• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помощь с порчей

Талая

Начинающий
Сообщения
26
Реакции
-1
Баллы
3
Здравствуйте уважаемые. Нужна помощь по наведению серьезной глубокой порчи на человека. Я знаю что некоторые из вас мастера этого дела. Я не хотела тут писать довольно долго, пыталась своими силами изменить ситуацию и пыталась найти умельцев на интернете. Везде развод. Обещают и ничего…. Спрашиваю подробности, они даже диагностику не делали..

Нужен человек с Силой у которого порчи идут хорошо. Чтоб сделать диагностику, снять защиту.. Не понимаю почему, но у меня самой либо откаты получаются, либо элементарно не работает.

Скажу сразу, прежде чем порчу лепить, пыталась разрулить все по мирному, помириться, договориться, даже деньгами откупиться. Просто чтоб чел оставил меня в покое. Однако, там у чела нестабильная психика, нашла коса на камень, и он не идет ни на какие договоры и переговоры, а реально меня шаг за шагом уничтожает, морально, финансово, юридически, плюс завязан маленький ребенок.

Все подробности я вам напишу. Извините еще раз за беспокойство, это уже крик о помощи утопающего..
 
Подобные зарисовки из ЛЖ и просьбы о помощи в убиении кровника, отца своих чад, как всегда однобокая история. Всех собак повешала на мужика, а сама и миротворица и страдалица. Поэтому никогда не верю в искренность рассказанного. Между строк совсем иная история с причинно-следственными связями на которую закрыты глаза.
Автор , если и не главный провокатор этого кОшмара, то соучастник в полной мере.
 
Лучше помогите. Я не боюсь ни откатов ни образов, ни прочей хрени. Я знаю что я мать и борюсь за правое дело и за справедливость, а остальное на усмотрение Сил.
Уважаемая, я понимаю ваш "крик души", но вас предупреждали, что ответственность за работу ложится полностью на заказчика.
В вашем случае и на вашего ребёнка, т. к он кровный. Понятно, что когда гнев выпирает наружу, то слышать хочется об обратном, дабы как вражинушку удавить.
Но о ребёнке задумайтесь в первую очередь.
Всё, что вы видите в своём муже - это ваше.
Т. к то что у нас внутри, то мы видим и в других.
Мир именно так устроен, увы...
 
Если очень хочется- делайте. Ребёнка коснется.. Уже коснулось- наследственность. К деланию детей ответственнней подходить надо.
 
короче я поняла что мне реально светит срок
Сроки светят только за уголовные дела.
У вас гражданское судопроизводство. Либо недоговариваете, либо не понимаете сути дела. Срока никакого не будет .

Просто мне сейчас в голову пришло, это бракоразводный процесс?
Если да, вы случаем не венчались еще? С венчанием за порчу хвататься - вообще отстой.
 
Сроки светят только за уголовные дела.
У вас гражданское судопроизводство. Либо недоговариваете, либо не понимаете сути дела. Срока никакого не будет .

Просто мне сейчас в голову пришло, это бракоразводный процесс?
Если да, вы случаем не венчались еще? С венчанием за порчу хвататься - вообще отстой.
Не венчались, это не бракоразводный процесс. Мы не расписались. Имущество не делим.

У нас гражданское судопроизводство но побои - это криминальное дело, а также то что он мне сейчас шьет - это тоже криминальное.
Если очень хочется- делайте. Ребёнка коснется.. Уже коснулось- наследственность. К деланию детей ответственнней подходить надо.
Согласна. Но имеем что мы имеем. Я делала, нет Силы видимо. Поэтому на форуме.. Нужна помощь. Не за бесплатно.
 
У меня была похожая ситуация в жизни. Только через магию и порешал. Потупому правда. Но мне было не до изысков. Что нашёл- то и пошло в ход.
 
Уважаемая, я понимаю ваш "крик души", но вас предупреждали, что ответственность за работу ложится полностью на заказчика.
В вашем случае и на вашего ребёнка, т. к он кровный. Понятно, что когда гнев выпирает наружу, то слышать хочется об обратном, дабы как вражинушку удавить.
Но о ребёнке задумайтесь в первую очередь.
Всё, что вы видите в своём муже - это ваше.
Т. к то что у нас внутри, то мы видим и в других.
Мир именно так устроен, увы.
На самом деле, я спокойна. Это уже давно длится так что время подумать у меня было. Я далеко не дура и не псих, работаю в больнице, мне доверяют жизни людей и детей. Я справедливый человек. Крошить мужика от злобы - это не про меня. Менталитет скорее хирурга: 7 раз отмерь, один раз отрежь. Никогда никогда ни на кого порчу не делала в жизни, и честно думала что порчи - это удел дебилов. Вот так жизнь меня научила.. Уверена, что это первая и последняя моя порча. Все последствия я понимаю и принимаю за них полную ответственность. Что еще написать?
У меня была похожая ситуация в жизни. Только через магию и порешал. Потупому правда. Но мне было не до изысков. Что нашёл- то и пошло в ход.
Вот я примерно в вашей ситуации. Хотелось бы конечно по мановению волшебной палочки превратить г..но в принца на коне, но в реальности… г…но на то и г..но чтобы его смыть в унитаз. Так что все справедливо. Я этому человеку дала бесконечные шансы показать что он НЕ г..но. Но от ими не воспользовался.
Подобные зарисовки из ЛЖ и просьбы о помощи в убиении кровника, отца своих чад, как всегда однобокая история. Всех собак повешала на мужика, а сама и миротворица и страдалица. Поэтому никогда не верю в искренность рассказанного. Между строк совсем иная история с причинно-следственными связями на которую закрыты глаза.
Автор , если и не главный провокатор этого кОшмара, то соучастник в полной мере.
Клянусь своим ребенком, что я этому человеку вреда не чинила, не изменяла, не использовала его ни в каких целях. В мыслях у меня была семья с ним и прожить до старости. Я на коленях просила его не вредить мне и ребенку. Никогда на него голос не повысила. Сейчас понимаю что нутро у него гнилое, какой бы хорошей я не была, его тянуло на баб и сходить налево. Эта же история была и с первой женой. Просто я этого не знала.. мне то он ее представил страшной ведьмой..
 
Последнее редактирование:
Клянусь своим ребенком, что я этому человеку вреда не чинила, не изменяла, не использовала его ни в каких целях. В мыслях у меня была семья с ним и прожить до старости. Я на коленях просила его не вредить мне и ребенку. Никогда на него голос не повысила. Сейчас понимаю что нутро у него гнилое, какой бы хорошей я не была, его тянуло на баб и сходить налево. Эта же история была и с первой женой. Просто я этого не знала.. мне то он ее представил страшной ведьмой..
Сколько уже разные психологи и коучи "кричат" о том, что если мужчина в негативном ключе отзывается о бывших, если всю ответственность за разрыв и не состоявшиеся отношения перекладывает на свою женщину, искать рядом с ним нечего, ни плеча, ни спины там не будет, мужчина в моем понимании сказал бы примерно так-"я ей не подходил"...

Сказать хочу о другом-я появилась на форуме тоже во время судебной тяжбы, только там был арбитраж, сначала вся моя злость была направлена против "врага", затем почитав и поняв что просто так
"и чирий не вскочет", что я дала возможность оппоненту думать что меня можно подставить и обокрасть, а там контора-людей много, против кого ритуалить???, я начала искать заговоры на успешный суд, поэтому предлагаю Вам поразмыслить в таком ключе-если Ваш враг видится Вам сильнее Вас, попробуйте зайти еще с другой стороны, судьи тоже люди и в большинстве своем умные и людей они видят,просто иногда не хотят вникать в конфликт, Ваша задача сделать так, чтобы судья увидел в Вас человека и личность, проявите творческий подход.

С мужем потом разберетесь! Выиграйте сражение, войну чуть позже, если он занервничает, начнет делать ошибки.
Желаю удачи и знаю, раз Вы здесь-справитесь если не опустите руки.
 
Последнее редактирование:
Сколько уже разные психологи и коучи "кричат" о том, что если мужчина в негативном ключе отзывается о бывших, если всю ответственность за разрыв и не состоявшиеся отношения перекладывает на свою женщину, искать рядом с ним нечего, ни плеча, ни спины там не будет, мужчина в моем понимании сказал бы примерно так-"я ей не подходил"...

100%. Это была моя огромная ошибка, все бывшие были суки, Один он в белом пальто.

Сказать хочу о другом-я появилась на форуме тоже во время судебной тяжбы, только там был арбитраж, сначала вся моя злость была направлена против "врага", затем почитав и поняв что просто так
"и чирий не вскочет", что я дала возможность оппоненту думать что меня можно подставить и обокрасть, а там контора-людей много, против кого ритуалить???, я начала искать заговоры на успешный суд, поэтому предлагаю Вам поразмыслить в таком ключе-если Ваш враг видится Вам сильнее Вас, попробуйте зайти еще с другой стороны, судьи тоже люди и в большинстве своем умные и людей они видят,просто иногда не хотят вникать в конфликт,
Судья куплен. Свидетели куплены. Там судье дали на лапу. И он будет молчать если только с этим уродом что то не случится. Этот урод сам адвокат, у него везде связи, они может с этим судьей бухают на выходных..Круговая порука. Хотя если бы с ним что то случилось, то я думаю дело против меня быстро бы закрыли. Потому что судья действительно не дурак, деньги бы себе оставил, а вот дело против меня просто закрыл. Опять все упирается что нужно воздействие/нейтрализация корня зла, чтобы суд потерял ко мне интерес. Сейчас меня никто даже не слушает!!! Он привел свидетелей что я ему изменяла на 8 месяце беременности (по датам так получается) .. когда я с лестницы сползти не могла и еле ходила.. судья ж все понимает.. а молчит. Потому что карман греет. Деньги решают все!

Потому и пишу что тут надо начинать и заканчивать корнем зла.
 
Талая, Вы не можете сходить к председателю суда? У них есть прием, заявить отвод судьи? Всех купить денег не хватит...
Или Вы настолько не верите в собственные силы, что Ваш враг кажется Вам всемогушим?
Или обида и месть, тогда напоминаю:

❗️"Никогда не злись на врага, от этого дрожат руки и сбивается прицел"❗
 
Т. к то что у нас внутри, то мы видим и в других.
Мир именно так устроен, увы...
Здесь вообще не согласна. Тогда что можно сказать про жертву и насильника? Про жертву и убийцу? Сами виноваты?
И в отношениях тоже далеко не всегда виноваты оба
 
Назад
Сверху Снизу