• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помощь - Нашла в замке череп

Dasha22

Участник
Сообщения
81
Реакции
27
Баллы
112
Нашла в замке череп маленького ребенка
На кукле шамана и другую атрибутику !! Что делать ?? Захоронить и отмолить ?? Подскажите кто знает
 
К сожалению уже затронула
В гараж муж привез 🤦‍♀️
Отвезти обратно. Рядом с эти местом развести костер и сжечь одежду, в которой были в тот день, когда трогали. Нижнее белье, рубашки, носки... Во время сжигания мысленно представляете, что все страхи и возможный негатив уходит и горит в огне . Гараж лучше почистить свечой и полынью с шалфеем. И просто запомните: ничего не надо "тащить" в дом/гараж/ брать в руки . Я никогда даже монеты с земли не подниму и дети мои научены, а тут череп... Сделаете, и забываете. Сразу. Даже не обсуждаете и не вспоминаете, как будто не было
 
Dasha22, череп на кукле? Не поняла ЗамОк или ЗАмок?
Да
Череп висел на кукле и кинжал ритуальный и т д зАмок
Отвезти обратно. Рядом с эти местом развести костер и сжечь одежду, в которой были в тот день, когда трогали. Нижнее белье, рубашки, носки... Во время сжигания мысленно представляете, что все страхи и возможный негатив уходит и горит в огне . Гараж лучше почистить свечой и полынью с шалфеем. И просто запомните: ничего не надо "тащить" в дом/гараж/ брать в руки . Я никогда даже монеты с земли не подниму и дети мои научены, а тут череп... Сделаете, и забываете. Сразу. Даже не обсуждаете и не вспоминаете, как будто не было
Благодарю но костры жечь у нас нельзя причём у замка и ехать туда 800 км !! Может другой способ посоветуете ?? Спасибо !!
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • #7
Dasha22, в субботу или во вторник сжечь и проследить чтобы всё догорело до тла и остатки выкинуть в текучую воду.
это самый такой простой и быстрый способ. Огонь сжигает всё.
 
Нашла в замке череп маленького ребенка
На кукле шамана и другую атрибутику !! Что делать ?? Захоронить и отмолить ?? Подскажите кто знает
Закопай в землю и забудь, не тебе предназначалось.
 
Dasha22, в субботу или во вторник сжечь и проследить чтобы всё догорело до тла и остатки выкинуть в текучую воду.
это самый такой простой и быстрый способ. Огонь сжигает всё.
Кинжал присутствует
Может его оз перла и в воду потом тоже ?? Спасибо за ответ !!
 
Избавляйтесь от привычки трогать всё что ни попадя. Убережёте себя и близких от многих бед и проблем. Столько лет на форуме сидите и до сих пор не выучили "технику безопасности".
 
Назад
Сверху Снизу