• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Работа с бесами.

Причиной тому что практик был заклеймен клятвопреступником, предателем и отступников....то есть его приняли за один стол с духами, разделили с ним питье и еду,а он пошёл и присягнул после непримеримому врагу...который вырезал пару последних тысячелетий всех кто был связан с этими духами, это непримеримая обида, и прощение нет и никогда тому не будет...
Как относятся темные духи и бесы к тем, кто работает с языческой северной и славянской традицией и хочет сесть за один стол с бесами и темными? Это совместимо? Почему то мне кажется, что одно из другого вытекает и язычество с рунами одна из ветвей развития древних темных сил откуда и пришли бесы разумные и духи темные.

И самое главное как к этому относятся главные демоны и какие у них отношения с этими традициями, корни?
 
Более чем совместимо, это взаимосвязанно и взаимоповязанно...
Ваши предположения верны, это может и подтвердить и мой личный опыт, да и если вы пообщаетесь со старыми практиками они вам тоже самое скажут...
Про многоликость некоторых богов в разных традициях в том числе северной и словянской думаю не стоит говорить и так это ясно...
Демоны имеют прямое отношение, это тёмные божества,которые раньше почитались на уровне богов...
Всё это взаимосвязанно в единую систему, и они между собой отлично в основном общаются, Разумеется у всех есть свои личные потребности и интересы и из-за них могут быть споры,но они с одних истоков, сидят давно за одним столом и "играют за одну команду"...
 
возьмите себе за привычку всегда интересоваться их мнением перед работой,что хотят, как лучше, что сказать, как сделать и тд,
Прямо в точку! Так было однажды, отправила бесов, без ритуалов, заговоров, откупов, на определённую работу, мысленно показала как туда пройти.
Рассказала, что конкретно я хочу в результате, они спросили "а что, если по другому, но тоже будет хороший результат?" Я ответила-"делайте!" Они такое придумали, что мне и в голову не пришло бы, на много лучше, чем я просила!
Я хотела, что бы врага моего избили, а в результате, появились "добрые друзья", и посадили врага моего на "герыч". Теперь он либо гниёт где-то, либо подох уже. Много лет как сгинул, ушёл жить по притонам.
 
Более чем совместимо, это взаимосвязанно и взаимоповязанно...
Ваши предположения верны, это может и подтвердить и мой личный опыт, да и если вы пообщаетесь со старыми практиками они вам тоже самое скажут...
Про многоликость некоторых богов в разных традициях в том числе северной и словянской думаю не стоит говорить и так это ясно...
Демоны имеют прямое отношение, это тёмные божества,которые раньше почитались на уровне богов...
Всё это взаимосвязанно в единую систему, и они между собой отлично в основном общаются, Разумеется у всех есть свои личные потребности и интересы и из-за них могут быть споры,но они с одних истоков, сидят давно за одним столом и "играют за одну команду"...
Очень признательна за информацию
 
Только не плачьте там , мои чернушечки ,мои бесята - ребята .
Пукнет черный мешок от страха , потом по всему форуму нелетная погода , на метле не полетать .
Уже просчитала вас. На публику любите играть. Так глуп ваш комментарий.Per anus astros non optikus И голову ломать не хочется , пытаясь понять... :wink:
 
Последнее редактирование:
Ну один из у меня был перепечатан в электронке, так что вот:
" ...не землю я мну да заминаю, а благо я збираю,
поле златом колосится...
не вовк,не заєць не лисиця,
не миша, не кабан, не птиця,
ні мертвий, ні живий,
ні товстий ні худий,
ні рівний ні кривий,
в мене взятого не стягнуть,
з мене блага не перетягнуть...
****
З усіх боків, з усіх сторон,
Я скликаю чорних ворон,
Вони стаєю злетяться,
Да колоси золоті в мене в руках заколосяться.
Ви ворони колоси золоті з поля позривайте,
В мої закромки поскладайте!
Я вас кровью напуваю,
І так вас я закликаю:
****
Землю я чорну зминаю, землю темну я збираю,
Кому землю тримати тому благо і мати.
*****
"З усіх сторон світу ворони літали,
З усіх сторон світу благо полями,лісами,містами збирали,
З усіх сторон світу,злато, да врожай мені тягнули,
Да все в темний *** зібрали...
*****
З року в рік - з урожаю до урожаю,
І не в урожайні роки,
коли всім іншим щепу гризти,
тому славні хлібці з м'ясом, з медом їсти,
Комори врожаєм забиті мати,да біди не знати."
******
Тут где-то четверть заговора, без риталистики,нужной атрибутики, и разумеется инструкций где,как и что свершается сам обряд, но разумеется особо догадливые могут понять кое-что...
Однако без понимания основных моментов это просто набор слов который вам ничего не даст...
И раз я уже в той теме написал часть обряда, то и оставлю в теме с бесами ссылку, этот обряд связан тоже с тематикой работы с бесами на благо, но здесь речь идёт не о классических бесах.
Немного пояснение дать по той части что дал могу:
На благо обряд, результатом должен стать создание специального "предмета" который известен в фольклористике на наших землях, правда из земли,крови и зерна молотого...
Обряд имеет эффект "стягивания" ресурса с конкретных источников в поле... То есть в том числе крадник...
И также с оговоренной защитой от потери благодостатка как такового так и того что удалось стянуть...
После полученый предмет можно "делить" и хранить в местах ведения хоз.деятельности (сараи,амбары,склады, в наше время уже и офисы) и главный "кусок" в доме.
Это пожалуй кратко всё что я могу сказать как пример для понимания работы обряда с многозадачностью...
Разумеется есть также нюансы сохранности,поддела и кормления, но это уже основные детали...
 
Флейм
По какому критерию будете отбирать здравых и не здравых?


Я сомневаюсь в вашей компетенции.:devil:
Что-то вы затихли уважаемая Ася?)
Я на каждое ваше слово ответил, а вы решили умолчать, после того как всего лишь несколько раз мне нахамили...

Как же так?!
А моей "некомпетентной" личности так не хватало вашего "компетентного" мнения :cry:

Почитав форум я нашёл впринципе понятным тот факт, почему вы так общаетесь, ведь у вас это прийнятная манера общения, ну что ж...я думаю что раз вежливости не обучен, и не знает где и как себя вести человек, то об "неадекватности" и "одержимости" можно говорить как раз в контексте этого человека...

Ведь это я тут из собеседников в беседе, одержимый (в общем контексте понимания практики "светлых) так ещё и не одним тёмным духом, вот только я, прошу заметить, и мои духи, очень чётко следят за своим поведением и каждым сказанным словом в сравнении с некоторыми...

А теперь уважаемые читающие поразмышляйте логический,а как же так "одержимый" я, а "неадекват" другой?!)
 
Что-то вы затихли уважаемая Ася?)
Я на каждое ваше слово ответил, а вы решили умолчать, после того как всего лишь несколько раз мне нахамили...

Как же так?!
А моей "некомпетентной" личности так не хватало вашего "компетентного" мнения :cry:

Почитав форум я нашёл впринципе понятным тот факт, почему вы так общаетесь, ведь у вас это прийнятная манера общения, ну что ж...я думаю что раз вежливости не обучен, и не знает где и как себя вести человек, то об "неадекватности" и "одержимости" можно говорить как раз в контексте этого человека...

Ведь это я тут из собеседников в беседе, одержимый (в общем контексте понимания практики "светлых) так ещё и не одним тёмным духом, вот только я, прошу заметить, и мои духи, очень чётко следят за своим поведением и каждым сказанным словом в сравнении с некоторыми...

А теперь уважаемые читающие поразмышляйте логический,а как же так "одержимый" я, а "неадекват" другой?!)
Отвечает наш эксперт экзорцист :
 
Назад
Сверху Снизу