• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Работа с бесами.

Автор, а Вы в своей практике, по большей части, чем занимаетесь? Конкретную традицию колдовскую практикуете какую-то, которую приняли от кого-то? По родне что-то шло? Если не секрет конечно.
Или колдовство для Вас часть более обширной магической практики?
Уважаемый Luperkal,
разумеется я не буду говорить что у меня и откуда, по той простой причине что нужно быть глупцом, чтобы озвучивать в слух многие вещи...
...Я понимаю суть вашего вопроса, вас интересует имею ли я условную компетенцию писать такие вещи, либо я как выразились "зарвавшийся" неофит который ещё и что-то курит... :)

Так вот отвечу как бы это странно не звучало, у меня через каждых 3-4 колена деды и бабки,что то да "курили" по мнению некоторых болванов...)

"Курили" притом очень хорошо и сильно, раз и я всё перенял...

У меня объективно по сложившимся "семейным причинам" разные предки "разное курили", так что я озвучу только информацию по нескольким традициям и практикам, по некотором информацию из принципа не распространяю...также как и родовые обряды...

Про традицию классического бесов как пекловых,так и стихийных дам знать,в том числе немного могу если уж кому очень нужно будет по лесной традиции, ну это уже собственно с практикой Велеса есть пересечения, из слов моих мёртвых эта традиция вымирает,так что в потенциале,если бы кто-то перенимал бы философию и практику было бы хорошо,но это очень наврядли учитывая современных людей)
Непосредственно ряд богов,девов/даймонов и демонов, разумеется что касается последних то это же всё в контексте работы с тёмными энергиями с нижних миров, условно говоря иерархическое старшинство над эгрогориальными бесами (если кому угодно понятно будет это выражение).
Ещё есть кое-какая экзотика для СНГ с практики и духов,но это пожалуй будет наврядли актуально кому-либо здесь...
 
Valeos, я, разумеется, на Ваши родовые ценности, раз уж они имеются, не претендую и выкладывать не прошу. Понимание Вы мне дали, я услышал, признателен за ответ.
 
Вот мне интересно, как они реагируют если практик обращается к ним без поклонения или официальности, а как к собеседнику, но с уважением. И как они реагируют, если обряды проведены не по инструкции из книг, а по импровизации и не с текстом призыва под копирку, а с призывом своими словами от чистого сердца с намерением.
если для практической работы с бесами,то отвечу...
И вот интересно мне узнать ваше видение работы с инкубами или сущей с функцией как у инкубов. Плюсы и минусы работы с ними. Есть ли от них какая польза или с ними вообще не выгодно иметь дел. Знаю что они жрут энергию, но не знаю портят ли они здоровье, могут ли влиять на физическое состояние организма. И чем им платить, что бы не портили физическое тело и ментальное состояние, если можно от них что то получить.
И кто ещё из бесов может вести себя как инкуб и в каких целях.
 
Последнее редактирование:
Valeos, как открыть перекрёсток? И всегда ли это нужно при обращении к бесам?
Уважаемая Заря,
Это зависит от того что это за перекрёсток,
Заселенный ли он бесами?
Также от того можете ли вы открыть "дверь"/"ход"/врата/окно/портал в низы...
Если нет, то есть либо не выходит,либо не хватает сил, то используйте места где есть открытые двери в низ...
Я вам отвечу как я лично чаще всего открываю, перечислять разные обрядные методы не буду...
Во-первых проще всего открыть туда где был и желательно не раз сам, это отсылка к такому как "астрал" в состоянии сна...
Так вот, к примеру классические "инфернальные " как их называют новомодно на западе,а наши сивые деды называли "пекловики",то есть непосредственно с пекла/ада...(ну мои на другом языке,а не на русском их называли,но не суть) ...через адов огонь, (этот огонь это как один из основных универсальных проводников через которых непосредственно работают с огненными бесами, с помощью него портят,чистятся,подпитываются,и призывают этих бесов...
Огонь этот это ключ,меч и опора...это родная стихия и пристанище пекловых бесов, практики которые имеют устойчивые и неразрывные связи с бесами "братские" отношения, согласно "братанию" ,сродства и "родственности" используют этот огонь также как и бесы этой стихии, разумеется не настолько эффективно и умело,но все свойства и возможности перечисленные доступны...)
Зажигаю свечи, в треугольник внутри чёрный крест ножом, трижды по три стука левой пятой по земле, и визуализирование с воззванием к адовому огню с тем чтобы открыть врата в пекло к бесам и разумеется оговором...если обладаете ясновидением то словите образы ворот как они выглядят,их сложно с чем то перепутать...и из самих глубин да снизойдёт огонь адов,да приставиться перед вами,да за ним бесы по зову прийдут... (Есть один из обычаев первым пришедшим бесам платить четвертаками с под левой пяты, дабы они позвали старших бесов, это делается тоже с оговором, далее как вы почувствуете/увидите скопление большого количества бесов вы вершите свою работу и молвите задуманное... Алкоголь нужно хорошо кругом себя разлить, нужно нормальная хотя бы литровая бутылка, вино,водка,темное пиво... Должны подняться испарения алкоголя в воздух,а если быть точнее должен быть запах как алкогольного застолья, тоже с оговором что просите принять дар в знак уважения духам и тд, ну я с ними формально и разделяю вместе алкоголь, сделав глоток второй после того как уже отлили им к примеру половину, но очень боязливым новичкам всё таки не советую)
У них очень характерные свои обычаи духов...и если вы чужой, то к вам могут мягко говоря очень агрессивно впоследствии ответить... нужно понемногу налаживать отношения если вы чужой...
Далее в конце работы дополнительно можете оговорить, что на сей перекрёсток впредь ходить будете,их поить,их кормить,их угощать, с работой к ним является, и просите чтобы здесь остался кто-то из духов, дабы он был рабочий, под это хорошо было бы к примеру курь порезать, и её тушку в яму выкопанную посреди перекрестка и закопать, алкоголя тоже плеснуть,и пару привязек людей для постоянного корма оставить,после закопать и утолочить,оговорив что колдовской подклад,бесовый поддел, что им здесь жить, люд по привязкам есть,ждать вас,работу выполнять...
 
Уважаемая Заря,
Это зависит от того что это за перекрёсток,
Заселенный ли он бесами?
Также от того можете ли вы открыть "дверь"/"ход"/врата/окно/портал в низы...
Если нет, то есть либо не выходит,либо не хватает сил, то используйте места где есть открытые двери в низ...
Я вам отвечу как я лично чаще всего открываю, перечислять разные обрядные методы не буду...
Во-первых проще всего открыть туда где был и желательно не раз сам, это отсылка к такому как "астрал" в состоянии сна...
Так вот, к примеру классические "инфернальные " как их называют новомодно на западе,а наши сивые деды называли "пекловики",то есть непосредственно с пекла/ада...(ну мои на другом языке,а не на русском их называли,но не суть) ...через адов огонь, (этот огонь это как один из основных универсальных проводников через которых непосредственно работают с огненными бесами, с помощью него портят,чистятся,подпитываются,и призывают этих бесов...
Огонь этот это ключ,меч и опора...это родная стихия и пристанище пекловых бесов, практики которые имеют устойчивые и неразрывные связи с бесами "братские" отношения, согласно "братанию" ,сродства и "родственности" используют этот огонь также как и бесы этой стихии, разумеется не настолько эффективно и умело,но все свойства и возможности перечисленные доступны...)
Зажигаю свечи, в треугольник внутри чёрный крест ножом, трижды по три стука левой пятой по земле, и визуализирование с воззванием к адовому огню с тем чтобы открыть врата в пекло к бесам и разумеется оговором...если обладаете ясновидением то словите образы ворот как они выглядят,их сложно с чем то перепутать...и из самих глубин да снизойдёт огонь адов,да приставиться перед вами,да за ним бесы по зову прийдут... (Есть один из обычаев первым пришедшим бесам платить четвертаками с под левой пяты, дабы они позвали старших бесов, это делается тоже с оговором, далее как вы почувствуете/увидите скопление большого количества бесов вы вершите свою работу и молвите задуманное... Алкоголь нужно хорошо кругом себя разлить, нужно нормальная хотя бы литровая бутылка, вино,водка,темное пиво... Должны подняться испарения алкоголя в воздух,а если быть точнее должен быть запах как алкогольного застолья, тоже с оговором что просите принять дар в знак уважения духам и тд, ну я с ними формально и разделяю вместе алкоголь, сделав глоток второй после того как уже отлили им к примеру половину, но очень боязливым новичкам всё таки не советую)
У них очень характерные свои обычаи духов...и если вы чужой, то к вам могут мягко говоря очень агрессивно впоследствии ответить... нужно понемногу налаживать отношения если вы чужой...
Далее в конце работы дополнительно можете оговорить, что на сей перекрёсток впредь ходить будете,их поить,их кормить,их угощать, с работой к ним является, и просите чтобы здесь остался кто-то из духов, дабы он был рабочий, под это хорошо было бы к примеру курь порезать, и её тушку в яму выкопанную посреди перекрестка и закопать, алкоголя тоже плеснуть,и пару привязек людей для постоянного корма оставить,после закопать и утолочить,оговорив что колдовской подклад,бесовый поддел, что им здесь жить, люд по привязкам есть,ждать вас,работу выполнять...
Я в вас не сомневался , очень доходчиво и информативно объяснили
 
Вот мне интересно, как они реагируют если практик обращается к ним без поклонения или официальности, а как к собеседнику, но с уважением. И как они реагируют, если обряды проведены не по инструкции из книг, а по импровизации и не с текстом призыва под копирку, а с призывом своими словами от чистого сердца с намерением.

И вот интересно мне узнать ваше видение работы с инкубами или сущей с функцией как у инкубов. Плюсы и минусы работы с ними. Есть ли от них какая польза или с ними вообще не выгодно иметь дел. Знаю что они жрут энергию, но не знаю портят ли они здоровье, могут ли влиять на физическое состояние организма. И чем им платить, что бы не портили физическое тело и ментальное состояние, если можно от них что то получить.
И кто ещё из бесов может вести себя как инкуб и в каких целях.
Здравствуйте,
Уважаемая Ирина,

У вас хороший вопрос по существу,не так много людей интересуется мнением духов,я уважаю однозначно вашу позицию, спасибо за вопрос :)

Ну давайте я скажу с позиции из своего опыта и как это было у моих...
И с позиции какие вообще могут быть взаимоотношения...

Сначала по поводу отношения,ну у меня с бесами выстроенны именно такого рода отношения, я условно пью с одного бокала, ем с одной тарелки, разделяю с ними мой стол, мой дом и тд. У меня всегда они жданные гости,они всегда знают что я налью, покормлю, разделю с ними свои мысли по делу, спрошу совет и буду считаться с их мнением...

У старых традиций, деревенского колдовства так называемого в наше время, есть такое понятие как родство с духами, что бес не враг,а брат, товарищ,приятель, дух который стоит плечом к плечу, помогает,ест за одним столом и может жить с вами под одной крышей...это в том числе связанно и актуально особенно у тех кто действительно не на словах,а на деле имеет эту самую кровь, когда сама принадлежность к крови это уже показатель родства с определенными духами, с которыми ваши предки не одно поколение вместе жили и работали...
У кого этого нет,это не значит что он не может это нарабатывать...
"Уважение нужно заслужить,купить его нельзя" и это действительно правда...

Многие люди считают что бесы это тупые животные, людей интересуют только их алчные цели, и они считают что духи в априоре, в том числе бесы не могут иметь свое мнение... насколько люди глупы - настолько и презираемые духами...

Так что да,с бесами нужно выстраивать правильного рода отношения, и тогда вы будете и защищенны, и вам будет помощь, и они будут лояльны...

Опять же есть ещё понятие старшие духи, и там действительно есть такие с которыми вы будете и вести себя и дальше как с товарищем, но нельзя никогда забываться в таком случае... И помнить кто старше,за кем слово...и вообще объективно скажу правду, возможно вы будете смеяться, но бесы одобряют вежливых людей, вежливых людей с ними, которые умеют себя правильно вести, в том числе сохранять лицо перед давлением старшего духа :) , юмор действительно черный) и отношение к них к людям в основном резко негативное, только если вы не докажите обратного что вы заслуживаете на другое поведение и отношения к себе...

По поводу обрядов: вы можете делать абсолютно как вам велит сердце, или надиктовывает бес...я разговариваю с ними абсолютно простыми словами,они всё прекрасно понимают.
Главное чтобы к вам они были лояльные, а так хоть на чашку чая на балконе с горьким черным шоколадом,и хорошей табачной сигаретой их можете звать...

Инкубов и суккубов жрут,они самие низшие в иерархии...
Вы мне скажите под какие цели вам нужно,я вам отвечу кого лучше из них.
Вам под приворотное нужно?
Или вы хотите через инкуба/суккуба кого-то попортить, чтобы он съел человека?
 
здесь остался кто-то из духов, дабы он был рабочий, под это хорошо было бы к примеру курь порезать, и её тушку в яму выкопанную посреди перекрестка и закопать, алкоголя тоже плеснуть,и пару привязек людей для постоянного корма оставить,после закопать и утолочить,оговорив что колдовской подклад,бесовый поддел, что им здесь жить, люд по привязкам есть,ждать вас,работу
Может просто договор заключить , что бы создали место силы своей ? Как считаете ?
 
Может просто договор заключить , что бы создали место силы своей ? Как считаете ?
Не для всех сходу это будет возможно это во-первых, так чтобы была взаимовыгода,а не их использовали... темболее договора это определённые риски,подводные камни и вовсе другой уровень ответственности...
На договора нужно выходить когда вас признали как практика бесы, и только тогда об этом можно говорить,а если сразу, то бесам то хорошо будет :),а их попользуют...
Сначала пускай выстраивают отношения нужного плана...
 
Не для всех сходу это будет возможно это во-первых, так чтобы была взаимовыгода,а не их использовали... темболее договора это определённые риски,подводные камни и вовсе другой уровень ответственности...
На договора нужно выходить когда вас признали как практика бесы, и только тогда об этом можно говорить,а если сразу, то бесам то хорошо будет :),а их попользуют...
Сначала пускай выстраивают отношения нужного плана...
В этом согласен )
Valeos, а что скажете про посвящение ведьмы или колдуны ? Ведь работа с духами может портить человека ,его энергетику нужен устойчивый канал , что бы в этом мире , мире духов его не перекосило
 
Valeos, нафиг бесов , они всех бесят . Они в основном по черному работают , а в это грязи не очень охото купаться .
Люди грязнее бесов...
Более низкие, глупые,недалёкие,алчные,невежественные... и можно продолжать и продолжать...

Так что это четкая моя позиция, духи скорее заслуживают уважения,чем люди...
 
Люди грязнее бесов...
Более низкие, глупые,недалёкие,алчные,невежественные... и можно продолжать и продолжать...

Так что это четкая моя позиция, духи скорее заслуживают уважения,чем люди...
Смотря что за духи и люди .
Если есть грешок или гнильца , за нее цепляются все негативное духи или события . Так же они могут управлять благодаря этой слабой стороне человека
 
Назад
Сверху Снизу