• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нашла огарок церковной свечи дома. Помогите, пожалуйста!

Oksi88

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
3
После гостей на третий день утром нашла в корзинке для фруктов и конфет на дне огарок церковной свечки, см 8-10. Она во что-то белое была воткнута - остались следы. И случайно взяла ее рукой... За день-два эту корзинку чистила, точно ничего не было. В день, когда нашла, ещё и праздник был православный 40 Святых. Вечером только смогла ее сжечь в лесу и сказала слова: от кого пришло, к тому уходи, так 3 раза и в конце: да будет так и перекрестилась. Гости - кумы моего мужа, мой муж крестил их младшую дочь 6 лет назад. Напросились в гости прям за 40 минут до приезда - на чай. Было воскресенье, мы были дома. Мы не договаривались заранее встретиться. Помогите, пожалуйста! Что делать в этой ситуации? На что порча? Как снимать? В ночь перед находкой ребёнку 1,9 не могли сбить температуру 39,5, вызывали скорую рано утром, и в течение дня не падала ниже 38, когда уничтожила эту свечу, температура упала и больше не поднималась, и такое вообще впервые было с температурой у нашего малыша. Связано ли это как-то с этой свечой или нет, не знаю... Помогите, пожалуйста!
 
Сегодня поздравляла меня кума с моим прошедшим вчера днём рождения, а у ее дочери, крестницы моего мужа, сегодня день рождения. Вчера они меня не поздравляли, мой муж с кумом общался сегодня по телефону, поздравлял от нас, спросил, почему они меня не поздравили, кум сказал, что они не знали, хотя в прошлом году поздравляли меня. В субботу, 2-го апреля пригласили нас отпраздновать день рождения крестницы. После такого даже идти не хочется, если честно.... И да, сегодня в храме за куму мужа поставила свечку за здравие иконе Божьей Матери.
 
Oksi88, я не о поздравлялках.
Какие у них изменения в жизни?
Если делали сброс негатива, то у них должны быть явные улучшения.
Это было в прошлое воскресенье, прошло немного времени, неделя и 2 дня. Они, когда были у нас в прошлом воскресенье, рассказывали, что обновили в доме всю мебель. Больше ничего такого не говорили. Но, ранее был один случай, на который я обратила внимание: был день рождения мужа, они так же сами напросились приехать в гости, хотя их мы не планировали приглашать, они подарили бутылку алкоголя. И клочок пуха рыжего цвета, похож на кошачий, кума подбросила (точно она, потому что других гостей мы ждали ещё часа 2), никаких животных у нас нет, а у этой кумы только собака. После этого мы ссорились с мужем на ровном месте. Я сначала сомневалась, что это она, думала, что наговариваю на неё, но, после свечи, уверена, что это ее рук дело.
 
Злая Волшебница, это рассказ про террариум из родственников. Все друг друга ненавидят. Автор так же не брезгует, прикрываясь набожностью. Тьфу!
Я прошу помощи! Хочу узнать, как себя защитить и отвести этот негатив, и понять, с какой целью она это делает. И это не родственники. Я знаю этих людей менее 3-х лет.

Злая Волшебница, это рассказ про террариум из родственников. Все друг друга ненавидят. Автор так же не брезгует, прикрываясь набожностью. Тьфу!
С родственниками как-раз все нормально?
 
Oksi88, кумы с кумами , имеющие отношение к процедуре крещения детей , это уже приближенные к Вашей семье люди. И Вам , как христианке этого стыдно не знать. Да, это не кровники, но и не посторонние, особенно мужу. У вас нет аргументов для обвинения, нет и ряда событий, наблюдений, которые указывают на порчу со стороны этих людей. То, что Вы изложили, это лишь отрицательное отношение к "родне" супруга. Температура у маленького ребенка когда-нибудь да случается, не притягивайте за уши этот бред и не портите себе жизнь. Истинные христиане сторонятся лезть в вопросы порч, они и не голосят о помощи на колдовских сайтах, они идут в храм и там просят эту помощь. Ваша защита это Иисус и как понимаете лишь в одном- в терпении:devilish:
 
Oksi88, на Вашу семью делают переклады. Т.к. Вы воцерквленная, помощь Вам искать в церкви. Не буду объяснять Вам про грех Магии и прочее, я не поп и это не мое призвание - прихожан "воспитывать". Идите к попам заказывайте, что там обычно заказывают (службы), приглашайте попа домой, чистите жилище и свою семью.
Самое главное - сведите к минимуму общение с "родственничками". И уж тем более ни в коем случае не приглашайте их домой и не принимайте никаких "подарков".
Что касается форума и его обитателей, то обратите внимание на название форума... "Белые" если здесь и бывают, то сидят тихо и помалкивают, активно общаются и ответят Вам те, кто работает с совершенно другими Силами, никак не с боженькой/господом/иеговой и проч.
Если Вы не найдете помощи и решения проблем в церкви, повод задуматься, зачем Вы там/ей нужны. Но это уже другая история.
 
Последнее редактирование:
Руса, спасибо Вам огромное за такой развёрнутый ответ!? Честно говоря, я не знала, что делать, правильно поступила или нет, поэтому здесь опубликовала свой вопрос. Только хотела узнать, как снять и оградить себя от этого. Я уже была жертвой порчи в раннем детстве, хотя ничего плохого никому не сделала. Сын женщины, которая это сделала, приходил к моему отцу просить прощения за свою мать, которая сделала порчу, не могла умереть. Я и сейчас никому не причиняла зла и не собираюсь.

Злая Волшебница, спасибо Вам огромнейшее за искренний ответ! Вы мне очень помогли!!!!

Руса, на этот сайт перешла, когда искала, что значит огарок свечи, и уже зарегистрировалась здесь! Ещё раз спасибо Вам большое!!!!

Злая Волшебница, благодарю Вас за необходимые мне советы, так и буду делать, и за то, что объяснили, все по порядку!!!!?
 
А давайте без этих благодарностей, нет тут икон. Бесов в помощь берите или живите в выдуманных страхах. Выбор за Вами.
 
Назад
Сверху Снизу