• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Семья - Вампиры! Прошу помощи

deer

Проверенные
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
195
Здравствуйте, уважаемые форумчане (самой не нравится это слово)!

Я не практик, но от бабушки достался дар видеть вещие сны… многое, по-незнанию, не так толкую, но что интуитивно понимаю, то могу корректировать… простите за сумбурное начало моей темы. Мне нужна помощь, но увы мне не от куда ее ждать, т.к. защита нужна от моих родственников. Моя короткая история: моя семья: Мама, папа, старший брат ( разница 2 года) и я. Всю мою жизнь я была, так сказать вундеркиндом… в 14 закончила школу( сама, не проплачено) и закончила универ в 19 ?… была очень способной, и все было хорошо, пока меня не заставили работать на «семейный бизнес»… мне тогда было 26… там я увы начала работать с братом, я надеюсь, хоть кто-то дочитает до этого… начиналось все с того- я, популярная, езжу к друзьям в Россию, и была беременна и был любимый мужчина… но ради эфемерной мечты « не обидеть маму» увы все пошло не так
Сейчас, я вижу, что мой брат «живет моей жизнью»…. Может быть я сумасшедшая… но мне кажется, что именно он отнял ее… ПОМОГИТЕ МНЕ : как проверить??? Пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Может быть это просто "социальный паразит"? И никакая магия тут не при чём? Обратитесь к психологу, если не можете разобраться. Возможно вы просто не умеете говорить "нет" ни маме, ни своему брату..
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане (самой не нравится это слово)!

Я не практик, но от бабушки достался дар видеть вещие сны… многое, по-незнанию, не так толкую, но что интуитивно понимаю, то могу корректировать… простите за сумбурное начало моей темы. Мне нужна помощь, но увы мне не от куда ее ждать, т.к. защита нужна от моих родственников. Моя короткая история: моя семья: Мама, папа, старший брат ( разница 2 года) и я. Всю мою жизнь я была, так сказать вундеркиндом… в 14 закончила школу( сама, не проплачено) и закончила универ в 19 ?… была очень способной, и все было хорошо, пока меня не заставили работать на «семейный бизнес»… мне тогда было 26… там я увы начала работать с братом, я надеюсь, хоть кто-то дочитает до этого… начиналось все с того- я, популярная, езжу к друзьям в Россию, и была беременна и был любимый мужчина… но ради эфемерной мечты « не обидеть маму» увы все пошло не так
Сейчас, я вижу, что мой брат «живет моей жизнью»…. Может быть я сумасшедшая… но мне кажется, что именно он отнял ее… ПОМОГИТЕ МНЕ : как проверить??? Пожалуйста!!!
Никакой магии, милая девушка... Вы не сумасшедшая. И причины Вашего несчастья можно выявить методом, к магии отношения не имеющим. Только спокойствие...и всё поправимо...Квантовая психология может всё-или почти всё.
 
deer, из всего что обозначили своим постом , вывод один - Вы очень не самостоятельный человек. Хорошо учиться это не показатель. Обучение это то, к чему сам стремишься со страстью и делаешь с усердием. Исполнять желания родителей, жертвовать личной жизнью, обвинять брата , тогда ответьте, а сами то что хотели в 26 лет ? Получается ничего. А мать, как минимум дала Вам возможность почувствовать себя популярной.
Есть хорошая пословица к Вашему рассказу, "будь благодарен проблемам, они показывают тебе чего ты стоишь "
 
была беременна и был любимый мужчина… но ради эфемерной мечты « не обидеть маму» увы все пошло не так
что это за мечта такая "не обидеть маму"? почему Вы - вундеркинд так косноязычны, разве что русский не основной язык общения для Вас,,,но по сути: да, могут быть между кровниками такие качели, вернее "канат" - перетягивание благ и возможностей, тем более сами "ослабили хватку" и уступили - считалось как проявление Вашей воли, так что по сути всё законно...но хваткости не было и в отношениях с этим мужчиной - забеременели сначала, брака не было, что произошло конкретно - не хотите не говорите, это теперь не суть важно;
имеет значение и отношение старших кровников - и кого больше любит мать, и степень Вашей материальной зависимости и от дохода старших, и Ваш вклад, если это семейный бизнес, и степень подчинённости им - какой вес Вашего голоса на сейчас и в динамике, и Ваш такой ранний старт, который возможно "выжигал" Ваши потенциалы слишком рьяно и оставил, грубо говоря, без удачи теперь.
в основном, если человеку со способностями, так кажется, то так оно и есть, но смотреть надо конкретно и почем,у и что произошло - возможно наличие способностей и увело Вас от бурной и успешной социальной жизни; надо смотреть, что за сущности рядом, если есть, их функции - никто Вам без просмотра не скажет, но основной ответ - да, возможно такое, просто надо определить Ваш ли это вариант.
Но если Ваш, то всё это поправимо - ищите практика очно, или сами растите до того, что б смогли понять что и почему и потягаться с братцем за место, но это долгий путь, и время работает против Вас в этом плане.
 
deer, Желательно проработать этот вопрос с точки зрения психологии.Тараканов истребить.Если семейные отношения токсичны-это не значит,что они вампирско-донорские и это не значит,что решать надо магически-это значит,что у вас не решенные проблемы родом из детства,возможно инфантилизм.Работайте в этом направлении.Перестаньте быть жертвой!
 
Доброго дня хотел вот узнать два дня подряд меня теща кормит курицей с кровью до этого всегда нормально готовила сейчас сказала что и так нормально итог днём мне легче становится к вечеру совсем плохо что скажете и как противостоять ?
 
Фёдор 11, а в чем видите подвох, чему противостоять- теще или ее кулинарным способностям ? Легче и плохо - речь о Вашем эмоциональном состоянии или о проблемах ЖКТ ? Где история с выводами ? Пока вопросы на Ваш вопрос. Ну так же нельзя ..
 
В том что блюда с кровью в этом все предположение обоснованное на доводах не более того ,я у вас лишь хотел узнать связан ли ряд событий с болезнью и не более того
 
Назад
Сверху Снизу