• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прошу помощи в вопросе с приворотом.

PaganOrc

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Доброго времени суток. Очень хочется понять возможен ли приворот в природе , возможен ли в моем случае и к кому стоит обращаться? Попытки уже предпринемал, обращался к паре как оказалось мошенников.
 
Доброго времени суток. Очень хочется понять возможен ли приворот в природе , возможен ли в моем случае и к кому стоит обращаться? Попытки уже предпринемал, обращался к паре как оказалось мошенников.
Возможен ,но это чревато последствиями , превращается со временем в порчу . Можно так сказать .
 
Доброго времени суток. Очень хочется понять возможен ли приворот в природе , возможен ли в моем случае и к кому стоит обращаться? Попытки уже предпринемал, обращался к паре как оказалось мошенников.
А вы опишите свой случай и вам смогут ответить поточнее. Чем больше дадите подробностей тем точнее ответ.
 
А вы опишите свой случай и вам смогут ответить поточнее. Чем больше дадите подробностей тем точнее ответ

А вы опишите свой случай и вам смогут ответить поточнее. Чем больше дадите подробностей тем точнее ответ.
Влюбился в девушку лет 15 назад, общались тепло, у неё был парень, позже она вышла за него. Полтора года назад узнал, что она собирается разводится с ним, порядком 3-4 месяцев общались по интернету и телефону. Она живёт в Подмосковье я в Мурманске. Потом приехал к ней на время отпуска, жили замечательно, планировали мой к ней переезд, потом пришло время возвращаться домой. После моего отлёта перестала со мной общаться, очень не охотно отвечает на сообщения и ничего не хочет объяснять.
 
Влюбился в девушку лет 15 назад, общались тепло, у неё был парень, позже она вышла за него. Полтора года назад узнал, что она собирается разводится с ним, порядком 3-4 месяцев общались по интернету и телефону. Она живёт в Подмосковье я в Мурманске. Потом приехал к ней на время отпуска, жили замечательно, планировали мой к ней переезд, потом пришло время возвращаться домой. После моего отлёта перестала со мной общаться, очень не охотно отвечает на сообщения и ничего не хочет объяснять.
...и Вы решили ее приворожить!
Чем чревата порча и можно ли её как-то преодолеть?
последствия различны - зависит от того как портили привораживали
хошь - сопьется
хошь - по рукам пойдет
хошь - болеть будет
хошь - мертвяк прицепится
а можно всё и сразу

короче, список огромен
а зачем сначала портить, а потом преодолевать?
это что за квест такой?
попортил девку, сиди жди пока обратка подзатыльников надает
 
PaganOrc, 15 лет знакомства, но она выходит замуж за другого, затем короткая встреча с Вами и она опять в тину). Указали большой срок и не одного мужского поступка. Про "все было хорошо" это Вам показалось, потому как после хорошего обычно следует продолжение или как минимум желание об этом поговорить. Мысль про приворот через 15 лет, тут и ширинку застегивать нет смысла, бо логика отстегнута.
 
Пусть пробует, что найдёт. Уже надоело застёгивать ширинку каждому, кто хочет ссать против ветра!
Доказывать , что это не кошерно
Чем чревата порча и можно ли её как-то преодолеть?
Там надо спрашивать совета высших сил , им виднее , какая у каждого судьба , предназначение - дао .
Когда делают приворот , это связка которая связывает 2 людей на сексуальном уровне и на уровне сердца .
1.Ну вот соеденили , но судьба и предназначение у каждого разная и чем дальше живут , тем хуже им живётся .
2. Связи начинают искажаться и забиваться , так как нет естественного источника . То есть люди начинают просто ненавидеть друг друга , но разойтись но могут .
3. Теряется предназначение и если оно теряется , то у человека нет цели , он начинает пить или уходить в себя или что то еще .
4 . Когда приворот ослабевает это полная порча и излом судьбы человека , так как можно не вылезти из этой ямы .

Поэтому лучше использовать ритуалы на привлечение любви в свою судьбу и то несколько раз это надо делать .

Многие хотят приворотом поправить свое финансовое положение , сесть на плечи , так же власть желания может управлять человеком , поэтому это скользкая и опасная тема , но в итоге ни к чему хорошему не приводит. И тот кто делает испортит себя и тому кому делают испортят .

Если делать приворот , то это лучше для флирта , связей , короткого романа , интриги , игры , но не судьбоносных решений .
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу