• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Cущности подcелившиеся в мой астрально-ментальный план

Иван1992

Участник
Сообщения
53
Реакции
31
Баллы
42
Всем доброго времени суток! Интересует такой вопрос, при прочтении намерения «Все сущности подcелившиеся в мой астрально-ментальный план и т.д» они выходят прям слева летало такое не видимое правда но по энергетики сильное существо и после того как оно отсоединилось задало мне вопрос куда мы? Если можете подскажите куда их отправить и что бы они больше не возвращались, или есть способы их уничтожить, левая сторона головы прям пульсирует там такой импульс идёт тяжелый)
 
Последнее редактирование модератором:
Иван1992, по умолчанию ритуал чистки (изгнания) предусматривает все необходимое. Как отсекается сущь, куда отправляется и каким образом закрывается доступ к телу.
при прочтении намерения «Все сущности подcелившиеся в мой астрально-ментальный план и т.д» они выходят прям слева летало такое не видимое правда но по энергетики сильное существо и после того как оно отсоединилось задало мне вопрос куда мы?
сущь в недоумении... что это было.:roflmao:
 
Иван1992, по умолчанию ритуал чистки (изгнания) предусматривает все необходимое. Как отсекается сущь, куда отправляется и каким образом закрывается доступ к телу.

сущь в недоумении... что это было.:roflmao:
А можете скинуть ссылку или материал по этой теме?
 
Иван1992, с чего тему создал , чем руководствовался, если увидел что то и почувствовал , или это просто так взбрело в голову, без подготовки ?
Ответь на этот вопрос.
 
Иван1992, с чего тему создал , чем руководствовался, если увидел что то и почувствовал , или это просто так взбрело в голову, без подготовки ?
Ответь на этот вопрос.
Ну так уже давно в борьбе с этим существом, и за всё время единственный раз получилось отсоединить через намерение, а так молитвы посты мантры места силы и т.д дольмену и всё такое, гул прям в голове слева от этого беса, а проявилось изначально голос типо санскрита или латыни а потом пробила голову и села кушать энергетику)
 
А можете скинуть ссылку или материал по этой теме?
ты год на форуме, узнать где раздел чисток, какие они бывают, что тебе подойдет- времени вполне достаточно.
А сущь свою диагностировал или как то инсайт пришел ...
Ну так уже давно в борьбе с этим существом, и за всё время единственный раз получилось отсоединить через намерение, а так молитвы посты мантры места силы и т.д дольмену и всё такое, гул прям в голове слева от этого беса, а проявилось изначально голос типо санскрита или латыни а потом пробила голову и села кушать энергетику)
Ресурса собственного НЕ хватает. Сущь посильнее будет.
 
ты год на форуме, узнать где раздел чисток, какие они бывают, что тебе подойдет- времени вполне достаточно.
А сущь свою диагностировал или как то инсайт пришел ...
Инсайт был через ведение, я уже по моему описал это, инсайт изначальный ведение в руках всевидящее око брелок вращаю потом какая то рожа как типо джокера потом голос латыни ну потом какие то мысли низкие а потом в бошке взрыв и соответственно после этого пошла откачка энегрии)
 
Год назад это все рассказывали. Ничего не изменилось. Подобрать под себя чистки Вам тоже не под силу.
 
Назад
Сверху Снизу