• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помощь с порчей

Талая

Начинающий
Сообщения
27
Реакции
-1
Баллы
5
Здравствуйте уважаемые. Нужна помощь по наведению серьезной глубокой порчи на человека. Я знаю что некоторые из вас мастера этого дела. Я не хотела тут писать довольно долго, пыталась своими силами изменить ситуацию и пыталась найти умельцев на интернете. Везде развод. Обещают и ничего…. Спрашиваю подробности, они даже диагностику не делали..

Нужен человек с Силой у которого порчи идут хорошо. Чтоб сделать диагностику, снять защиту.. Не понимаю почему, но у меня самой либо откаты получаются, либо элементарно не работает.

Скажу сразу, прежде чем порчу лепить, пыталась разрулить все по мирному, помириться, договориться, даже деньгами откупиться. Просто чтоб чел оставил меня в покое. Однако, там у чела нестабильная психика, нашла коса на камень, и он не идет ни на какие договоры и переговоры, а реально меня шаг за шагом уничтожает, морально, финансово, юридически, плюс завязан маленький ребенок.

Все подробности я вам напишу. Извините еще раз за беспокойство, это уже крик о помощи утопающего..
 
Талая, вообще разговор беспредметный, как по мне. Вы о нем все сказали. А вас то в чем обвиняют?
Ваша цитата:
"честно я делаю это из-за ребенка потому что ему 15 месяцев и он кричит когда этот выродок его вырывает из моих рук. это чмо курит, пьет и ребенок воняет сигаретами.. И я не могу так больше жить и на это смотреть. Я за своего детеныша порву."

Ваши эмоции на весь эфир, в реале естественно гораздо ужасней. Если не хотите начать с себя, то да остаётся единственный вариант - вляпать порчуху. Лепите. Пройдёт лет несколько и вы будете об этом вспоминать, как о мимолетной глупости.
Если конечно пройдёт...
Ну да, все что про ребенка писала - это правда, он плачет, к нему не хочет. Воняет сигаретами при возвращении. Меня это сильно расстраивает. Что не так?

Через несколько лет надеюсь буду носить цветочки (читайте плевочки) на его могилку ну или в дурдом.

Если вы считаете что все что вы прочитали, тянет на мимолетную глупость, ну что сказать.. у меня другой взгляд на эту ситуацию. За все надо платить. За грехи надо платить. Если в нашей стране нет управы на его грехи, то я ее буду искать. На этом форуме и найду. Мое решение принято. Назад пути нет. А все это пишу для того, чтобы люди которые могут помочь, поняли что я в адеквате, все серьезно, и от своих слов и намерений не отступлюсь.
 
Ну да, все что про ребенка писала - это правда, он плачет, к нему не хочет. Воняет сигаретами при возвращении.
Ребенок, которому немногим больше года, не хочет ни к кому, кроме мамы, и отрывать его чревато психологическими и физическими проблемами, даже общение с любящими бабушками на первых порах в присутствии мамы.
Какой же орган опеки утвердил три дня с отцом? Может ребенок еще на грудном молоке?
Все права на Вашей стороне
 
Талая, Вы ж медик, к тому же детский специалист. Подключайте своих, делайте заключения, что ребенку противопоказаны встречи с отцом, что эти встречи плохо влияют на здоровье малыша, ребенок становится нервным/плаксивым/пугливым после встреч. Службы опеки тоже в помощь. Если он идет на подделку доков по своему направлению, у Вас развязаны руки, делайте тоже самое.
 
Воняет сигаретами при возвращении. Меня это сильно расстраивает. Что не так?
На следующий раз, когда возвращает, пришласите органы опеки. Пусть понюхают. И посмотрят на ребенка. Должны принять меры. Гигиена окружающей среды для ребенка важна. Это здоровье. Бейтесь с ним его же методами. И да, как вам правильно уже сказали, отвод судье, обращение в Верховный суд. Он проводит надзор за всеми судами РФ. Если не получится, не отчаивайтесь. Ещё есть аппеляция и кассация. Там другие судьи.
И отвод ещё нужен вашему адвокату. Хреново работает, однако. Он вообще есть у вас?
 
Злая Волшебница, я вообще не понимаю, кто в таком возрасте установил такой график общения с ребенком, он же еще совсем не осознан, у нас в городе я не знаю таких случаев, чтобы чуть больше года-и на три дня отцу в новую семью...
 
Талая, если это ст. 272 УК РФ, то там штраф и исправительные работы, заключение в крайнем случае. Тем более у вас маленький ребенок. Только штраф. Все не так страшно. Обидно, но не страшно. Мне кажется именно обида и злость сейчас в вас говорит больше, нежели рассудок.
 
Да делай что- нибудь уже, если хочется. Вали всех)). Рассорки на него и свидетелей, обряд на выигрышь в суде и т.д. Если первый суд проиграешь, подашь аппеляцию, а уж там у тебя будут аргументы: ваша честь, бог свидетель... Все свидетели померли.. Господь наказал...))
Не треть силы на болтавню. Как тебя ещё мотивировать? Дать бы пинка..)
 
Злая Волшебница, я вообще не понимаю, кто в таком возрасте установил такой график общения с ребенком, он же еще совсем не осознан, у нас в городе я не знаю таких случаев, чтобы чуть больше года-и на три дня отцу в новую семью...
история мутная...

У женщин после беременности и родов гормональный фон восстанавливается через 1,5-3 года (пусть медики меня поправят, если я ошибаюсь). Я из сообщений вижу, что женщину колбасит не только от психологически-напряженной ситуации, но и гормоны шалят. Гормональный фон также меняется при нахождении в стрессовой ситуации на протяжении длительного времени.
Отсюда проистекает невидение альтернативных путей решения.
Порча порчей, но необходимо время на то, чтобы ритуал сработал. Это время можно выиграть собирая документы от детского психолога, опеки на запреты свидания отца и ребенка. Сама она медик. Профессиональная взаимопомощь даст возможность, получив липовые документы о своих недомоганиях не являться на суд и таким образом переносить слушания.
Ну много чего еще можно придумать. Ей правда помощь нужна. Выработать тактику.
Талая, берите рекомендации на вооружение и делайте.
 
Талая, как раз просто! Менталитет русских людей-защитить обиженного-отвод судьи может быть сделан по недоверию, прежде чем идти в прокуратуру-я советую придти к Председателю суда, и так и поговорить-что переживаю что сговор, и т.д., и как бы намекнуть, что думаю написать в прокуратуру, что прошу Вас взять дело на контроль, что как ребенок будет жить в поселении и т.д. (тюремный срок же Вам не дадут)) ), т.к.ребенка не отдам...
Он сам включится в процесс, это их статус!
Можно пойти в мэрию, к представителю Президента в Вашем регионе, не идите на сговор с бывшим, я так понимаю он рассматривает это как Вашу слабость, пусть опасается Ваших новых шагов...
Будьте непредсказуемы!
Но общение у малыша с отцом должно быть, это родовые корни, Ваша обида не может играть здесь ключевой роли, нельзя лишать ребенка защиты рода отца, это Вы им чужая, а ребенок свой, и про клетку Вы конечно преувеличиваете)), и отцом род не ограничивается.
Читаю вас… Вы наверное такой же человек как я.. когда то была. Верите в справедливость и честных людей. Где вы их в судах и среди адвокатов видели.. даже фильм есть «Адвокат Дьявола». Не врач дьявола, не айтишник дьявола, не строитель дьявола, а адвокат. Держитесь от них подальше. Это каста неприкасаемых. Там везде круговая порука. Рука руку моет. Я думаю как бы это многим и так ясно… но для носителей розовых очков поясняю.. судью за недоверие одной стороны не снимают. По крайней мере в нашем деле нам так сказали. Председатель суда скорее всего тоже получает какой то процент отката..
Да делай что- нибудь уже, если хочется. Вали всех)). Рассорки на него и свидетелей, обряд на выигрышь в суде и т.д. Если первый суд проиграешь, подашь аппеляцию, а уж там у тебя будут аргументы: ваша честь, бог свидетель... Все свидетели померли.. Господь наказал...))
Не треть силы на болтавню. Как тебя ещё мотивировать? Дать бы пинка..)
я умом это понимаю. Я делаю. Рунами сейчас в основном. У меня деньги закончились банально. Эти адвокаты стоят больших денег. У меня были сбережения всей моей жизни, так вот за полтора года ушли все мои сбережения на адвокатов. Понятно что если бы у меня были деньги, я бы сама нафиг перекупила судью и няняла самых крутых адвокатов. У меня был адвокат, теперь он не хочет ничего делать бесплатно. Такие дела.
история мутная...

У женщин после беременности и родов гормональный фон восстанавливается через 1,5-3 года (пусть медики меня поправят, если я ошибаюсь). Я из сообщений вижу, что женщину колбасит не только от психологически-напряженной ситуации, но и гормоны шалят. Гормональный фон также меняется при нахождении в стрессовой ситуации на протяжении длительного времени.
Отсюда проистекает невидение альтернативных путей решения.
Порча порчей, но необходимо время на то, чтобы ритуал сработал. Это время можно выиграть собирая документы от детского психолога, опеки на запреты свидания отца и ребенка. Сама она медик. Профессиональная взаимопомощь даст возможность, получив липовые документы о своих недомоганиях не являться на суд и таким образом переносить слушания.
Ну много чего еще можно придумать. Ей правда помощь нужна. Выработать тактику.
Талая, берите рекомендации на вооружение и делайте.
У меня уже суд на конец июля. Мы подавали апелляции, пытались остановить суд, но та сторона против, потому что им то это невыгодно и они всегда обжалуют решение и выигрывают.
история мутная...

У женщин после беременности и родов гормональный фон восстанавливается через 1,5-3 года (пусть медики меня поправят, если я ошибаюсь). Я из сообщений вижу, что женщину колбасит не только от психологически-напряженной ситуации, но и гормоны шалят. Гормональный фон также меняется при нахождении в стрессовой ситуации на протяжении длительного времени.
Отсюда проистекает невидение альтернативных путей решения.
Порча порчей, но необходимо время на то, чтобы ритуал сработал. Это время можно выиграть собирая документы от детского психолога, опеки на запреты свидания отца и ребенка. Сама она медик. Профессиональная взаимопомощь даст возможность, получив липовые документы о своих недомоганиях не являться на суд и таким образом переносить слушания.
Ну много чего еще можно придумать. Ей правда помощь нужна. Выработать тактику.
Талая, берите рекомендации на вооружение и делайте.
И у меня нет нестабильности и не было. Никогда не принимала никакие психотропные препараты. Не пью, не курю. Не надо из меня делать того, чего нет :)
история мутная...

У женщин после беременности и родов гормональный фон восстанавливается через 1,5-3 года (пусть медики меня поправят, если я ошибаюсь). Я из сообщений вижу, что женщину колбасит не только от психологически-напряженной ситуации, но и гормоны шалят. Гормональный фон также меняется при нахождении в стрессовой ситуации на протяжении длительного времени.
Отсюда проистекает невидение альтернативных путей решения.
Порча порчей, но необходимо время на то, чтобы ритуал сработал. Это время можно выиграть собирая документы от детского психолога, опеки на запреты свидания отца и ребенка. Сама она медик. Профессиональная взаимопомощь даст возможность, получив липовые документы о своих недомоганиях не являться на суд и таким образом переносить слушания.
Ну много чего еще можно придумать. Ей правда помощь нужна. Выработать тактику.
Талая, берите рекомендации на вооружение и делайте.
И я вам отвечу как медик, гормональный фон восстанавливается через 6 месяцев. Особенно если не кормить грудью. я после 6 не кормила.. со всеми судами и нервами, оно ушло.
 
Последнее редактирование:
Не надо из меня делать того, чего нет :)
нет такого
Вы находитесь в ситуации и воспринимаете ее через призму своих эмоций, я считываю Вашу энергетику
И я вам отвечу как медик, гормональный фон восстанавливается через 6 месяцев.
мей би, не спорю
но гормоны проверьте
 
нет такого
Вы находитесь в ситуации и воспринимаете ее через призму своих эмоций, я считываю Вашу энергетику

мей би, не спорю
но гормоны проверьте
Нестабильности нет. Есть некоторая жалость к себе и ребенку, которая выходит в виде слез. Вы понимаете, что я как медик, в курсе всех психологических подводных камней своей ситуации. А как человек обращающийся к магии, я втройне слежу чтобы не началось увлечение какими нибудь пороками. Я вообще стараюсь вести сейчас аскетичный и аккуратный образ жизни, принимаю может прилететь по многим причинам.
Нестабильности нет. Есть некоторая жалость к себе и ребенку, которая выходит в виде слез. Вы понимаете, что я как медик, в курсе всех психологических подводных камней своей ситуации. А как человек обращающийся к магии, я втройне слежу чтобы не началось увлечение какими нибудь пороками. Я вообще стараюсь вести сейчас аскетичный и аккуратный образ жизни, принимаю может прилететь по многим причинам.
На себе ношу несколько рун для защиты в любое время.
 
Где вы их в судах и среди адвокатов видели.. даже фильм есть «Адвокат Дьявола». Не врач дьявола, не айтишник дьявола, не строитель дьявола, а адвокат. Держитесь от них подальше. Это каста неприкасаемых. Там везде круговая порука. Рука руку моет. Я думаю как бы это многим и так ясно… но для носителей розовых очков поясняю.. судью за недоверие одной стороны не снимают. По крайней мере в нашем деле нам так сказали. Председатель суда скорее всего тоже получает какой то процент отката..
Вот теперь я понимаю, что имела ввиду Радомира. Про восприятие мира. Вот оно.

Все работает. Только надо проявлять упорство, смелость и смекалку.
Аппеляция подается после вынесения решения суда. Насколько я поняла, решения ещё не было. Есть бесплатные адвокаты в любой коллегии. И они ведут дела такие по несколько лет. Естественно, они не живут за счёт таких дел. У них в производстве несколько десятков одновременно. Но у них есть план по бесплатному обслуживанию населения. Я сама пользовалась услугами. Стоило это по тем временам (это было 5 лет назад) - 10000 рублей. И компенсация всяких пошлин и копий, нотариус. По итогу я в суде не появлялась. Это было гражданское производство. Она потом просчитала свои расходы и выставила счёт проигравшему суд. И у неё даже был свой исковой лист. Оплатила я ей по квитанции.
 
Назад
Сверху Снизу