• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помощь с порчей

Талая

Начинающий
Сообщения
26
Реакции
-1
Баллы
3
Здравствуйте уважаемые. Нужна помощь по наведению серьезной глубокой порчи на человека. Я знаю что некоторые из вас мастера этого дела. Я не хотела тут писать довольно долго, пыталась своими силами изменить ситуацию и пыталась найти умельцев на интернете. Везде развод. Обещают и ничего…. Спрашиваю подробности, они даже диагностику не делали..

Нужен человек с Силой у которого порчи идут хорошо. Чтоб сделать диагностику, снять защиту.. Не понимаю почему, но у меня самой либо откаты получаются, либо элементарно не работает.

Скажу сразу, прежде чем порчу лепить, пыталась разрулить все по мирному, помириться, договориться, даже деньгами откупиться. Просто чтоб чел оставил меня в покое. Однако, там у чела нестабильная психика, нашла коса на камень, и он не идет ни на какие договоры и переговоры, а реально меня шаг за шагом уничтожает, морально, финансово, юридически, плюс завязан маленький ребенок.

Все подробности я вам напишу. Извините еще раз за беспокойство, это уже крик о помощи утопающего..
 
потому что я считаю что сперва надо испробовать все другие способы.
Зая моя.Ты считаешь,что порча-это способ?Иди к психологам дурочка)
Хотите, делайте сами диагностику.. фото вышлю всем делающим
Что за бред?Ни кому не охота время тратить и мне в том числе.Диагностику бесплатно????
Но если это чмо подохнет, то я и 500к накоплю со временем и отдам.
Работаю по 100%предоплате 😘
 
Последнее редактирование:
Крик о помощи потому что я считаю что сперва надо испробовать все другие способы.. по хорошему, по мирному, по-человечески. Просить, ждать, договариваться. Но когда ты натыкаешься на постоянную злобу, агрессии и подставы, когда человеческое сознание замутнено жаждой финансовой наживы и жажды причинить боль, унизить и разрушить жизнь другого человека.. тогда я понимаю что другого выхода нет. Но честно я делаю это из-за ребенка потому что ему 15 месяцев и он кричит когда этот выродок его вырывает из моих рук. это чмо курит, пьет и ребенок воняет сигаретами.. И я не могу так больше жить и на это смотреть. Я за своего детеныша порву.

А рвать я не могу потому что не хочу чтоб ребенок остался сиротой. Вот и что делать??? Ситуация пат.

Мне уже все равно что будет со мной. Хочу только чтоб у моих детей все было хорошо и на их жизни и продолжении их рода это не сказалось.
Что реально вам в вашей голове мешает уйти от этого человека?
Вам всё равно что будет с вами - читаю как наплевать на судьбу своего ребёнка. Вы помрете - по хрену мороз, так? Помрет мужик, станет калекой, сойдёт с ума - ещё лучше? Нет, вы же не хотите оставить ребёнка сиротой... Что же делать? Утереть сопли, собрать остатки воли в кулак, бросить человека которого не уважаете и начать жить для себя и своего ребёнка.
На порчу = на говно ближнему она деньги найдет, а на свою и ребёнка счастливую жизнь значит нет?
 
Что реально вам в вашей голове мешает уйти от этого человека?
Вам всё равно что будет с вами - читаю как наплевать на судьбу своего ребёнка. Вы помрете - по хрену мороз, так? Помрет мужик, станет калекой, сойдёт с ума - ещё лучше? Нет, вы же не хотите оставить ребёнка сиротой... Что же делать? Утереть сопли, собрать остатки воли в кулак, бросить человека которого не уважаете и начать жить для себя и своего ребёнка.
На порчу = на говно ближнему она деньги найдет, а на свою и ребёнка счастливую жизнь значит нет?
Где вы видите что мы вместе??? Я его не видела уже год разве что в суде. Я от него свалила сразу же как только он на меня напал. Видимся только в присутствии третьих лиц при передаче ребенка из рук в руки и в суде.
 
Что реально вам в вашей голове мешает уйти от этого человека?
Вам всё равно что будет с вами - читаю как наплевать на судьбу своего ребёнка. Вы помрете - по хрену мороз, так? Помрет мужик, станет калекой, сойдёт с ума - ещё лучше? Нет, вы же не хотите оставить ребёнка сиротой... Что же делать? Утереть сопли, собрать остатки воли в кулак, бросить человека которого не уважаете и начать жить для себя и своего ребёнка.
На порчу = на говно ближнему она деньги найдет, а на свою и ребёнка счастливую жизнь значит нет?
Людям не нравятся, когда им говоришь в грубой форме как надо. Протестуют
 
Где вы видите что мы вместе??? Я его не видела уже год разве что в суде. Я от него свалила сразу же как только он на меня напал. Видимся только в присутствии третьих лиц при передаче ребенка из рук в руки и в суде.
А где я говорила что вы вместе? При всех громких словах, вы держите его в голове и зависите о него. Не порчу ищите, а помощь в решении вашего вопроса в суде или способ отправить мужика надолго за тридевять земель.
 
Зая моя.Ты считаешь,что порча-это способ?Иди к психологам дурочка)

Что за бред?Ни кому не охота время тратить и мне в том числе.Диагностику бесплатно????

Работаю по 100%предоплате 😘
Да какие психологи?? Может еще в церковь помолится боженьке и подставить другую щеку? Чел дебил в неадеквате, терроризирует меня и ребенка. Шьет какое то липовое дело. И что мне психолог скажет? Пей капли для успокоения? Так я спокойна. И нацелена на свою защиту.

Можете мне написать? Мне реально нужна помощь прижать (дожать) этого урода. На ваших условиях. И форум не забудем и не обидим.
[email protected]
А где я говорила что вы вместе? При всех громких словах, вы держите его в голове и зависите о него. Не порчу ищите, а помощь в решении вашего вопроса в суде или способ отправить мужика надолго за тридевять земель.
Я от него не завишу. Вы понимаете что он меня таскает по судам и не явится я не могу? Я с ним не общаюсь, не пишу ему, и не видела его год. Суд куплен. Уже писала. Сой адвокат сказал надо договариваться. Договариваться он не хочет. Все. Замкнутый круг.
 
Людям не нравятся, когда им говоришь в грубой форме как надо. Протестуют
Значит есть шанс на положительный мыслительный процесс. Это лучше, чем общаться с амёбой.
 
Значит есть шанс на положительный мыслительный процесс. Это лучше, чем общаться с амёбой.
Все что вы пишите, я уже испробовала, суды, адвокаты, договариваться и тп. Силы не равны потому что он сам адвокат, у него везде свои люди и все куплено. Он меня избил, завели дело, потом он привел 5 свидетелей которые сказали что он в это время был в другом месте. Все. Дело закрыли а он теперь меня судит за типо клевету и дачу ложных показаний. Что это типа мой любовник меня избил.. Какой любовник?? На 8м месяце беременности?? Эти маленькие подробности никого не интересуют. У него на любой факт 5 свидетелей.
Все что вы пишите, я уже испробовала, суды, адвокаты, договариваться и тп. Силы не равны потому что он сам адвокат, у него везде свои люди и все куплено. Он меня избил, завели дело, потом он привел 5 свидетелей которые сказали что он в это время был в другом месте. Все. Дело закрыли а он теперь меня судит за типо клевету и дачу ложных показаний. Что это типа мой любовник меня избил.. Какой любовник?? На 8м месяце беременности?? Эти маленькие подробности никого не интересуют. У него на любой факт 5 свидетелей.
Лучше помогите. Я не боюсь ни откатов ни образов, ни прочей хрени. Я знаю что я мать и борюсь за правое дело и за справедливость, а остальное на усмотрение Сил.
 
Талая, что мешает Вам переехать в другой город, не ставя никого в известность, и не пытаться найти "справедливости" в суде?
Если Вам не нравится место, в котором Вы находитесь - уйдите. Вы же не дерево.
У Вас сейчас тоннельное зрение. Понимаю, что все сторонние увещевания Вам воспринимать сложно, потому что мы не в "Вашей шкуре", но Вы же пришли на форум за помощью. Попробуйте на себя и ситуацию свою смотреть со стороны, как кино. Это сложно, но чтобы увидеть выход, это необходимо.
Существуют кармические узлы. От того, как мы проходим эти узлы, будет зависеть, повторятся ли они снова.
Если Вы сейчас не проработаете этот треш, он у Вас повторится через некоторое время с другими людьми и еще хлеще. Вам это надо?
Вероятно, Вам не с кем поделиться и посоветоваться. Пишите. Мы смотрим со стороны и не включаемся. Что-нибудь подскажем и без Магии и с ней.
Много тут было людей со своими сложностями. Выкарабкивались. Вы не первая и не последняя. Прорветесь)
 
Талая, что мешает Вам переехать в другой город, не ставя никого в известность, и не пытаться найти "справедливости" в суде?
Если Вам не нравится место, в котором Вы находитесь - уйдите. Вы же не дерево.
У Вас сейчас тоннельное зрение. Понимаю, что все сторонние увещевания Вам воспринимать сложно, потому что мы не в "Вашей шкуре", но Вы же пришли на форум за помощью. Попробуйте на себя и ситуацию свою смотреть со стороны, как кино. Это сложно, но чтобы увидеть выход, это необходимо.
Существуют кармические узлы. От того, как мы проходим эти узлы, будет зависеть, повторятся ли они снова.
Если Вы сейчас не проработаете этот треш, он у Вас повторится через некоторое время с другими людьми и еще хлеще. Вам это надо?
Вероятно, Вам не с кем поделиться и посоветоваться. Пишите. Мы смотрим со стороны и не включаемся. Что-нибудь подскажем и без Магии и с ней.
Много тут было людей со своими сложностями. Выкарабкивались. Вы не первая и не последняя. Прорветесь)
Отвечу по порядку. Переехать в другой город не могу тк сейчас все суды завязаны с одним городом и это наше место проживания, отец не позволит и уже не позволяет вывезти ребенка.

Тоннельного зрения нет. Наоборот, я была позитивно настроена что все удастся разрулить если не справедливостью то хотя бы деньгами.. пообещав ему выплачивать в рассрочку или хоть как то. И вот на днях позвонил адвокат и таким извиняющимся тоном стал говорить что они полностью отказались от мирного соглашения и его клиент ставит своей целью вынесение мне приговора и на этом основании последующее полное право на ребенка. Я скажу сразу, я вообще из семьи ученых, типа такие непрактичные ботаники, я вообще в шоке от всяких судов, обвинений и всего этого бреда. Я мухи в жизни не обидела, работаю в больнице в детском отделении.. и тут такое.. короче я поняла что мне реально светит срок 🥹 и потеря ребенка. и причем уже в конце июля. Так что спасибо огромное всем за советы, и добрые слова, но все ж если кто то мог бы что то реально сделать.. было бы здорово.
Отвечу по порядку. Переехать в другой город не могу тк сейчас все суды завязаны с одним городом и это наше место проживания, отец не позволит и уже не позволяет вывезти ребенка.

Тоннельного зрения нет. Наоборот, я была позитивно настроена что все удастся разрулить если не справедливостью то хотя бы деньгами.. пообещав ему выплачивать в рассрочку или хоть как то. И вот на днях позвонил адвокат и таким извиняющимся тоном стал говорить что они полностью отказались от мирного соглашения и его клиент ставит своей целью вынесение мне приговора и на этом основании последующее полное право на ребенка. Я скажу сразу, я вообще из семьи ученых, типа такие непрактичные ботаники, я вообще в шоке от всяких судов, обвинений и всего этого бреда. Я мухи в жизни не обидела, работаю в больнице в детском отделении.. и тут такое.. короче я поняла что мне реально светит срок 🥹 и потеря ребенка. и причем уже в конце июля. Так что спасибо огромное всем за советы, и добрые слова, но все ж если кто то мог бы что то реально сделать.. было бы здорово.
Да, в насчет повторения треша.. повторения не будет потому что я больше не хочу и не ищу никаких отношений. После всего ЭТОГО после этого кошмара.. после всех этих клятв в вечной любви.. Меня больше отношения не интересуют. Задача - выбраться из этого ада, реабилитироваться самой и ребенка у которого уже психологическая травма и задержка развития.. и жить тихо спокойно. Завести каких нибудь животных и цветочки. А новых отношений всем вам желаю. С меня хватит.
 
Последнее редактирование:
Может у кого уже есть в наличии.
 
Назад
Сверху Снизу