• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Cущности подcелившиеся в мой астрально-ментальный план

Иван1992

Участник
Сообщения
53
Реакции
31
Баллы
42
Всем доброго времени суток! Интересует такой вопрос, при прочтении намерения «Все сущности подcелившиеся в мой астрально-ментальный план и т.д» они выходят прям слева летало такое не видимое правда но по энергетики сильное существо и после того как оно отсоединилось задало мне вопрос куда мы? Если можете подскажите куда их отправить и что бы они больше не возвращались, или есть способы их уничтожить, левая сторона головы прям пульсирует там такой импульс идёт тяжелый)
 
Последнее редактирование модератором:
по энергетики сильное существо и после того как оно отсоединилось задало мне вопрос куда мы?
Не в обиду) ржала в голос) даже представила себе выражение лица этого создания :roflmao: а вообще, когда мне представилось, я не увидела беса. Вы уверены, что это именно бес? Диагностику делали? По диагностике увидите, кто это и поймёте, что с этим делать. Это вообще может быть ваш Хранитель. А вы его поганой метлой... А даже если и бес, уверены, что он не для работы с вами совместной рядом? Диагностика тоже покажет функции сущности на вас/рядом с вами. А "отсос" энергии, вспышки в голове могут быть вашей фантазией, собственным внушением
 
Всем доброго времени суток! Интересует такой вопрос, при прочтении намерения «Все сущности подcелившиеся в мой астрально-ментальный план и т.д» они выходят прям слева летало такое не видимое правда но по энергетики сильное существо и после того как оно отсоединилось задало мне вопрос куда мы? Если можете подскажите куда их отправить и что бы они больше не возвращались, или есть способы их уничтожить, левая сторона головы прям пульсирует там такой импульс идёт тяжелый)
Здравствуйте! Сомневаюсь в корректности выражения
«Все сущности подcелившиеся в мой астрально-ментальный план и т.д»
Больно широкая, по мне, формулировка. Удалить так можно что-нибудь жизненно важное.
Вернуть обратно может не получиться.

Могу кратко изложить свой опыт.
Я верю в то, что узнать имя сущности значит хотя бы отчасти обрести над ней контроль.
Решил бороться с депрессией и особенно с кошмарами.
Пытался увидеть осознанное сновидение, которое бы мне открыло корень проблемы.
На третью ночь увидел во сне нечто вроде Гидры, вмурованной в стену.
Спросил: "С кем имею честь?", наставив на неё мизинец левой руки (я читал об этом где-то).
Чудище ответило не словами, а телепатически.
Я проснулся и всё сразу записал.
"Меня зовут Кристоталмантус. Я вредоносная программа, внедрённая обществом в твоё подсознание.
Я наказываю тебя за то, что ты наводишь на людей порчу. Точнее, ты сам себя караешь,
ведь тебе всегда внушали, что желать зла другим- это грех. То, что я вмурован в стену- символ,
значит очень большую мою ограниченность- я кусаю лишь тех, кто сам ко мне приходит".
Утром полез в сеть- переводить имя сущи.
У меня получилось что-то вроде: "Кристо"-Христос, "тал"- на устаревшей латыни значит "такой же, как",
Мантус оказался божеством этрусков, уводящим души мёртвых в Нижний Мир.
(Ни про какого Мантуса я никогда не слышал даже).
То есть "Христос есть Аид"- имя и магический девиз.
Я создал табличку с именем "Кристоталмантус" и ритуально её уничтожил.
Кошмары почти сразу прекратились, сознанию стало легче.
Надеюсь, мой опыт будет хоть кому-нибудь полезен.
С уважением.
 
Назад
Сверху Снизу