• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Работа с бесами.

Valeos

Забанен
Сообщения
172
Реакции
574
Баллы
127
Исходя из того что я вижу,что тут мягко говоря что-то слабовато пишут о работах с бесовой братией, я создам эту тему...

То,что здесь есть практики которые работают с ними я не сомневаюсь, и то что среди них есть те, которые знают что делают тоже...

Но, что-то негусто одним словом...вплане конкретики и фактажа,так водичка да водичка, господа и дамы...
Потому пожалуйста "pro bono" для моих товарищей, не для вас читающие)),а для бесов, я отвечу на любой адекватный вопрос здравомыслящего человека как конкретно работать с бесами.
Рассказывать про единорожек и космос не буду, только сухо по сути и на адекватные вопросы,если вы спрашиваете просто для любопытства то проходим мимо....если для практической работы с бесами,то отвечу...

Никому ничего продавать не собираюсь.
В ученике не беру, последователей не ищу.
Услуг тоже чужим не предоставляю.

P.s:название темы извини админ,но ужас, они не любят когда их кличут нечистой силой)
 
я отвечу на любой адекватный вопрос здравомыслящего человека как конкретно работать с бесами.
По какому критерию будете отбирать здравых и не здравых?

Рассказывать про единорожек и космос не буду, только сухо по сути и на адекватные вопросы,если вы спрашиваете просто для любопытства то проходим мимо....если для практической работы с бесами,то отвечу...
Я сомневаюсь в вашей компетенции.:devil:
 
Неадекватное поведение
По какому критерию будете отбирать здравых и не здравых?
Я сомневаюсь в вашей компетенции.:devil:
Здравствуйте, а я возможно сомневаюсь в вашей компетенции, но кто из нас прав или же мы оба не правы мы узнаем спустя время...)
Про здравых вопрос прост: вопрос даже не в том здравый ли человек (в случае если нет то это его личные проблемы:)
Вопрос в том здравый ли вопрос...
А это вы увидите сами по сути вопроса)
 
Valeos, Мне начихать на ваши сомнения.Я не устраиваю блиц.опросы форумчан,с целью ткнуть их носом.Ну а вам,было бы что сказать,накидали бы уже.Поэтому-флуд,флейм-предупреждение за неадекватное поведение и обесценивание форума и форумчан в целом :devilish:.
 
Но, что-то негусто одним словом...вплане конкретики и фактажа,так водичка да водичка, господа и дамы...
Потому пожалуйста "pro bono" для моих товарищей, не для вас читающие)),а для бесов, я отвечу на любой адекватный вопрос здравомыслящего человека как конкретно работать с бесами.
прорвало и в зобу дыханье сперло от собственных познаний, и несет и прет... и статьи то ничтожны и все не о том... Что курите ?

У каждого практика свой опыт, свой порядок, равно как и желание делиться знаниями. Уважающий свое дело из трусов не выпрыгивает и вопросов не выпрашивает.
Одним словом несимпатичная у Вас подача, больше хвастовство и тщеславие.
 
Valeos, нафиг бесов , они всех бесят . Они в основном по черному работают , а в это грязи не очень охото купаться .
 
Valeos, нафиг бесов , они всех бесят . Они в основном по черному работают , а в это грязи не очень охото купаться .
А это высказывание не обесценивают форумчан, которые работают не в основном, а только по черному. Давно поняла, что не стоит свою приверженность показывать. Налетят "светлые" со своими нравоучениями... :cry: " Всех бесят?"
 
Неадекватное поведение
А это высказывание не обесценивают форумчан, которые работают не в основном, а только по черному. Давно поняла, что не стоит свою приверженность показывать. Налетят "светлые" со своими нравоучениями... :cry: " Всех бесят?"
Только не плачьте там , мои чернушечки ,мои бесята - ребята .
Пукнет черный мешок от страха , потом по всему форуму нелетная погода , на метле не полетать .
 
Автор, а Вы в своей практике, по большей части, чем занимаетесь? Конкретную традицию колдовскую практикуете какую-то, которую приняли от кого-то? По родне что-то шло? Если не секрет конечно.
Или колдовство для Вас часть более обширной магической практики?
 
Неадекватное поведение
Valeos, Мне начихать на ваши сомнения.Я не устраиваю блиц.опросы форумчан,с целью ткнуть их носом.Ну а вам,было бы что сказать,накидали бы уже.Поэтому-флуд,флейм-предупреждение за неадекватное поведение и обесценивание форума и форумчан в целом :devilish:.
Уважаемая), тогда Вам предупреждение за необоснованную грубость)
Всё таки лишнее себе позволить на словах очень просто,а после отвечать всегда урок.. ;)
Но я не держу на Вас зла, будем считать что вы приняли на свой счёт,то что вам и не предназначалось Ася...



Ну так вот уважаемые господа и дамы)
Вижу мы сразу начали на позитивной ноте))

Ну раз так,то давайте поговорим сначала про очень хорошую тему как порчельные практики...
Пожалуй всем известно,что порчельные практики можно совершать в том числе с помощью духов-помощников бесов, как постоянных своих,так и перекрестных призванных с низов,и с мест обитания соответственно стихиям...

Если сформулировать максимально кратко и внятно, то для того чтобы испортить человека/людей нужно следующее:

Основное:

- Канал к субъекту влияния; (привязки, вещь субъекта, фото, энергослед (в том числе электронной переписки достаточно), (расположенно по мере убывания эффективности объектов для канала...) (Однако если вы достаточно сильный практик и духи достаточно опытные то и малейшего следа будет достаточно...в том числе желательно иметь "молодых мёртвых" которые знают что такое мессенджеры и интернет, они действительно ориентируются. Ибо любой пишущий человек текст вкладывает в него в том числе свои эмоции и энергии...)

- Посыл (что именно и как должно произойти?, какого рода ущерб и на что направлен;) и личная сила; ( без личной силы вы не практик, воруйте,жрите,просите у Сил возможность ее обрести,одним словом что угодно,но без нее вы никто...)

-Исполнитель дух/возможность его воззвания; (ну тут впринципе может быть как мёртвый так и бес,или любой другой,но речь идёт в основном именно о бесах, нужно выбирать под эту работу агрессивно воинственных духов с хорошим порчельным потенциалом)

- Плата и оплата духу/духам за исполнение работы; (жертвы кровные (обязательно!), птица,баран,овца,теленок, также можно жменя привязок людей которых пустить на подкорм, алкоголь,табак,мясо... некоторые отдельные виды бесов имееют отдельно взятые возможные предпочтения...)

Для обычного не имеющего поддержки сил и авторитета среди бесовых товарищей кровные хорошие жертвы обязательное условие ВСЕГДА для хорошей порчи, если уже у вас наработан контакт то портить можно и так,духи работу выполняют до той степени лояльно, насколько вы лояльны с ними и вообще заслуживаете того как практик исходя из их мнения...основные критерии оценки: ваша личная сила, сила воли,характер,и верность выбранному пути...(это всё важно без исключения...)

Не основное:
- Ритуалистика и атрибутика.
Сюда входит всё, свечи,ножи, подделки на работу и тд.
Вся Ритуалистика должна носить конкретный практический символизм.
Ничего лишнего лепить неуместно.
Основные материалы должны быть простые и доступные...то есть натуральное: деревья и древесина,земля,камни,вода, свечи, глина,керамика и тд.

Это условно сгруппируем как "пункты".
Нюансы процесса отдельно...
Откровенно говоря информации впринципе очень много и вы должны понимать что за раз если вы абсолютный ноль или профан вы себе в голову не засунете...вся проблема усвоения информации в том,что вы должны не просто запомнить механические действия,слова,предметы и тд...
Вы должны осознать смысл, осознать и осмыслить каждый отдельный нюанс и вместе это всё скомпоновать...
 
Назад
Сверху Снизу