• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Работа с бесами.

Ну смотрите, для того чтобы у вас вообще не было таких нюансов с рядовыми бесами,что вас пытаются обмануть и тд,вы должны выстроить правильные отношения со старшими духами традиции, и тогда имея их одобрение,вы будете обеспечены тем что всё будет чин по чину,даже возможно где-то в зависимости от уровня лояльности к вам будут делать и бороться за ваши интересы даже без вашей на то воли и просьб...
Доброго дня. Уважаемый Valeos, как недавно практикующему понять с рядовым он работает бесом или нет? Как выйти на старших духов традиции? И дайте советы как правильно научиться с ними полноценно вести диалог? Нужно для этого выйти в какое-то определённое сознание? Как научиться слышать их, и понимать что слышишь их а не игры своего разума? Благодарю.
 
Dobriy, мое мнение это только практика, опыт и время. При этом внимание и анализ обязательны. Если Вам ДАНО этим проникнуться все поймете. Придерживаться чужого опыта нельзя, важны только свои результаты. Пойдет информация, будет понимание. Шаблонов нет и быть не может.
 
Может вы уже готовы стать учителем или уже являетесь ?
Я не обучаю, не беру в ученики, ни на коммерческой основе либо какой-либо ещё.
У меня с духами другие приоритеты работы в наших договоренностях...

Но,да,я отвечаю на вопросы и даю разъяснения другим начинающим либо не опытным в случае если:

А.) Человек спрашивает не из праздного любопытства, он действительно заинтересован и готов делать;
Б.) Человек будет работать именно с тёмными духами, и будет работать в том числе в интересах духов и традиций. (Какая это будет именно традиция даже не столь важно...)

Важно понимать: вам могут указать направление пути, но путь каждому проходить в одиночку...

И я,также как и любой другой практик, не могу и не даю никому гарантий что для каждого этот путь открыт,хоть могу указать направление каждому... всё зависит от самого человека и от решения духов...

* Каббалисты,хэшные,соборники, светлые буддисты, и любой представитель моноистической веры или практики исключается впринципе, а в случае желания онного человека вести в заблуждение для получения ответов на свои вопросы посредством меня,то приобретенные знания будут нести порчельный характер - духи на это оговорены :)
** Если человек в какой либо вере из монотеизма,но ищет из неё искренне выход,то никаких негативных последствий от моих на него не будет,это тоже оговорено.
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю, что имена демонов гоэтии тоже одни из имён тех самых древних темных? Описаны они там отчасти правдиво и отчасти ложно, нужно фильтровать информацию и чувствовать что правда, а что фантазия автора? И значит можно обращаться и к этим именам что бы знакомиться?
Уважаемая Ирина,
Мне искренне нравится ваша заинтересованность, и то что вы мыслите и доходите до многих вещей сами... :thumbsup:

(Я вот сижу читаю ваше сообщение, и мне уж хочется очень сказать вам про одного уважаемого товарища... Он у меня всплыл,так что думаю духи хотят чтобы я бы вам озвучил... Гадес,Аид, Плутон...вот одни из его имён, он достаточно известный товарищ,но я могу Вас заверить он и как его "братья" вполне реально действующие... Может обратитесь к нему ;)
Желательное место возле подземного источника в низовине какой-либо и ночью,или в пасмурную погоду...(темно,мрак)
Или же если вы найдёте какие-либо большие архитектурные подземные сооружения куда сможете пробраться)
Обычно с ним всегда идут больше старые колодцы диаметром метров 10 с ракушняка,как было у греков , катакомбы и тд... Это вот хорошие места хоть для первого раза,если нет то хоть какое-либо подземное сооружение без людей...
По поводу атрибутики всегда идёт с зелёным пламенем, такое пламя можно получить есть добавить соль меди...
Одним словом поинтересуйтесь и сами детальнее...
Очень вежливый уважаемый, и вас по прошу с ним быть поуважительнее...
Дары кровные, алкоголь хороший крепкий виски,бренди,ром... И если у вас есть интересные редкие книги, ему может быть интересно...)

По поводу гоетии,да вы правы, имена в основном верные, одни из, но практика работы бред фанатика, так только скорее смерть можно найти если их именем Хэ заклинать...
Но всё с именами тоже не так просто, если не было "проводки" с той стороны заинтересованности духа,то откликнуться младшие духи...
Прежде чем работать с кем-то из них вы посчитаете о каждом отдельно, поразмышляйте, подумайте,а в каком ключе вы к ним относитесь и чем бы вы могли быть интересны друг другу (спесь,гордыню,невежество откидываем,а то сожрут...) И вот если получите отклик, ощущения превосходящей обычные энергии духов присутствие, то точно пробуйте :) Это тот самый знак...
 
Славного времени суток, преисполненный знанием Valeos.
Извольте проявить неведение козла.

Предисловие.
Пребываю в отшельничестве.
Временно выбрался из многолетней трясины~тумана~аквариума. Присутствует необходимость в кровавом подзатыльнике / наставлению.
Нечто извне агрессивно препятствует становлению, сотворяя сомнительно-смутные состояния. Суицидальные порывы.

Вопросы;
1. Приполз к потребности обучению плоскости единовременной платы энергией.
Дабы сущности / божества около-полностью опустошали запасы, с последующим действенным результатом.
Пожалуй - столь добротный метод. Устану ~ отдохну, отосплюсь — способен новый каст сотворить.

Энергия - чистая сила, не отягощённая материальными составляющими.
Не появляется ниоткуда, не исчезает в никуда, но посредством изменений - способно переползти в форму, не пригодную для использования живыми существами.
Быть может что-нибудь известно касаемо единовременной платы. ¿

2. Позволено ли поинтересоваться становлением на полноценный Левый путь. ¿
Подсказки в данном аспекте - не приемлемы, темболее не требуемы.
Мельчайшее наставление.

Является ли данный метод полу4ения информации. . нарушением закона знания. ¿
Все аспекты требуется познавать ли4но, дабы не слукавили по пути, ослабив в перспективе.

Признателен за последующий ответ.
Прошу прощения за абсурд.
 
Valeos, добрый день, мне очень интересно как Вы ощущаете физически появление темных сил после призыва. Я работаю только на кладбище. Понятно, что ощущение у всех разные, у меня одни у других другие, но тем не менее интересно у кого как)
Может быть кто то тоже поделится )
 
Доброго дня. Уважаемый Valeos, как недавно практикующему понять с рядовым он работает бесом или нет? Как выйти на старших духов традиции? И дайте советы как правильно научиться с ними полноценно вести диалог? Нужно для этого выйти в какое-то определённое сознание? Как научиться слышать их, и понимать что слышишь их а не игры своего разума? Благодарю.
Отвечаю по той же очерёдности что и вопросы заданы, это чтобы было понимание у задающих...

Здравствуйте,
Уважаемый Добрый,
Нужно ощущать по энергии духа, энергии от присутствия и тд, рядовой или старший...(обычно если это вовсе начинающий то он и не всегда сможет это определить,так что в этом парадокс, и решение (кроме того чтобы скорее набраться опыта) я вам не могу дать...

Обычно вообще это старшие духи выходят сами на вас после контактов с младшими,если вы конечно их заинтересовали, у меня это было именно так и не единожды...

Если уж именно вы хотите то в комментарие выше Ирине я на писал как с духами и их именами,что нужно делать перед обращением...

Полноценный диалог в состоянии бодрствования с любым духом, и впринципе добиться умения вести прямой диалог с духами в бодрствование это одна из вершин ясновидения и развития практика...
Объективно отмечу, что я на данный момент только слышу фразы и слова в режиме реального времени когда задаю вопросы или веду диалог со своими духами, но это тоже не всё так просто... С картинками и образами вижу их чётко, если объяснять это современным языком, то представьте раз человеческий глаз видит,а мозг воспринимает только 24 кадра в секунду, то я к примеру вижу на 22-23 кадре духов и целые образы от первого или третьего лица, будто я только что там был...вот как это работает...

Нужно открывать ясновидение, яснослышание, яснознанание для того чтобы так взаимодействовать, на первых порах из моего опыта астрал в состоянии сна это первое и самое полезное что нужно освоить,будете с ними говорить также как с друзьями за чашкой чая...
Второе со своими духами учился получать и слышать/чувствовать нутром в состоянии спокойствия и тишины внутреннего диалога ответы на мои вопросы в реальном времени в виде "Да" / "Нет"...
Нужно учиться внутреннему спокойствию, комфорту и тишине... К примеру я как и сказал имею несколько духов с которыми делю даже тело, но у меня полное спокойствие,тишина, комфорт и взаимопонимание...

"Духи часть вас, а вы часть духов..." Этот подход вы встретите не в одной,а в многих традициях колдунов,шаманов,жрецов не монотеизма...

Так что первое что можете сделать на первых порах, это звать их перед сном и оговаривать,что нужно обсудить это и это...и учится фокусировать свое внимание в состоянии сна...
Развитие вашего ясновидения и тд. вам могут дать и сами духи,в том числе старшие, отметив вас особой меткой, которая будет знаком для остальных что вы эмиссар воли старшего духа/бога/демона... Таких может быть не одна метка, главное чтобы интересы были однонаправленные и общие... Также отмечу что этот процесс болезненный и неприятный, одним словом ваши болевые ощущения при жизни вам покажутся "цветочками" :) но это того стоит, ну и это так просто вы не одержите...
 
Славного времени суток, преисполненный знанием Valeos.
Извольте проявить неведение козла.

Предисловие.
Пребываю в отшельничестве.
Временно выбрался из многолетней трясины~тумана~аквариума. Присутствует необходимость в кровавом подзатыльнике / наставлению.
Нечто извне агрессивно препятствует становлению, сотворяя сомнительно-смутные состояния. Суицидальные порывы.

Вопросы;
1. Приполз к потребности обучению плоскости единовременной платы энергией.
Дабы сущности / божества около-полностью опустошали запасы, с последующим действенным результатом.
Пожалуй - столь добротный метод. Устану ~ отдохну, отосплюсь — способен новый каст сотворить.

Энергия - чистая сила, не отягощённая материальными составляющими.
Не появляется ниоткуда, не исчезает в никуда, но посредством изменений - способно переползти в форму, не пригодную для использования живыми существами.
Быть может что-нибудь известно касаемо единовременной платы. ¿

2. Позволено ли поинтересоваться становлением на полноценный Левый путь. ¿
Подсказки в данном аспекте - не приемлемы, темболее не требуемы.
Мельчайшее наставление.

Является ли данный метод полу4ения информации. . нарушением закона знания. ¿
Все аспекты требуется познавать ли4но, дабы не слукавили по пути, ослабив в перспективе.

Признателен за последующий ответ.
Прошу прощения за абсурд.
Здравствуйте,
Уважаемый Шло ( я надеюсь не Шломо :) (юмор для каббалистов...:laugh: )

Вы мне по повествованию напоминаете некоторых духов...это не есть в данном контексте хорошо...
От вас не очень приятный фон, в том плане что вам бы почистится... однозначно нужно.
Темболее в контексте суицидальности, птичку,дары в руки и на кладбище путь вам дорога...

Метод ваш мягко говоря деревянный, он рабочий, но тёмные практики столь неэффективно не работают, чтобы за счёт одной своей личной энергии всю работу делать... Так работают "светлые" режут себе года жизни,укорачивают свою жизненную энергию и тд, и работают за этот счёт...

Кровные жертвы высвобождают энергию в момент смерти жертвы и с самой кровью эта энергия переходит к духам, это первое.
Второе это люди, скармливают обычный род людской что находится обычно под патронажем монетеизмов...

Скармливают по средствам их привязек,то есть жрут их энергию,а делают вашу работу.

По поводу левого пути и тд, вы можете внимательно ознакомится и перечитать информация обо мне в другой теме : "беса в услужение взять", я не есть представителем левого пути и любого другого новомодного движения за последние лет 100, я просто продолжаю своё небольшое семейное дело...
В ученики не беру, об этом тоже писал выше.
Только могу ответить на некоторые вопросы.

Не является метод получения знания от меня нарушением, ибо я живой или мёртвый до конца своих времён проводник и представитель ряда тёмных старших духов, и да, даже сейчас я отвечаю на ваши всё вопросы только потому что на это есть их воля и моя воля...
 
Я не обучаю, не беру в ученики, ни на коммерческой основе либо какой-либо ещё.
У меня с духами другие приоритеты работы в наших договоренностях...

Но,да,я отвечаю на вопросы и даю разъяснения другим начинающим либо не опытным в случае если:

А.) Человек спрашивает не из праздного любопытства, он действительно заинтересован и готов делать;
Б.) Человек будет работать именно с тёмными духами, и будет работать в том числе в интересах духов и традиций. (Какая это будет именно традиция даже не столь важно...)

Важно понимать: вам могут указать направление пути, но путь каждому проходить в одиночку...

И я,также как и любой другой практик, не могу и не даю никому гарантий что для каждого этот путь открыт,хоть могу указать направление каждому... всё зависит от самого человека и от решения духов...

* Каббалисты,хэшные,соборники, светлые буддисты, и любой представитель моноистической веры или практики исключается впринципе, а в случае желания онного человека вести в заблуждение для получения ответов на свои вопросы посредством меня,то приобретенные знания будут нести порчельный характер - духи на это оговорены :)
** Если человек в какой либо вере из монотеизма,но ищет из неё искренне выход,то никаких негативных последствий от моих на него не будет,это тоже оговорено.
Все понятно .
Ну практиков много и духов тоже .
Ангелы больше войны принесли чем демоны , так как хранить равновесие сложно .
 
Ну и давайте уважаемые дамы и господа, чтобы я уж накинул мотивацию этих самых духов, раз я задел эту тему...

"А почему я просто так отвечаю на вопросы начинающих и не только на этом ресурсе,а и на других?"

Потому что тёмные заинтересованы в некоторых из тех кто это будет читать, задавать вопросы и тд...

В тех кто по адекватнее,более целеустремлённые, с крепкой устойчивой психикой и с умением преодолевать своё "человеческое" в том числе страх,гордыню, невежество и спесь...

Потому что кто-то да из вас будет полноценным практиком который будет реально напрямую работать с темными духами, будет уважать их и будет уважаем среди них...

Будет продолжать традицию и обычаи, будет распространять свою точку зрения, и свои знания...

Монотеизм на протяжении очень долгого времени вытеснял тёмных, и я могу до вас донести очень четкий посыл, за последний десяток лет "правила игры поменялась" и тёмные духи,традиции, языческие божества готовы, и будут действительно отбивать людей у монетеизма, будут возвращать их к контакту с предками далее, и пускай я знаю что не я, не вы до конца нашей с вами этой жизни мы этого не увидим,но позже старые традиции восстанут и будут полноправными среди рода людского,без зазрения,без ущемления и гонения своих представителей, они оттиснут монетеизм...
 
Последнее редактирование:
Valeos, мне кажется, вы хорошо дополняете этот форум своей риторикой. На мой взгляд, как бы парадоксально это не звучало, но форуму про колдовство очень не хватало в последние годы бесед о практике именно с бесовскими силами, о применении классических традиционных и деревенских методах.
 
Назад
Сверху Снизу