• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Что значит просьба покойника во сне: "заплати проводнику что бы я могла вернуться домой".

Ирина Обычная

Активный участник
Сообщения
349
Реакции
790
Баллы
147
Предыстория. Моя бабушка по матери не была крещеной до роковой болезни. Когда она попала в реанимацию и уже не могла говорить мои родственники позвали священника в больницу и крестили ее перед смертью. Через несколько лет мне снится сон. Во сне я оказалась в предыдущем доме бабушки, там были мужчины в черных костюмах и зашла бабушка. Все мы вышли на улицу, перешли дорогу и пришли к ее свежей могиле. (В жизни ее могила на кладбище, а во сне она была через дорогу от дома, около леса, на поляне). На могиле была свежая земля и тарелка с кусками непонятной еды. Все мужчины поели из тарелки и бабушка предложила мне кусочек. Я съела кусочек. Бабушка подошла очень близко сбоку, наклонилась к моему уху и сказала три раза одну и ту же фразу "заплати проводнику что бы я смогла вернуться домой". Когда она договаривала третий раз вдали леса появилось белое пятно света. Свет приближался и увеличивался в размере, в ушах звенело, и когда все стало ярко белым я резко проснулась. Я долго ломала голову как заплатить и кому. На всякий случай купила в церкви молитву для покойников по советам, но в душе меня терзали сомнения что это выход. Позже мне приснился второй сон. Во сне я ехала на автобусе с незнакомцами в солнечный день. Автобус подъехал к дороге, ведущей к последнему дому где жила бабушка. (Последнее место где она жила перед смертью, а не тот из первого сна). Подошёл ко мне человек и решил меня сопроводить по улице к дому. Мы шли по дороге, справа река как и в жизни и ярко светило солнце а слева где должны быть дома я видела иное. Там сгущались черные тучи, небо чёрное и дымное. Вдалеке я увидела голых женщин, они кричали и тянули ко мне руки. Сопровождающий объяснил что это души тех кто страдает от похоти. Дальше были ещё жуткие картинки, но мы прошли их быстро и я не запомнила что там ещё. Мы дошли до места где был ее дом, но там все было другим и черным, в ночи и тьме, это не дом, а что то непонятное мне. Не могу объяснить. Я оказалась внутри и увидела ещё женщину в белом платье как ночнушка до пола и черными волосами, она была красива. Я сунула руку в карман и достала 3 золотые монеты. Сунула ей и сказала что это за бабушку. Она взяла их и махнула головой моей сопровождающей. Та ушла и вернулась со старенькой бабушкой. Это была не моя бабушка. Та что мне привели была очень старенькой, более старой, конечно внешне напоминала маму бабушки (пробабушку), но все же я ее никогда не видела и не знаю кто это была. Я говорю "это не моя бабушка, она не похожа". А женщина в белом платье говорит "твоя" и я проснулась. Что это всё значит? Много вопросов. Что имела ввиду бабушка когда говорила "вернуться домой"? Заплатила ли я или второй сон подсказка? Если я не заплатила то как заплатить и как ей помочь? А если я заплатила то почему мне привели другую незнакомую мне бабушку и кто она? И кто все эти персонажи? Где я была? И если сны не имеют прямого значения то к чему все это снилось?
 
Интересно очень узнать мнение сновидца. Сны были настолько яркими и реалистичными что мне показалось это явью и очень интересно узнать о всех деталях подробно. У меня множество подобных снов. Где мертвые общаются и что то говорят
Вам не нужно мнение по детально. Не циклитесь на этом. Из снов Ваших ясно одно, Род готов оказывать свою поддержку и Вы им нужны для определенной миссии тут. Но чтобы слышать их , понимать и быть "на связи" Вам необходимо развивать свои способности. Возможности, судя по прошлому посту у Вас есть. Вообще, если в Вас просыпается ведьма, то именно сны об этом подают сигнал, они динамичные, яркие и пророческие. Начнете входить в новые энергии осознанно, тогда сны станут важным инструментом. Все будете понимать. Учитесь самостоятельно.
Заведите дневник сновидений в этом дневнике подробно описывает свои сны,
полностью согласна. На первых этапах, для анализа это необходимо. Потом, когда будут прочные ориентиры, необходимость отпадет.
Может подскажете книги, которые полезно изучить для понимания способов и качества анализа
конечно читайте , но не все подряд. Фанатизм тормозит развитие.
На форуме есть книги и советы так же по авторам были. Найдете.
 
Возможно сон про вашу про бабушку...Похоронена не на кладбище, была война. Возможна была смерть такая, что душа застряла... Вот ваша бабушка и попросила похлопотать за родственницу, оплатить переход. Наверно встретились души, как это бывает и по возможности к вам пришла с прошением. Помяните про бабушку, в церкви за упокой в праздник подайте. Снились мужчины, пусть мужчины и помянут. Спать будете ложиться спросите, как родственнице еще помочь. Если представите ту женщину в белом, будет хорошо. Представляете и вопрос, как помочь родственнице перейти для перерождения. Возможно у вас в роду должен родится ребенок. Умничать не буду, хотите верьте, хотите нет. Это мое личное видение вашего вопроса.
 
Фанатизм тормозит развитие.
Сегодня приснилось подобное этого совета. Мне во сне сказали что я слишком усложняю и истина лежит на поверхности. Что все проще чем кажется. А карты сказали что я тороплюсь и все придет в свое время, размеренно и постепенно. Просто в последнее время я много чего перерыла в интернете и заморочилась. А судя по советам и сну нужно просто обратиться к себе и к тем, кто идёт со мной на контакт. Наверное так будет проще и правильнее. И мне кажется, что на этот форум я попала не просто так. Что то меня сюда притянуло. И благодаря ценным советам хороших людей этого форума я многое переосмыслила и знаю в каком направлении двигаться.
 
Не слушайте покойников во снах, в 99,9% случаев это бесы под их видом.
Если бы это были бесы то мне было бы ещё интереснее их послушать, задать вопросы и много чего узнать.
 
Сдравствуйте уважаемые практики.
Я невкоем случае не хочу кого-нибудь обидеть своим ответом .
Разговор идёт о покойных родственников, которые просят помощи.
Человек после смерти переходит в иное состояние, и становится иным , неимеет значение родственник он вам или нет . Он вам может быть очень опасен .
Когда работаешь с кладбищем , то покойному нет разницы за какова человека браться , пусть это будет даже его родной ребенок, он все равно активно берется за работу.
Есть много вариантов как передать помин , или же помощь покойному, даже если вы не можете попасть на то самое кладбище где он захоронен . Есть обряд передачи помощи своему покойному родственнику через ближайшее кладбище, через другого покойника .
Будьте очень осторожны,
Это очень опасная сила ,сила окаянная , бесы очень хитры , и не упустят возможно взять что либо , даже путем обмана.
С уважением Владимир.
 
Будьте очень осторожны,
Это очень опасная сила ,сила окаянная , бесы очень хитры , и не упустят возможно взять что либо , даже путем обмана.
С уважением Владимир.
Бесы здесь не при "делах"....... это разные "направления".
На форуме об этом много написано, читайте, изучайте.....
 
Бесы здесь не при "делах"....... это разные "направления".
На форуме об этом много написано, читайте, изучайте.....
Мне ненужно изучать , бесы предстают в любом образе , как только им захочется, и предстать перед вами в образе Покойника им не составит труда, чем они успешно пользуются . Вот при каких делах бесы.
И не каждый способен отличить покойника,от представшего перед ним беса ,в образе покойника.
С уважением Владимир.
 
Назад
Сверху Снизу