• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нашла на участке крестик и бутылку с водой. Что это значит?

ericaross

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте. Сегодня я приехала на свою дачу, последний раз была там в октябре 2022 года (полгода назад). Участок не огорожен забором, фактически, на него может войти любой желающий. Итак, прямо на пороге бытовки стояла 1,5-литровая бутылка из-под газировки с налитой внутрь водой. Бутылка с очень выцветшей упаковкой, но вода внутри чистая, бутылка полностью заполнена водой. А чуть позже я увидела нательный крестик в горшке с цветком. Сначала я подумала, что крест серебряный, но он был слишком легким для серебра, скорее всего, это алюминий. На кресте нет прилипшей земли, хотя, опять же, она была найдена в горшке с цветком и землей соответственно. Конечно, будет трудно выяснить, кто это сделал, но сначала я хотела бы понять, знает ли кто-нибудь, какум порчу могли сделать на кресте и воде? Для чего делаются такие порчи? Заранее спасибо🙏🏼
 
Действительно, крестик мог кто то случайно потерять.
Вряд ли это произошло случайно, тк для этого нужно было зайти на участок и пройтись между этими злополучными цветочными горшками. Не думаю, что случайно забредший человек случайно уронил крестик в горшок на самом видном месте и случайно оставил бутылку с водой на крыльце. Конечно, это может быть безумным стечением обстоятельств, но никто не осмелился взять ни воду, ни крест голыми руками, и, на мой взгляд, правильно сделал.
 
Порчу можно сделать не только на крест, на что угодно, хоть на ваш горшок с цветком) не обязательно это должны быть "показательные" вещи. И скорее всего в месте где вы часто бываете. Скорее всего кто-то вас посетил без умысла о порче . Но если вас это сильно тревожит, обратитесь за помощью к практику.
 
Вряд ли это произошло случайно, тк для этого нужно было зайти на участок и пройтись между этими злополучными цветочными горшками. Не думаю, что случайно забредший человек случайно уронил крестик в горшок на самом видном месте и случайно оставил бутылку с водой на крыльце. Конечно, это может быть безумным стечением обстоятельств, но никто не осмелился взять ни воду, ни крест голыми руками, и, на мой взгляд, правильно сделал.
Вы же сами написали, что участок не огорожен, поэтому кто угодно может зайти и что угодно сделать.
Да, порч огромное количество, у вас есть причины, события негативные или симптомы, после нахождения креста с водой?
 
ну да) ну да)
пост хоть читали?

ericaross, подклад/переклад у Вас и смысл был в том, чтобы Вы руками крест схватили
Что ну да, где там симптомы описаны или как негатив проявился? если человек уверен, что это переклад, зачем тогда спрашивать, что это?
Может некро или сброс неудач, болезни, и что угодно. Так же может быть, как Вы написали.
 
Что ну да, где там симптомы описаны или как негатив проявился? если человек уверен, что это переклад, зачем тогда спрашивать, что это?
Может некро или сброс неудач, болезни, и что угодно. Так же может быть, как Вы написали.
человек не уверен, поэтому и спрашивает
крест недавно потрогали, для проявления нужно время, это не цитрамон, чтобы через пол часа эффекты наблюдать
сброс = переклад
 
Назад
Сверху Снизу