• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прошу помощи, помогите

Zeer159

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Здрастуйте. Кто может помочь с приворотом? У меня руки опускаются, ничего не помогает. Я понимаю, сил и опыта нет для проведения и хорошего результата, поэтому прошу специалистов в этом деле отозваться?
 
Zeer159, А "оно" того стоит? Полазайте по форуму , здесь информации на эту тему оочень много , возможно и ответы на ваши вопросы найдутся и необходимость в данном "мероприятии" отпадёт......
 
Zeer159, А "оно" того стоит? Полазайте по форуму , здесь информации на эту тему оочень много , возможно и ответы на ваши вопросы найдутся и необходимость в данном "мероприятии" отпадёт......
Я уже много чего перечитала и сделала вывод. Это действительно, наверное, самая последняя надежда на возврат любимого человека.
 
Как-то много одинаковых тем наплодилось и все к концу зимы. То ли весна близко? Как коты мартовские :o-o: Zeer159 отпустите Вы человека, пусть идет себе с миром. Задачи у Вас ДРУГИЕ
 
Я уже много чего перечитала и сделала вывод. Это действительно, наверное, самая последняя надежда на возврат любимого человека.
А чего любимый слился?

Что будете делать с привороженным мужиком, определитесь сначала. Трахнет вас пару раз со всего размаху и сдуется на пятом разе.

А вам надоест через месяц—другой его услужливость, куда его потом девать будете?, выкинете как вещь и поглотят его Силы Тьмы, поскольку Земле он в виде подстилки под копытца такой не нужен.

А вы платить будете чем, за то что Силу его мужскую на себя потратили против его Воли?
 
Здрастуйте. Кто может помочь с приворотом? У меня руки опускаются, ничего не помогает. Я понимаю, сил и опыта нет для проведения и хорошего результата, поэтому прошу специалистов в этом деле отозваться?
Здравствуйте. Тут за январь-февраль уже много раз обсуждалось почитайте разделы Вопрос-Ответ, Чаровное.
Также можете провести тендер. Огласите цену, которую готовы заплатить.
 
Не факт, что воздействие ляжет так, как заказчику надо. Мужик(или баба), могут стать алкашами, неудачниками безработными, импотентами(фригидными), больными телом, или духом, или просто больными на голову людьми, или ещё какие-нибудь проблемы могут быть. Я и не говорю о том человеке, кто привораживает(заказчик). Но это личное дело каждого, я не отговариваю, а просто предупреждаю.
 
А потом ещё окажется, что он не такой, как Вы думали .... а только Ваше воображение его нарисовало... или обида заставила верить, что он единственный....
 
Назад
Сверху Снизу