• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прошу помощи!

Наталья гладких

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Будучи беременной на 8 месяце во сне мне мертвая знакомая женщина принесла подарок. Это была коробка перевязанная лентой. Я во сне отказалась его принять, но она его оставила и ушла. Я проснулась. Позже, через знакомых я узнала, что она умерла от цейроза печени от гепатита С. Через месяц я родила и мне перелили кровь. Меня спасали, но заразили гепатитом. Я выжила. Здорова, но антитела в крови показывают, что переболела. После я стала многое чувствовать и один раз в зеркале видела человека, который умер. Я не знала, что он мёртв на тот момент. Дар вроде есть, но как им пользоваться я не знаю. Оно как-то само происходит все. Как научиться им управлять не знаю. Можно ли мне пойти на кладбище и найти могилу той девушки и принять её дар. Защитит ли это меня. Мне нужна защита. Но вот боюсь, что я начну видеть мёртвых или попаду в психушку или сойду с ума. Что думаете? Я боюсь. ПОМОГИТЕ!
 
Можно ли мне пойти на кладбище и найти могилу той девушки и принять её дар.
А какой у нее дар был?
Защитит ли это меня.
От чего? И почему она должна Вас защищать?
Конечно, Вашу ситуацию на совпадение не спишешь, но нужно понять, что Вы хотите от этой знакомой. ... как она относилась к Вам при жизни.. колдовала ли она..
Попробуйте поработать с ее могилой каким-то обрядом и посмотрите отклик. Я бы сначала попробовал в негативном ключе, что-то легкое типа рассорки.. а дальше уже смотреть по ситуации.
 
Последнее редактирование:
Нет у неё дара никакого.
Это вас задело, вы и притягиваете к себе мертвяков, танцуя с ними в петле самосбывающихся пророчеств. Если хотите простым языком - вы увидели вещий сон. Искать барышню из сна и узнавать от чего она умерла, надо было до момента, когда вас заразили гепатитом. Вас как могли предупредили. Вы предупреждение не отработали. Но продолжаете сами ковырять окошко из которого вам отсыпали информации. Может и не вам вовсе, а вашему ребенку.
Если боитесь - идите на обряд очищения, согласно вашим верованиям. Если христианка - сходите в церковь и поговорите с батюшкой. Вам ближе магия? Ищите бабку поблизости. Просите очистить вас.
И перестаньте об этом думать.
Это как с щекоткой. Если притвориться, что тебе не щекотно, тот, кто вас щекочет - заскучает и отстанет.

И КТ головы сделайте. Не помешает.
 
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Будучи беременной на 8 месяце во сне мне мертвая знакомая женщина принесла подарок. Это была коробка перевязанная лентой. Я во сне отказалась его принять, но она его оставила и ушла. Я проснулась. Позже, через знакомых я узнала, что она умерла от цейроза печени от гепатита С. Через месяц я родила и мне перелили кровь. Меня спасали, но заразили гепатитом. Я выжила. Здорова, но антитела в крови показывают, что переболела. После я стала многое чувствовать и один раз в зеркале видела человека, который умер. Я не знала, что он мёртв на тот момент. Дар вроде есть, но как им пользоваться я не знаю. Оно как-то само происходит все. Как научиться им управлять не знаю. Можно ли мне пойти на кладбище и найти могилу той девушки и принять её дар. Защитит ли это меня. Мне нужна защита. Но вот боюсь, что я начну видеть мёртвых или попаду в психушку или сойду с ума. Что думаете? Я боюсь. ПОМОГИТЕ!
Перелили кровь в роддоме и заразили гепатитом С? Вероятность ниже 0,02%. Вы им ПЕРЕБОЛЕЛИ. Без лечения) вероятность ниже 0,00001%. Ощущение , что вы с богатой фантазией, но минимальным знанием о том, о чем фантазируете.
 
Vulkan, Я не знаю правда или нет,но мне рассказывала хорошая знакомая,что ее в 2003 году так же заразили в роддоме,когда кровь капали.Узнала в 2005,когда в декрет со вторым пошла.Так вот обнаружилось,что есть антитела к гепатиту с и цитомераловирус.Говорит ничем не лечили,спокойно родила второго.Варианты заражения,кроме переливания крови исключены.
 
Дар вроде есть
Т.е вы сомневаетесь?

но как им пользоваться я не знаю. Оно как-то само происходит все. Как научиться им управлять не знаю
То что в народе называется словом "дар"-это результат кропотливого труда и изучение не только своих внутренних ощущений,которым доверять нельзя,но и изучение теории,чтение книг,хотя бы с этнографии можно начать.Изучение чужого опыта тож считается изучением теории.Многие сразу начинают с практики,не знаю хорошо это или плохо.Но ни у кого,кто хоть что то делает,таких вопросов не возникает.

Можно ли мне пойти на кладбище и найти могилу той девушки и принять её дар. Защитит ли это меня. Мне нужна защита. Но вот боюсь, что я начну видеть мёртвых или попаду в психушку или сойду с ума. Что думаете? Я боюсь. ПОМОГИТЕ!
Вы же считаете,что у вас есть "дар",зачем вам чужой и как вы собираетесь его принимать?Зачем вам защита и от чего?От мертвых?Дак живые страшнее.В психушку попадают люди с заболеваниями,если вы здоровы,то она вам не грозит.Почему вы боитесь,что сойдете с ума?К этому есть предпосылки?
 
Asy999,
Vulkan, Я не знаю правда или нет,но мне рассказывала хорошая знакомая,что ее в 2003 году так же заразили в роддоме,когда кровь капали.Узнала в 2005,когда в декрет со вторым пошла.Так вот обнаружилось,что есть антитела к гепатиту с и цитомераловирус.Говорит ничем не лечили,спокойно родила второго.Варианты заражения,кроме переливания крови исключены.
Все возможно. Но при переливании крови используют резервы банка крови. Там очень тщательно исследуют материал и самого донора. Сейчас даже с язвой желудка донором не станешь из-за Хеликобактер. Поэтому вероятность крайне мала. Даже 20 лет назад.
Да, через кровь передается. Но им можно заразиться у стоматолога или во время операции (из-за недостаточной стерилизации инструментов). Здесь рисков гораздо больше. А понять, когда именно это произошло, практически невозможно.
А наличие антител может говорить как о перенесенном заболевании, так и о наличии инфекции. С гепатитом С и В спокойно рожают. Даже с ВИЧ. И дети зачастую здоровые, если соблюдены все меры предосторожности.
 
Vulkan, Точно,у стоматолога на приеме больше шансов подхватить.
Да, сейчас все шприцы одноразовые, поэтому в основном при "мини" операциях. Стоматология, маникюр. А многие дома вообще делают уколы всем домашним одним шприцом по кругу. Свои же)
 
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Будучи беременной на 8 месяце во сне мне мертвая знакомая женщина принесла подарок. Это была коробка перевязанная лентой. Я во сне отказалась его принять, но она его оставила и ушла. Я проснулась. Позже, через знакомых я узнала, что она умерла от цейроза печени от гепатита С. Через месяц я родила и мне перелили кровь. Меня спасали, но заразили гепатитом. Я выжила. Здорова, но антитела в крови показывают, что переболела. После я стала многое чувствовать и один раз в зеркале видела человека, который умер. Я не знала, что он мёртв на тот момент. Дар вроде есть, но как им пользоваться я не знаю. Оно как-то само происходит все. Как научиться им управлять не знаю. Можно ли мне пойти на кладбище и найти могилу той девушки и принять её дар. Защитит ли это меня. Мне нужна защита. Но вот боюсь, что я начну видеть мёртвых или попаду в психушку или сойду с ума. Что думаете? Я боюсь. ПОМОГИТЕ!
Не поняла чего в итоге хотите. От чего защититься желаете? Как принять дар на могиле?) Вы там много чего можете принять, но это точно не будет дар)
 
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Будучи беременной на 8 месяце во сне мне мертвая знакомая женщина принесла подарок. Это была коробка перевязанная лентой. Я во сне отказалась его принять, но она его оставила и ушла. Я проснулась. Позже, через знакомых я узнала, что она умерла от цейроза печени от гепатита С. Через месяц я родила и мне перелили кровь. Меня спасали, но заразили гепатитом. Я выжила. Здорова, но антитела в крови показывают, что переболела. После я стала многое чувствовать и один раз в зеркале видела человека, который умер. Я не знала, что он мёртв на тот момент. Дар вроде есть, но как им пользоваться я не знаю. Оно как-то само происходит все. Как научиться им управлять не знаю. Можно ли мне пойти на кладбище и найти могилу той девушки и принять её дар. Защитит ли это меня. Мне нужна защита. Но вот боюсь, что я начну видеть мёртвых или попаду в психушку или сойду с ума. Что думаете? Я боюсь. ПОМОГИТЕ!
Уважаемая Наталья Гладких, по поводу вашей просьбы. Если у вас открылся (или открывается) некий Дар, так будет лучше это принять. Паниковапть и бояться не надо. Скорей всего, вам бы следовало обратиться к тем силам, тем сущностям, которые этот Дар вам предоставили. Насколько я знаю, это лучше делать во сне. Просто перед тем как заснуть, подумайте обо всем этом. А спросить их нужно о том, что вам с этим Даром делать. Возможно, сразу ответа не будет и нужно сделать несколько таких попыток.
 
Назад
Сверху Снизу