• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите разобраться с проблемой

SiLezar

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
27
Я в полном смятении и не понимании того что происходило со мной за последние 4 дня. Сначала наконец таки за долгие годы я сумела во сне увидеть духа помощника, и между сном. Потом там же видела 5 духов готовых помогать в просьбах за дом. еду. А так же заметила и разобралась с тем кто сидел со мной рядом часто, это оказался дух защитник.
Далее в тяжелой ситуации я обратилась к наставникам. Я сначала не понимала что происходит... 3 дня запойных эмоциональных истерик, без сна и еды.. Однажды просыпаясь я заметила как меня будят беспардонно врываясь в мою комнату девушка и парень. Ну и пыталась без атрибутики выйти на контакт, через трансовое состояние и между сном и явью. По итогу эта невменяемая парочка довела меня до края. Я была в отчаянии призывая их, и сказала что бы "не щадили меня" в учении. Опираясь на это они меня и доводили, не давая перебоя даже на сон и пищу.
Вроде спровадили пару, хотя те грозились последствиями за несоблюдение правил договора. Но и на компромисс не шли что бы меня оставить в покое.
У меня очень плохая, совсем ели слышимая иногда связь с духом защиты. Она сказала что на мне анима и я так скоро умру. Показывала видения. Доведя до паранойи ... заставила из колдуньи перейти в ведьму. Путем связи через астрал с ними. Обьясняя это тем что только так я спасусь от смерти.
Господи.. я конечно чую амону в области гениталий и ее разрастание. Но блин.. что я натворила и что мне теперь делать? Мне и близко нахрен не нужно ведьмовство.. Есть ли возможность все вернуть обратно?
Как хотя бы наладить приличный контакт с духами помощника и защиты? Очень нужно. Что делать с амоной если на дорогую чистку нет средств?
Я не была практиком колдуном, но при контакте с духами приходили черти и предлагали помочь, за эти дни. Попробую сходить на перекресток и сконтачить. Раньше со мной общался один, и дело осталось не законченным
 
Назад
Сверху Снизу