• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Прошу помощи. Мой бывший муж вернулся домой

margoscha

Участник
Сообщения
22
Реакции
12
Баллы
27
Прошу помощи, у опытных практиков.Даже может совет мне нужен,так как уже использовала очень много вариантов чисток. Дело в том, что мой бывший муж вернулся домой, после2,5 лет проживания с другой женщиной. Я долго ждала его возврата, а когда вернулся, как бы и мне уде и не надо это. Ну вернулся, так вернулся не выгонять же его обратно. Но дело в том, что он просто не находит место в доме, практически не спит, говорит, что у него такое состояние, что дышать не чем, что его как бы ночью будят и вытаскивают, что нужно идти куда-то. Стал пить успокоительные, но они ему особо не помогают. Я его отливала воском, ставила рунические чистки,проводила обряд отжига свечей.Хватает на несколько дней потом, начинается все заново. Думаю та женщина не отпустила его, что то делает ему. Да и увела она его по магии. Просто не могу видить как он мучается. Уже сказала "Вернись к ней, проси прощения и живите Дальше" Просто я боюсь она его уже до инсульта раз довела, как бы еще раз не заработал инсульт. Вот и прошу совета, что мне еще сделать, как поступить. Если нужно будет его фото и той женщины я потом выложу. Буду благодарна за любой совет.
 
Но дело в том, что он просто не находит место в доме, практически не спит, говорит, что у него такое состояние, что дышать не чем, что его как бы ночью будят и вытаскивают, что нужно идти куда-то. Стал пить успокоительные, но они ему особо не помогают. Я его отливала воском, ставила рунические чистки,проводила обряд отжига свечей.Хватает на несколько дней потом, начинается все заново. Думаю та женщина не отпустила его, что то делает ему. Да и увела она его по магии. Просто не могу видить как он мучается. Уже сказала "Вернись к ней, проси прощения и живите Дальше" Просто я боюсь она его уже до инсульта раз довела,
margoscha, говорил вам уже и повторюсь ещё раз, это не человеческое воздействие, все ваши чистки убирают канал от демонической системы ресурсосборщика, которая его выжирает, но права на уборку канала у вас нет и поэтому канал восстанавливается через несколько дней, более того - вы платите "штрафы" за свои попытки нарушить действие договора, не знаю чем именно, но платите стопудов. Просто отпустите его восвояси, вы ничего не сделаете в данном случае, и никто не сделает, в смысле чистками. Мужчину надо выкупать из договора, чтоб решить вопрос, но владельцы договора попросят такую цену, которую вы не сможете заплатить. А всё случилось когда он "залез" на ту самую женщину, тогда и попал на договор, по которому отдаёт демонам свои ресурсы и жизнь по частям, отсюда и бессонница и инсульт. Вы лучше себя отслеживайте, чтоб не стать следующим звеном этой "цепи" - такое часто бывает.
 
Последнее редактирование:
Ну вернулся, так вернулся не выгонять же его обратно.
Выгонять, конечно же. Ваша душа что, является проходным двором для всех и каждого?

Думаю та женщина не отпустила его, что то делает ему. Да и увела она его по магии. Просто не могу видеть как он мучается.
Можете. Отпустите и забудьте - если не хотите превращать свою жизнь в кошмар.

Я его отливала воском, ставила рунические чистки,проводила обряд отжига свечей.Хватает на несколько дней потом, начинается все заново.
Зачем Вы тратите свои силы на предателя? 2,5 года - это явный срок, показывающий, что Вы человеку не нужны и вернулся он к Вам явно не из-за любви.

Просто я боюсь она его уже до инсульта раз довела, как бы еще раз не заработал инсульт.
Это его дело, он на договоре и сам оплатит свои счета.

Вот и прошу совета, что мне еще сделать, как поступить

Цените себя и думайте о себе, потратьте свое время и энергию (а они для смертных бесценны) на кого-то достойного, нежели спасать предателей и быть зависимой от кого-то. Это больше не Ваш муж, это чужой Вам человек, и Вам эта история не нужна, если только Вы способны преодолеть собственную слабость.
 
margoscha, говорил вам уже и повторюсь ещё раз, это не человеческое воздействие, все ваши чистки убирают канал от демонической системы ресурсосборщика, которая его выжирает, но права на уборку канала у вас нет и поэтому канал восстанавливается через несколько дней, более того - вы платите "штрафы" за свои попытки нарушить действие договора, не знаю чем именно, но платите стопудов. Просто отпустите его восвояси, вы ничего не сделаете в данном случае, и никто не сделает, в смысле чистками. Мужчину надо выкупать из договора, чтоб решить вопрос, но владельцы договора попросят такую цену, которую вы не сможете заплатить. А всё случилось когда он "залез" на ту самую женщину, тогда и попал на договор, по которому отдаёт демонам свои ресурсы и жизнь по частям, отсюда и бессонница и инсульт. Вы лучше себя отслеживайте, чтоб не стать следующим звеном этой "цепи" - такое часто бывает.
Большое спасибо, за ответ.
Выгонять, конечно же. Ваша душа что, является проходным двором для всех и каждого?


Можете. Отпустите и забудьте - если не хотите превращать свою жизнь в кошмар.


Зачем Вы тратите свои силы на предателя? 2,5 года - это явный срок, показывающий, что Вы человеку не нужны и вернулся он к Вам явно не из-за любви.


Это его дело, он на договоре и сам оплатит свои счета.



Цените себя и думайте о себе, потратьте свое время и энергию (а они для смертных бесценны) на кого-то достойного, нежели спасать предателей и быть зависимой от кого-то. Это больше не Ваш муж, это чужой Вам человек, и Вам эта история не нужна, если только Вы способны преодолеть собственную слабость.
Большое спасибо за ответ, я с ним прожила 35 лет очень хорошо, мне его просто жалко, как родного, близкого человека. И разошлись мы с ним похорошему и общались все этих 2.5 года. Уйдет опять пусть идет держать не буду, просто хотела помочь ему
 
К сожалению знаю, и так сижу в полной попе, все дороги закрыты.
Это даже не аванс, плата как правило и жизнь и посмертие, и ещё какие то ресурсы рода прихватят. Так что совет один - просто не лезьте, пусть события идут свои чередом.
 
Последнее редактирование:
Это даже не аванс, плата как правило и жизнь и посмертие, и ещё какие то ресурсы рода прихватят. Так что совет один - просто не лезьте, пусть события идут свои чередом.
Огромное спасибо
 
margoscha, говорил вам уже и повторюсь ещё раз, это не человеческое воздействие, все ваши чистки убирают канал от демонической системы ресурсосборщика, которая его выжирает, но права на уборку канала у вас нет и поэтому канал восстанавливается через несколько дней, более того - вы платите "штрафы" за свои попытки нарушить действие договора, не знаю чем именно, но платите стопудов. Просто отпустите его восвояси, вы ничего не сделаете в данном случае, и никто не сделает, в смысле чистками. Мужчину надо выкупать из договора, чтоб решить вопрос, но владельцы договора попросят такую цену, которую вы не сможете заплатить. А всё случилось когда он "залез" на ту самую женщину, тогда и попал на договор, по которому отдаёт демонам свои ресурсы и жизнь по частям, отсюда и бессонница и инсульт. Вы лучше себя отслеживайте, чтоб не стать следующим звеном этой "цепи" - такое часто бывает.
Все , что вы говорите называется карма или грехи , которые люди отрабатывают . То есть вы хотите сказать , что все должно идти своим чередом и они должны отработать все это ?
А если они уже отработали , остались последствия , что теперь делать ?
Терпеть ? Или все само пройдёт ?
 
Все , что вы говорите называется карма или грехи , которые люди отрабатывают . То есть вы хотите сказать , что все должно идти своим чередом и они должны отработать все это ?
А если они уже отработали , остались последствия , что теперь делать ?
Терпеть ? Или все само пройдёт ?
Kof, отработка кармы подразумевает страдания, но при этом допускает нивелирование проблем проработкой и проживанием ситуаций. А вот контракт с демоническими паразитическими системами не подразумевает проработок, подразумевает только выкуп человека из кабалы, либо будет кормить собой демонические миры сколько проживёт, и все последующие воплощения тоже, если конечно в посмертии не разберут на запчасти. Но причина попадания на такой договор несомненно карма. Насчёт кто должен и кто не должен, знаете такую поговорку - кесарю кесарево, а слесарю слесарево. В случае попадалова в демонический ресурсосборник актуален только выкуп человека, всё остальное это наживание себе проблем помогающим. В случаях объяснения подобных ситуаций я обычно прикрепляю вот такую картинку про договор:

договор.jpg

В среде понимающих подобные расклады практиков, это называется "проеба..ься на договорах" и попасть в рабство к демонам.
 
Последнее редактирование:
Kof, отработка кармы подразумевает страдания, но при этом допускает нивелирование проблем проработкой и проживанием ситуаций. А вот контракт с демоническими паразитическими системами не подразумевает проработок, подразумевает только выкуп человека из кабалы, либо будет кормить собой демонические миры сколько проживёт, и все последующие воплощения тоже, если конечно в посмертии не разберут на запчасти. Но причина попадания на такой договор несомненно карма. Насчёт кто должен и кто не должен, знаете такую поговорку - кесарю кесарево, а слесарю слесарево. В случае попадалова в демонический ресурсосборник актуален только выкуп человека, всё остальное это наживание себе проблем помогающим. В случаях объяснения ситуации я обычно прикрепляю вот такую картинку:

Посмотреть вложение 19652
:biggrin: - картинка супер ) Да , если заключать с демонами договор все так и происходит .
Не думаю что он попал под такое влияние .
Можно так про каждого сказать , кто страдает бессонницей или от бесовского приворота .
Вон Ютуб открой , там все подробно опишут вам чудо мастера магии ...
 
Назад
Сверху Снизу