• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Прошу помощи. Мой бывший муж вернулся домой

margoscha

Участник
Сообщения
22
Реакции
12
Баллы
27
Прошу помощи, у опытных практиков.Даже может совет мне нужен,так как уже использовала очень много вариантов чисток. Дело в том, что мой бывший муж вернулся домой, после2,5 лет проживания с другой женщиной. Я долго ждала его возврата, а когда вернулся, как бы и мне уде и не надо это. Ну вернулся, так вернулся не выгонять же его обратно. Но дело в том, что он просто не находит место в доме, практически не спит, говорит, что у него такое состояние, что дышать не чем, что его как бы ночью будят и вытаскивают, что нужно идти куда-то. Стал пить успокоительные, но они ему особо не помогают. Я его отливала воском, ставила рунические чистки,проводила обряд отжига свечей.Хватает на несколько дней потом, начинается все заново. Думаю та женщина не отпустила его, что то делает ему. Да и увела она его по магии. Просто не могу видить как он мучается. Уже сказала "Вернись к ней, проси прощения и живите Дальше" Просто я боюсь она его уже до инсульта раз довела, как бы еще раз не заработал инсульт. Вот и прошу совета, что мне еще сделать, как поступить. Если нужно будет его фото и той женщины я потом выложу. Буду благодарна за любой совет.
 
есть и воплощённые в человеческом теле суккубы - последствия "перепихона" с ними тоже не сахар.
Знаком с одной такой, до "перепихона" дело не дошло, хотя уже близко подходило, но мне и недолгих (пару недель) виртуальных отношений с ней как то хватило почувствовать. Как она сама о себе говорила: "у меня нет никаких талантов, я не пою, не танцую, не рисую, не блещу особо красотой и т.д., кроме одного- у мужчин со мной на полную проявляются все их самые дикие сексуальные желания, извращения и фетиши, может проявится то о чем ты про себя даже не подозреваешь". Как то она рассказывала, что по природе своей поджирает сексуальную энергию у людей во сне, хотя ей это не особо по нраву, я спросил в шутку " Так ты что то вроде суккуба?", она ответила: "почему вроде, я оно и есть, я демон и если ты будешь слабее меня, я тебя тоже сожру, а если сильнее, покорюсь тебе". Я скорее как шутку воспринял. А так сама по себе она интересная конечно, у меня возникло чувство сильной влюбленности к ней, по её словам взаимной и мы уже собирались встретиться в реале, но меня от неё отвели какие то ребята, похожие на каббалистов или равинов, не знаю почему и какое я к ним отношение имею, я не иудей, и не еврей ( хотя по линии дедушки возможно и есть что то т.к. его фамилия была распространена среди польских евреев, но сам он детдомовский, семью репрессировали коммунисты в 20-хх и он совсем маленьким был, о них ничего не знал, и не помнил, по документам в детдоме записан был русским), ну и каббалой я особо не увлекался, немного в общих чертах интересовался, но не практиковал, во сне они меня в круг взяли и что то говорили, молитвы читали и что то вроде этого, у них книги были в руках, в круге со мной был их главный и что то мне в конце рассказавал серьезно так, вроде как предостерегал, самих слов еея не запомнил, но ощущения, что меня предостерегали остались как проснулся. После этого буквально в тот же день у меня резко пропала влюбленность и вообще интерес к той даме, а ещё спина в пояснице стрельнула, так, что я неделю с ней потом провалялся, хз связано ли это. Я извинился, написал, что у меня чувства прошли и я передумал с ней встречаться. Она разозлилась конечно, я ее везде потом поблокировал, в скайпе и в меседжерах, потом меня колбасило долго, накрывало сильно то чувством вины, то страхом, то стыдом, то тревогой, кароче всеми негативными эмоциями, какими может накрывать, аж выворачивало, прям ощущал их физически, все это вместе с болью в пояснице, невозможностью нормально двигаться и нормально лежать, с неделю где-то, весело было)) Потом на поправку пошёл. Какие последствия были бы если б все таки дошло до физической близости?
 
а ещё спина в пояснице стрельнула, так, что я неделю с ней потом провалялся, хз связано ли это.
Связано, через эту область тела зачастую канал выстраивают
потом меня колбасило долго, накрывало сильно то чувством вины, то страхом, то стыдом, то тревогой, кароче всеми негативными эмоциями, какими может накрывать, аж выворачивало, прям ощущал их физически, все это вместе с болью в пояснице, невозможностью нормально двигаться и нормально лежать, с неделю где-то, весело было))
Она взяла с вас этими эмоциями и ощущениями то, что не получила из за отсутствия лично встречи
Какие последствия были бы если б все таки дошло до физической близости?
Самые разные, суккубы при сексе буквально жрут благополучную реальность человека, в общем дороговатый перепихон получается
 
Прошу помощи, у опытных практиков.Даже может совет мне нужен,так как уже использовала очень много вариантов чисток. Дело в том, что мой бывший муж вернулся домой, после2,5 лет проживания с другой женщиной. Я долго ждала его возврата, а когда вернулся, как бы и мне уде и не надо это. Ну вернулся, так вернулся не выгонять же его обратно. Но дело в том, что он просто не находит место в доме, практически не спит, говорит, что у него такое состояние, что дышать не чем, что его как бы ночью будят и вытаскивают, что нужно идти куда-то. Стал пить успокоительные, но они ему особо не помогают. Я его отливала воском, ставила рунические чистки,проводила обряд отжига свечей.Хватает на несколько дней потом, начинается все заново. Думаю та женщина не отпустила его, что то делает ему. Да и увела она его по магии. Просто не могу видить как он мучается. Уже сказала "Вернись к ней, проси прощения и живите Дальше" Просто я боюсь она его уже до инсульта раз довела, как бы еще раз не заработал инсульт. Вот и прошу совета, что мне еще сделать, как поступить. Если нужно будет его фото и той женщины я потом выложу. Буду благодарна за любой совет.
Ваша ошибка в том , что вы впустили данного мужчину к себе в дом когда он отсутствовал 2,5 года. Ему плохо у вас , потому как бывшая женщина у которой он ранее проживал желает его вернуть к себе, тем самым она возможно проводит магические практики в отношении него она его изводит, скоро она начнёт делать на Вас порчу. Данного перебежчика нужна как можно скорее выпроводить из своего жилья, вам полегчает сразу же. На Вас в настоящее время много отрицательной энергии , от соперницы и от неблагополучного мужчины. Сходите к колдунье , колдуну пусть сделает расклад почистит Вас , поставит защиту.

Как бы - не было , трудно но бывшего мужчину нужно выгнать , это лучший совет ‼️Он Вас предал ушёл к другой , потом между ними пробежала чёрная кошка и он бедненький вернулся к Вам.

Возможно ? Вас защищает домой не даёт покоя бывшему ,он изводит его , скоро начнёт в ночное время душить его.

С сегодняшнего дня - выгоняйте его и Вы почувствуете спокойствие, если оставите то измотаете друг друга
 
Гелон
Спасибо, что поделились!

У вас был переизбыток энергии секса(сексуальное желание), включилась тяга(демоница).

Вы ее «притянули» из пространства, что естественно, для данного Времени. Если бы вы на этой энергии начали что-то Творить, или колдовать, или работать, т.е— перенаправили ресурс- то получили бы в материи.

Энергия секса- сильнейший поток, и на низкой вибрации, соответственно, порождает такого Рода субстанцию( демоницу).

Энергия секса изначально, как поток, создавалась для творчества, т.е., для Магии. Если идет проекция только секс-он работает на низкой вибрации, а может работать и на высокой.

Я у вас уже спрашивала про «слив» энергии, т.к. меня удивили кое-какие моменты, имела ввиду не онанизм вовсе, а сам поток, куда он направлен, вот вы и ответили на вопрос.

Гелон, но вы могли бы оказаться сильнее Ее, у вас был шанс, но ваша защита вас пока что оградила, но потенциал у вас есть, в будущем-имейте ввиду ;)
 
Связано, через эту область тела зачастую канал выстраивают

Она взяла с вас этими эмоциями и ощущениями то, что не получила из за отсутствия лично встречи

Самые разные, суккубы при сексе буквально жрут благополучную реальность человека, в общем дороговатый перепихон получается
Благодарю
Гелон
Спасибо, что поделились!

У вас был переизбыток энергии секса(сексуальное желание), включилась тяга(демоница).

Вы ее «притянули» из пространства, что естественно, для данного Времени. Если бы вы на этой энергии начали что-то Творить, или колдовать, или работать, т.е— перенаправили ресурс- то получили бы в материи.

Энергия секса- сильнейший поток, и на низкой вибрации, соответственно, порождает такого Рода субстанцию( демоницу).

Энергия секса изначально, как поток, создавалась для творчества, т.е., для Магии. Если идет проекция только секс-он работает на низкой вибрации, а может работать и на высокой.

Я у вас уже спрашивала про «слив» энергии, т.к. меня удивили кое-какие моменты, имела ввиду не онанизм вовсе, а сам поток, куда он направлен, вот вы и ответили на вопрос.


Гелон, но вы могли бы оказаться сильнее Ее, у вас был шанс, но ваша защита вас пока что оградила, но потенциал у вас есть, в будущем-имейте ввиду ;)
Понял. Благодарю
 
Ваша ошибка в том , что вы впустили данного мужчину к себе в дом когда он отсутствовал 2,5 года. Ему плохо у вас , потому как бывшая женщина у которой он ранее проживал желает его вернуть к себе, тем самым она возможно проводит магические практики в отношении него она его изводит, скоро она начнёт делать на Вас порчу. Данного перебежчика нужна как можно скорее выпроводить из своего жилья, вам полегчает сразу же. На Вас в настоящее время много отрицательной энергии , от соперницы и от неблагополучного мужчины. Сходите к колдунье , колдуну пусть сделает расклад почистит Вас , поставит защиту.

Как бы - не было , трудно но бывшего мужчину нужно выгнать , это лучший совет ‼️Он Вас предал ушёл к другой , потом между ними пробежала чёрная кошка и он бедненький вернулся к Вам.

Возможно ? Вас защищает домой не даёт покоя бывшему ,он изводит его , скоро начнёт в ночное время душить его.

С сегодняшнего дня - выгоняйте его и Вы почувствуете спокойствие, если оставите то измотаете друг друга
Большое спасибо за отзыв, но я поступила по другому, я его послала к ней, в то время, и в тот час, когда ему не нужно там быть. Он увидел её истинное лицо. И как говориться бабушка отшиптала. Теперь, милый и пушистый и делает все, что мне надо, по одному только моему взгляду.
 
я его послала к ней, в то время, и в тот час, когда ему не нужно там быть. Он увидел её истинное лицо.
она что оборотень и он попал туда в полнолуние?:) если можно, конкретней, что он такого увидел, и как Вы знали когда его послать туда
 
думаю на всегда. не тот у него возраст бегать от одной к другой
margoscha, измены , как правило имеют рецидив. А если он увидел свою пассию с другим, то тем паче... Не верьте в пушистость )
не увидет, живем очень далеко друг от друга, и разделяет нас граница
она что оборотень и он попал туда в полнолуние?:) если можно, конкретней, что он такого увидел, и как Вы знали когда его послать туда
как вам объяснить, я знала, чувствовала, да и помощники мои мне об этом сказали. А у видел то, что не больно он ей нужен был, за две недели нашли замену, и сразу открылись глаза, очки розовые упали с глаз
 
Kof, влияние тут не при чём, я думаю вы со мной согласитесь что у всего в этом мире есть цена, если человек не знает цену чего либо, это не значит что её нет, а в случае присутствия в ситуации демонов он её заплатит, какой бы она не была. Достаточное количество женщин воплощаются демоническими системами именно с целью сбора ресурсов, там где мужиков "шарашит" как описано в посте топикстартера - скорей всего "попадос на ресурсное донорство". С "юридической стороны" всё чисто - мужик получил желаемое и платит за это, оспорить невозможно т.к. цену назначает владелец товара, а покупатель волен брать или не брать. И очень часто такие вещи почему то диагностируют как приворот, но по факту его там нет.
Но ведь это не значит, что все изменчющие мужики на договоре с демоном? Где граница понимания этого? П.с. поняла, прочитала все до конца и дошло. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу