• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прошу помощи, помогите

Zeer159

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Здрастуйте. Кто может помочь с приворотом? У меня руки опускаются, ничего не помогает. Я понимаю, сил и опыта нет для проведения и хорошего результата, поэтому прошу специалистов в этом деле отозваться?
 
Эта тема - прямо апофеоз всех тем с вопросами о приворотах). Ничего по делу, только "ооой, а оно Вам надо?" Будто не на колдовской форум человек зашел, а к попу на исповедь.
Мудролюб выше верно сказал - почитайте, посмотрите темы. Хотите делать приворот - делайте. Хотите заказать - закажите, только на форумах не ищите исполнителей. Как было у Кроули: Твори, что желаешь. Таков да будет весь закон. В кавычки не беру, так как дословно цитату не помню.
 
Luperkal, 1000 раз правы. Почему то многие забывают, что колдунами и ведьмами стали в большинстве случаев, когда столкнулись с траблами в личной жизни. А сейчас рассуждают о том ху есть плохо. Это дело личное и каждого. В любом случае человек сделает по-своему , а потом уже сам и рассудит. Форум не для того чтобы отговаривать и клеймить приворотную работу.
 
Эта тема - прямо апофеоз всех тем с вопросами о приворотах). Ничего по делу, только "ооой, а оно Вам надо?
Все верно Вы дополнили, сначала изложили Суть дела приворотного, а человек вправе решать, какую оплату и в каком эквиваленте готов выложить.

Если оплата будет щедрой, достойной и с Душой, то и приворот, может не потребоваться. Все зависит от того, на что человек готов ради своей Любви, если такова имеется.

Вдруг испугалась, и поняла, что боится, на том и дело с концом.
Luperkal, 1000 раз правы. Почему то многие забывают, что колдунами и ведьмами стали в большинстве случаев, когда столкнулись с траблами в личной жизни. А сейчас рассуждают о том ху есть плохо. Это дело личное и каждого. В любом случае человек сделает по-своему , а потом уже сам и рассудит. Форум не для того чтобы отговаривать и клеймить приворотную работу.
Руса, и на исповеди испрашивают Волю
 
Почему никто не просит "отворот":cautious:
А зачем? Этих бедолаг выбрасывают потом на мусорку с глаз долой, и всё. :cautious:
А потом ещё окажется, что он не такой, как Вы думали .... а только Ваше воображение его нарисовало... или обида заставила верить, что он единственный....
Конечно он будет не такой) в зависимости от типа личности все будет: если мужчина Яньский, то будет долго бороться с собой, будет бить заказчика, пить, может и убить. А если Иньский, то сломается быстро, превратится в тряпку, только внешне напоминающей прежнего человека. Приворот - это порча, причем на смерть. Разве этого желаешь человеку, которого любишь? Нужно умерить свой эгоизм и отпустить человека.
П.С. Я бы даже перефразировала. ЛУЧШЕ умерить свой эгоизм) однако решать только вам. Но вы должны знать о всех сторонах сего обряда
 
Последнее редактирование:
Vulkan, зачем столько страшилок ? Умирают те, кто и без приворота жизнь свою гробил. Инь -Янь тут не в роли. Кто бухал до приворота, так же успешно продолжит и после. Порчей далеко не все случаи оборачиваются. Есть вполне себе достойные отношения. Но это у тех, где чувства были и до приворота. У кого их не было и насильно притянуть- фугас взорвется и год за три.
 
Vulkan, зачем столько страшилок ? Умирают те, кто и без приворота жизнь свою гробил. Инь -Янь тут не в роли. Кто бухал до приворота, так же успешно продолжит и после. Порчей далеко не все случаи оборачиваются. Есть вполне себе достойные отношения. Но это у тех, где чувства были и до приворота. У кого их не было и насильно притянуть- фугас взорвется и год за три.
От характера человека много зависит тоже. Для меня Янь и Инь - это своего рода классификация на волевое и мягкий характер/темперамент. Но это совсем упрощённо. По поводу порчи, я и имела ввиду ситуации, когда человека жёстко притягивают за уши. Но если я правильно поняла, у автора именно такая ситуация. Никто не пугает, а всего лишь предупреждает о возможных последствиях. Понятно, что человек много уже прочитал, но по себе знаю, когда чего-то очень хочется, иногда не способен оценивать ситуацию трезво, да и в поиске можно задать так вопрос, что найдешь ответы только в одну сторону)
 
когда чего-то очень хочется, иногда не способен оценивать ситуацию трезво, да и в поиске можно задать так вопрос, что найдешь ответы только в одну сторону)
Очень часто человек страдает не от того, что с ним происходит, а от самой оценки происходящего.
 
не так
тут нет варианта "могут", тут единственный вариант "станут"


навеяло)))

Если честно, задобали одной и той же темой нытья:
я без него(нее) жить не могууууууу
поможите, люды добри!
нахрен отговаривать, пусть идут привораживают/привязывают/башку лечат
каждому своих п*здюлей кулек насыпят
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу