
Доброго времени суток коллеги и уважаемый Valeos. Дайте пожалуйста наставления и практики по прокачке личной силы. (Личная сила; ( без личной силы вы не практик, воруйте,жрите,просите у Сил возможность ее обрести,одним словом что угодно,но без нее вы никто...)
Воля это как неизменная константа.
И всё же личная сила это больше чем воля, личная сила это возможность влиять одной силой воли, мысли,слова и посыла на физическое,психическое,ментальное,астральное и тд...

Откуда появилась эта сила? Это хороший вопрос,но обычно либо от больших и невозможно сложных жизненных и психических испытаний, когда человек вышел за грань,или перенял, по крови заполучил эти способности...

Есть ещё один вариант заполучил в дар от сил, но никто никому ничего просто так не даёт темболее сил... Обычно их добавляют когда человек с имевшими силами у себя преодолел что-то из разряда выходящего за грань...

Я бы соврал если бы сказал,что я их неимел,и долго год за годом нарабатывал, для того чтобы замотивировать вас работать над собой...

Но таковы устои что кто-то с ней рождается в крови, и после доказывает право владения,а кто-то с нуля нарабатывает и копит по-крупицам... Это несправедливо,но таковы правила...

Кто-то может долго думать о том как все "несправедливо" устроено, а кто-то может уже начать работать над собой...

Но с практической стороны, да действительно наработав не мало,вы в плане силы всё равно будете позади того у кого заплечами поколения "работы"...

Но и вам никто не запрещает копить,умножать и передавать своим нащадкам...

И вот когда-то ваши нащадки будут тоже обеспечены силой к которой им нужно будет иметь лишь ещё нужную волю...
 
Последнее редактирование:
и они для Вас будут пустым звуком. Если бы обладали Сознанием, о котором сказано выше, то вопросов о прокачке ЛС не было бы.
Соответственно и Воли нет. "Дайте пожалуйста" это как ждать пира, позабыв о кошельке пустом. Наивность непобедима.
Пока что пустые звуки только от Вас, но спасибо за Ваше мнение.
 
Dobriy, мнение верное, все на поверхности , как бы оно Вам не нравилось. Вы 2 года на форуме, и при правильном использовании того, что тут есть , разносторонний опыт практиков, их статьи , выводы , ответы на такие же вопросы неофитов.... что в результате постигли Вы ? Ничего. Опять досужий и избитый вопрос о том, "с чего начинается родина"
Но самое примечательное, кто хочет найти ответы, те постигают их самостоятельным трудом, постоянной практикой и правильным отношением к теории. Выбранный путь можно только идти. А можно стоять с протянутой рукой и ждать чужих наставлений. Дайте анализ сути своего вопроса может быть и обидки испаряться.
 
Последнее редактирование:
Dobriy, мнение верное, все на поверхности , как бы оно Вам не нравилось. Вы 2 года на форуме, и при правильном использовании того, что тут есть , разносторонний опыт практиков, их статьи , выводы , ответы на такие же вопросы неофитов.... что в результате постигли Вы ? Ничего. Опять досужий и избитый вопрос о том, "с чего начинается родина"
Но самое примечательное, кто хочет найти ответы, те постигают их самостоятельным трудом, постоянной практикой и правильным отношением к теории. Выбранный путь можно только идти. А можно стоять с протянутой рукой и ждать чужих наставлений. Дайте анализ сути своего вопроса может быть и обидки испаряться.
Я думаю что вы понятия не имеете о том, чего я достиг или нет, и Ваши комментарии тут выглядят абсолютно не по теме сабжа, а ради собственного вашего ЧСВ, и никакой практической пользы не несут, поэтому старайтесь либо общаться по существу, либо держать свое мнение о личных качествах и умениях участников данного форума при себе. Всего Вам доброго.
 
Dobriy, истина кроется в вопросе, зрите в корень. А что по поводу моего мнения, так это форум, будьте готовы.
 
Dobriy, Все эти вопросы уже были заданы и ответы были даны многократно компетентными практиками.Но вам не хватает личной силы даже для поиска инфы.
 
Dobriy, Все эти вопросы уже были заданы и ответы были даны многократно компетентными практиками.Но вам не хватает личной силы даже для поиска инфы.
Вы не правы. Мне нужен был ответ определенного человека к которому я обратился, а не перечитывать заново ваших компетентных практиков. И предлагаю всем общаться всё-таки по теме топика, а именно практика работ с Бесами, а не превращать эту нужную и интересную ветку в базар.
 
Назад
Сверху Снизу