• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Бесовский вод. Работа с Чертями да Бесами

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
672
Баллы
147
Сия мудрость писана мной по наущению отречника церковного.иже то год лютый был.тако цкпуви огнем горели.да от сего кровию пусь полнилась.
Иже красна сила тако на крови то мила.Иже много чего ведать довелось.тако от хода ночейного до погибели лютой что аки косой косила люд.
То эатва была величавая.Иже то всяк дух блудный цсладу имел от сего.Тако три дня и три ночи сей путник в ате ютилсья.иже хлебом моим кормилсья.да по ночейному ходу аки сам не свой творилсья.Иэе речь иная у него тогда.Иже мудрость иная от него.Тако хвать Семерием его.да по отчеству Давидовичь.Тако приход имевший в губернии то Рязанской.да опосля красного накида тот от храма лишь горель осталась.иже рыдать ночю на полышменнике собралсья.тако ночь в дневальник.тако луна аки солнце.Иже говорит видел очами своими то мужа черного.аки барином одетого.Иже из уст яко медом шло.то неоворитсья.то незатворитсья.Иже от сего часу то ведать стал многое.да от христа отошел.То страхом сердце мое изошлось от речей таких.Тако опосля ум хдадом навеилсья.да сталь слухать скверника.чего уж там он молит.чего уж там сказываеть.Тако по его наущению.то аки дня без ночи тако господа без диавола небывать во веки.Тако люд не в грехе сотворен.а аки птица небсная.то самому ведать путь свой надобно.Иже потянет на тропинку черную.тако иди и твори лютое.иже от сердца то творишь да ночами каится нестанешь.то и опосля смерти никто непокаит да непосудит.Иже кто ангелов кликает на подмогу.тако м беса звать есть мера.Иже бес то от мира сего.иже с небес путь долог для ангела.а тако бес низринут на земь во времена адама.Тако к бесу можно просьбу творить.То исполнится коль ведешь как сие творить.
Вот сказ сей.да мудрость.

1.кто три пятака на могиле схоронит окоянной да лютлшл жития тот человек бывший.тако три дня пусть тамо силитсья.да на четвертое утро надобно пятаки брать.да наперекрестине через правое плечо кинуть коль на зем положатся то сказать.
,,,яко пятак на земь.тако бес в дверь.
Яко мертвец в гробу
Тако беса зову
Иже явитсья
По моему сотворитсья
Да тремя пятаками прикупитсья
Да *то и то* часом сотворитсья
Трижды тремя словами говоритсья
Тремя пятаками приволитсья
Аминь.аминь.аминь,,,

То и уходь. бес сотворит.

2. Надобно в чашу с церковной водой три капли кровини своей капнуть.да опосля ножом перемешать да сказать.
,,.христос кровию грехи искупил.я кровию беса закупил.по моему слову.да по пеклову ходу.да на час сей злато мне в пригоду.аминь,,,
Тако водицу сию надобно вылить под осину.Тогда исполнитсь\.в достатке живать станешб.

3 Кто сохлое древо на дров пустит.тако пусть одно полено приберет да на семь дней к осине привяжет нитиной шерстяной.На восьмой день пусть возымеет.да спалит в своей печи да скажет.
,,,кто в осине живает тот на хату щит лагает.аминь...
Тако на семь лет щит от беса на хату.

4. Надобно на погосте на пасху ходить да говаривать сии слова.
...люду молится.
Мне ходится
Люду постится
Мне крепится
Люду каится
Мне рекатся
Люду поминать
Мне слова знать
Люду блажится
Мне вежится
Люду кланится
Мне гордится
Да по слову мне гласится
Да над бесами волитсья
Да мне говором рекать
Мне бес блудного звать
Мне беса кривого заклинать
Мне беса зеркального призвать
Мне чертей водить
Мне чертей молить
Да чертям мне в слугах быть.
Аминь,,,

Тако не менее 33 раз сказать се.От того часу то коль беса звать будешь то в силе прибудешь.То на три года идет.

5. Коль барин на коне красуется или белник иль красник.тако надобно сие знать.коль коня погонит то сказать плюнуть на земь и сказать сие про себя.
,,, бес в коня.всадник с седла.аминь,,,

6 Коль супостат идет да на перекрестке его очами видаешь то про себя надобно рекать сматриваясь на него.
,,то не в христе.то ты на кресте.то бес тебе на спине.аминь,,,
Худен будет на 13 дней.

7. Надобно горсть гороха прибрати.тако высушить.да опосля надобно на белу тряпицу свою кровищу сцедить.то обильно творить.Да тако горох тамо и завернуть.Коль то хавернут.то сказать.
,,,горошине по полю катится.да бесу ко мне явится.слову сему на крови крепится.да через говор сей всему и сотворитсья.аминь,,,
То надобно в чистом поле закопать сворочинц.и наступить левой ножиной и сказаь чего надобностию имеешь.

8.Надобно на печь огневичную смотреть да гласить про себя.
,,,огонек.огонек.тако от тебя дым дымок.да в том дыму бесина.да в том дыму чертина.иже по небу идет.иже по небу гуляет.иже тайное знает.иже скорытое ведает.иже двери отворяет.иже тропинки ведае т иже сим часом мне на ухо пусть шептает.иже ведь *то и то* бесина да чертина ведает.да знает.тако пусть мне га ухо шепотком то порекает.аминь.,,,
То средство верное.иже во сне прийдет надобное.

9 Надобно на зорьку красную да сказать говорину сею.кто ее скажет тот иным прикажнь.да свое слово выше иных аоложит.яко царь молвой гожит.
...ты по небу . слова по следу.ты в середку я гласину.ты под вкчерину я в отмерину.ты в закатину.я в уговорину.да по черну тропину.да по черну водину.да в бесовску приводину.да на владычину.да *имя*от сего в погостину.аминь...
Читать три раза.Враг будет сохнуть и ныкнуть.

10. Еси колдун ворожит да чует что сила мала.то пусть опосля сотворины сие скажет.то одолит да осилит.
....я творил.да бес мне пособил.да пеклов полк в подмогу в час сей приводил.аминь...
То исполнится в ходе одной луны.

11. Кто в храме хульное слово скажнт да опосля сие на уме прогласит.
...храм господний. бес приводний.аминь...
Иже проси про себя свое не малое и не великое.Исполнится.

12. Надобно в полночь свечу в копоти вымощить.Да на полу крест той же копотю.Да в середку креста свечу сю.Да сказать сие на шаге от сего.
...соберись чернота.соберись худоба.соберись хворота.соберись глухота.соберись немота.соберисб кривота.соберись ревота.да водись за черта.да водись на года .то иди с сего креста.да на *имя* ложись аки сии слова.тако часом сгорбится.тако часом спаганится.чпсом похиурится.да в прах скинется.да на том прахе бесу плясать.да на том прахе черной свече догорать.аминь...
То рекут три раза.свеча пусть горит да не вся.да огарок под дверь врага кинуть и сказать.
...вот подарок.да бес на тебе ярок.аминь...
То и уходить надобно.

13 кто свадьбу испоганить хочет тот пусть соберет пыль перекрестную.да щепоть от стены кабака пусть возьмет.Да щепот измельчит.С пылю переложит.Да на том хуторе где свадьба там пусть все рассыпет да скажет.

...яко бес в кабаке над людом ярится.тако пусть и над сим людом поправится.аминь...
То сказать семь раз.То испоганится все.

14. Кто храм испоганить от лютости своей горазд то пусть пойдет в храм три свечи поминальные потушит и скажет уходя.
....три свечи поминальные.три креста голгофные.то свечам сим потухать.то бесу в храме живать.то господу от хулы отникать.веда.река.нар.яшь.аминь...
То и уходь.Мала сотворина да испоганится храмина.

15. Надобно коль беса присмирить да его на место утвердить.то надобно тесак от тесак остриями тереть тако шныдрь звонкий переть.
Да про себя говорить.
...ножь ножом.клинок клинком.Слово словом.звон звоном.Искра искрой.Да бес смирной.Да бес подо мной.Аминь...
То сказать не менее 9 раз.Ножи в углу хаты положить.Тако толк от сего на три луны.

16.Иже есмь сила окоянная тако не животворными местами видана.тако гиблыми тропинами ведана.тако коль силу сию кликать хочешь.то надобно в пустошь гиблую или в земь болотную пойти.да тамо надобно место сыскать.то сам то место повидаешь.да сам чуй возымеешь.тако коль место нахождено.то надобно тамо кол осиновый вбить.да коль то сотворено будет.то сказать.
....колом в землю. бесом в мелю
Да вороном по небу
Да аспидом по полю
Да громиной в дневалину
Да мориной в селину
Да говориной в пеклину
Да бесину в колину
Да с кола в долину
Да с долины в служину
Да мне в прислужину
Да в крепку верину
Да в цепку селину
То мне в силину
Да бесу по словину
Да над миром сотворину
То сию речину
Да в медну печину
Да в яру огневину
Да приведу бесину
То в осину хатину
То бесу привадину
Тако то на вечину
Да на судну дневалину
Аминь...

Кол надобно опосля трех раз сего сказания вынуть.да тако коль вынут то надобно в три части поломать.одну тамо же кинуть.Иную по дороге домой отринуть Да третию хоронить в хате.Тогда на все житие бес слугой будет.Коль избавится норовишь то кол сей спалишь.

17.С девти безымянных могил собрать по тремя щепотинам земли.Тако всю земь надобно в чане глиняном высыпать.Тако над чаном надобно петуха черного зарезать да дать крови скапать на сию земь.Коль то творено то говорить.
...небо отведись.земля расступись.мертвый проснись.живой в прах обратись.ворон закружись.день на ночь сменись.солнце в луну смерись.да бес в чан вселись.да девятю узлами повяжись.да девятю словами заговорись.да девятю ключами скрепись.да девятю огнями пронимись.да мне в слуги на девять лет сотворись.да мне в угодники ложись.да мне в ратники нимись.да мне служи.да моему слову вними.да днем и ночю что скажу.то по говору моему и чини.арась.дак.маран.жарах.аминь....
То рекут девять раз.Тело петуха сжечь на осиновом костре.пепел коль остынет.пригоршню приьрати.да чан тот уложить.да тако сверху все залить воском что с могильных свечей собран.Да коль то делано то сказать.
....творил.творил.молил.молил.говорил.говорил.да беса сюда заселил.да на девять лет мне служить приложил.аминь...
То хранить в хате в укромном месте.

18.Иже чего надобно от беса то жертва малая=яйцо сырое.то по малым нуждам.То подле чана пусть три дня отстоит.опосля в лес отнести и оставить.
Да большая жертва-то надобно курь белу резать да подле чана на ночь оставить.Коль дана жертва.то загадывать надобность свою на чан.Иже бес тамо-то и ведать будет.Коль загадал=то и бес узнал.

19.Кто кость мертвеца найдет.то путь сию кость обмотает черной нитиной шерстяной да коль наматывает то пусть рекает.
...то не нитина.то путина.то тропина.то ведина.то мертвечина.то ходина.то к =имя= водина.то к =имя= приводина.то хворина.то сухотина.то смертина.то погостина.аминь...
Опосля надобно возыметь кус одежды или рубаху врана.да кость обмотанную в нее уложить.завернуть.да схоронить на погосте.Смерть необратимая.
Никто неотделает.
 
Последнее редактирование модератором:
2. Надобно в чашу с церковной водой три капли кровини своей капнуть.да опосля ножом перемешать да сказать.
,,.христос кровию грехи искупил.я кровию беса закупил.по моему слову.да по пеклову ходу.да на час сей злато мне в пригоду.аминь,,,
Тако водицу сию надобно вылить под осину.
Тогда исполнитсь\.в достатке живать станешб .
Добрый день! Уважаемая Арья , у нас не произрастает осина, в церковном дворе видела.Как Вы думаете, если эту водицу подлить под ссину на церковном дворе?
 
,,.христос кровию грехи искупил.я кровию беса закупил
Весь Мансур здесь, вся его двурушная, двоякая природа....И Нашим, и Вашим и все в хозяйстве пригодится...
 
4. Надобно на погосте на пасху ходить да говаривать сии слова.
...люду молится.
Мне ходится
Люду постится
Мне крепится
Люду каится
Мне рекатся
Люду поминать
Мне слова знать
Люду блажится
Мне вежится
Люду кланится
Мне гордится
Да по слову мне гласится
Да над бесами волитсья
Да мне говором рекать
Мне бес блудного звать
Мне беса кривого заклинать
Мне беса зеркального призвать
Мне чертей водить
Мне чертей молить
Да чертям мне в слугах быть.
Аминь,,,


Тако не менее 33 раз сказать се.
От того часу то коль беса звать будешь то в силе прибудешь.
То на тр года идет.
Откуп стандартный Хозяйке и еще кому? Или закуп с просьбой разрешить поработать на погосте?
 
Откуп Хозяйке обязательно.. Стандартный

Или закуп с просьбой разрешить поработать на погосте?
Сначала вообще Хозяюшке покланятся да разрешения ход свершить.. Получив добро -сделать ход.. Далее на перекрестке Семиотрядников поблагодарить Плата за милость См Веретничество Молитовки Хозяйке Смертине
 
,,.христос кровию грехи искупил.я кровию беса закупил
Весь Мансур здесь, вся его двурушная, двоякая природа....И Нашим, и Вашим и все в хозяйстве пригодится..
. А я было подумала, что прекрасненько и хула церкви и свое дело сотворить.((
Благодарю Вас Уважаемая Наталья. Прозрела...
 
Тогда все ладно да верно будет.. Все по упорядку..

,,.христос кровию грехи искупил.я кровию беса закупил
Весь Мансур здесь, вся его двурушная, двоякая природа....И Нашим, и Вашим и все в хозяйстве пригодится..
. А я было подумала, что прекрасненько и хула церкви и свое дело сотворить.((
Благодарю Вас Уважаемая Наталья. Прозрела...
Смотрите, как бы вы не шли, есть опеделенные правила работы на Погостине... И всегда разрешения просим на вход-делесо-и выход... А по поводу Мансура, он молодец большой! Такой на самом деле Лукавец!

Думаю Сатана сам потешился и за лукавство Ивана Мансурова ко собе позвал...

А заговор вполне сносный....Речь здесь еще раз подчерну идет об ОБЖ колдующего!

Мне беса зеркального призвать
Мне чертей водить
Мне чертей молить
Да чертям мне в слугах быть.
Аминь,,,
Тоже весь Мансурушка здесь: в барских одеяниях ходить, да пухом перины житие обернуть, да злато рекой, да серебро с небесины миром..Да чертями повеливать...

Да боярином зажить... До царя не дошел...
 
из за этой двоякости и проблемы потом по здоровью.Лично подтверждаю,на себе все испробывала,по шее хорошо дают.И к небесине и к пеклине обращение идет.Плюс на минус замкнуть-батареечка быстро сядет,за секунду,тут и физика работает с ее законами вполне земными.
 
из за этой двоякости и проблемы потом по здоровью.
" Внимание! Все трюки выполняют каскадеры! Не пытайтесь повторить!" Это по поводу Мансура.. В своей двурушности он уникален, равных практически нет..
 
из за этой двоякости и проблемы потом по здоровью.Лично подтверждаю,на себе все испробывала,по шее хорошо дают.И к небесине и к пеклине обращение идет.Плюс на минус замкнуть-батареечка быстро сядет,за секунду,тут и физика работает с ее законами вполне земными.
Это вы верно говорите, полностью с вами согласен.
 
" Внимание! Все трюки выполняют каскадеры! Не пытайтесь повторить!" Это по поводу Мансура.. В своей двурушности он уникален, равных практически нет..
Да.Матерьял уникален.Лично мне далеко до этого,и не надо.Зато научена и впредь семь раз отмеряю,прежде чем что то использую и семьдесят раз проанализирую,вплоть до каждого слова.
 
Назад
Сверху Снизу