• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Прошу помощи. Мой бывший муж вернулся домой

margoscha

Участник
Сообщения
22
Реакции
12
Баллы
27
Прошу помощи, у опытных практиков.Даже может совет мне нужен,так как уже использовала очень много вариантов чисток. Дело в том, что мой бывший муж вернулся домой, после2,5 лет проживания с другой женщиной. Я долго ждала его возврата, а когда вернулся, как бы и мне уде и не надо это. Ну вернулся, так вернулся не выгонять же его обратно. Но дело в том, что он просто не находит место в доме, практически не спит, говорит, что у него такое состояние, что дышать не чем, что его как бы ночью будят и вытаскивают, что нужно идти куда-то. Стал пить успокоительные, но они ему особо не помогают. Я его отливала воском, ставила рунические чистки,проводила обряд отжига свечей.Хватает на несколько дней потом, начинается все заново. Думаю та женщина не отпустила его, что то делает ему. Да и увела она его по магии. Просто не могу видить как он мучается. Уже сказала "Вернись к ней, проси прощения и живите Дальше" Просто я боюсь она его уже до инсульта раз довела, как бы еще раз не заработал инсульт. Вот и прошу совета, что мне еще сделать, как поступить. Если нужно будет его фото и той женщины я потом выложу. Буду благодарна за любой совет.
 
свечей.Хватает на несколько дней потом, начинается все заново. Думаю та женщина не отпустила его, что то делает ему.
Я бы на вашем месте как пришел обратно, то избавилась от всего, что он с собой принес. Сожгите его одежду и в этом роде. 2,5 года жил и ничего с собой не забрал, ну нереально. А потом отправте его в баню, вообще не один ритуал провести в течении дня, а в течении дня проводить ритуалы. Выберите луну, устройте чистку всего что можно, оставте его в защищенной зоне на несколько дней, которую охраняют иконы, травы, молитвы.
А вообще чтоб не было догадок про инородные вмешательства со стороны третьих сил проведите расследование, думаю ваш муж бы заметил такое и когда это началось. И меньше слушайте на форуме знатаков, по одному ващему сообщению мало что понять можно для того, чтоб с пеной у рта доказывать что это договор.
 
Это так, совет и немного рационализма добавить в этот хаос.
Можете не слушать, я не обижусь
да мне-т что))) я и не спрашивала совета и не советовала ничего, но Ваш месседж заценила)))
 
Назад
Сверху Снизу