• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помощь с порчей

Талая

Начинающий
Сообщения
27
Реакции
-1
Баллы
5
Здравствуйте уважаемые. Нужна помощь по наведению серьезной глубокой порчи на человека. Я знаю что некоторые из вас мастера этого дела. Я не хотела тут писать довольно долго, пыталась своими силами изменить ситуацию и пыталась найти умельцев на интернете. Везде развод. Обещают и ничего…. Спрашиваю подробности, они даже диагностику не делали..

Нужен человек с Силой у которого порчи идут хорошо. Чтоб сделать диагностику, снять защиту.. Не понимаю почему, но у меня самой либо откаты получаются, либо элементарно не работает.

Скажу сразу, прежде чем порчу лепить, пыталась разрулить все по мирному, помириться, договориться, даже деньгами откупиться. Просто чтоб чел оставил меня в покое. Однако, там у чела нестабильная психика, нашла коса на камень, и он не идет ни на какие договоры и переговоры, а реально меня шаг за шагом уничтожает, морально, финансово, юридически, плюс завязан маленький ребенок.

Все подробности я вам напишу. Извините еще раз за беспокойство, это уже крик о помощи утопающего..
 
Вот теперь я понимаю, что имела ввиду Радомира. Про восприятие мира. Вот оно.

Все работает. Только надо проявлять упорство, смелость и смекалку.
Аппеляция подается после вынесения решения суда. Насколько я поняла, решения ещё не было. Есть бесплатные адвокаты в любой коллегии. И они ведут дела такие по несколько лет. Естественно, они не живут за счёт таких дел. У них в производстве несколько десятков одновременно. Но у них есть план по бесплатному обслуживанию населения. Я сама пользовалась услугами. Стоило это по тем временам (это было 5 лет назад) - 10000 рублей. И компенсация всяких пошлин и копий, нотариус. По итогу я в суде не появлялась. Это было гражданское производство. Она потом просчитала свои расходы и выставила счёт проигравшему суд. И у неё даже был свой исковой лист. Оплатила я ей по квитанции.
Бесплатные адвокаты пьют с теми же самыми следователями. Если человека судят, то лучше никакого, чем бесплатный. Им платит государство. А оправдательных приговоров у нас мало
Вот теперь я понимаю, что имела ввиду Радомира. Про восприятие мира. Вот оно.

Все работает. Только надо проявлять упорство, смелость и смекалку.
Аппеляция подается после вынесения решения суда. Насколько я поняла, решения ещё не было. Есть бесплатные адвокаты в любой коллегии. И они ведут дела такие по несколько лет. Естественно, они не живут за счёт таких дел. У них в производстве несколько десятков одновременно. Но у них есть план по бесплатному обслуживанию населения. Я сама пользовалась услугами. Стоило это по тем временам (это было 5 лет назад) - 10000 рублей. И компенсация всяких пошлин и копий, нотариус. По итогу я в суде не появлялась. Это было гражданское производство. Она потом просчитала свои расходы и выставила счёт проигравшему суд. И у неё даже был свой исковой лист. Оплатила я ей по квитанции.
странно, подруга-следователь рассказывала именно так, как я говорила
 
Бесплатные адвокаты пьют с теми же самыми следователями. Если человека судят, то лучше никакого, чем бесплатный. Им платит государство. А оправдательных приговоров у нас мало

странно, подруга-следователь рассказывала именно так, как я говорила
Если вы внимательно читали, то у автора гражданское производство. Там нет подсудимого, нет следователя, нет прокурора и нет судимости. За побои, и взлом сайта (а я думаю, там были соц аккаунты), - штрафы. Ну и возмещение морального вреда. Максимум.

Автор скрывает важный момент. С чего все собственно началось. Просто человек очень хочет похоронить другого человека. Причины здесь ни при чём. Их может не быть вообще . У меня всё
 
Талая, прямо теория заговора, я не верю в них.
розовых очков у меня нет😔, про людей понимаю много, и все же не все дебилы и сволочи, и многие осознают ответственность за свои поступки( это я про то что всех купил).
и вот еще : Screenshot_20240629_134013_VK.jpg
 
Талая, прямо теория заговора, я не верю в них.
розовых очков у меня нет😔, про людей понимаю много, и все же не все дебилы и сволочи, и многие осознают ответственность за свои поступки( это я про то что всех купил).
и вот еще :Посмотреть вложение 28276
Я понимаю что вы мне говорите, и если бы я не была в этой ситуации сама, я бы наверное тоже писала советы в стиле «нечего на зеркало менять коли рожа крива» но вот такая ситуация что действительно человеку удалось повернуть все в свою сторону.. наверное мне стоило бы приписать что прямо какая то черная полоса с этим судом, я особо не верила в черные полосы но вот столкнулась с тем что человеку реально удалось все повернуть в свою пользу. Иначе как его связями в суде я это объяснить не могу.
Если вы внимательно читали, то у автора гражданское производство. Там нет подсудимого, нет следователя, нет прокурора и нет судимости. За побои, и взлом сайта (а я думаю, там были соц аккаунты), - штрафы. Ну и возмещение морального вреда. Максимум.

Автор скрывает важный момент. С чего все собственно началось. Просто человек очень хочет похоронить другого человека. Причины здесь ни при чём. Их может не быть вообще . У меня всё
Есть подсудимый, есть следователь, есть прокурор, есть подсудимый. Могу прислать фото всех этих лиц и переписку моего адвоката с ними. Но здорово что вы все за меня расписали и решили 🥹
Я понимаю что вы мне говорите, и если бы я не была в этой ситуации сама, я бы наверное тоже писала советы в стиле «нечего на зеркало менять коли рожа крива» но вот такая ситуация что действительно человеку удалось повернуть все в свою сторону.. наверное мне стоило бы приписать что прямо какая то черная полоса с этим судом, я особо не верила в черные полосы но вот столкнулась с тем что человеку реально удалось все повернуть в свою пользу. Иначе как его связями в суде я это объяснить не могу.

Есть подсудимый, есть следователь, есть прокурор, есть подсудимый. Могу прислать фото всех этих лиц и переписку моего адвоката с ними. Но здорово что вы все за меня расписали и решили 🥹
Вот такая тварь, решила тут похоронить безобидного хомячка, пришла тут на форум сказки рассказывать - ура вы вывели меня на чистую воду 🥹
 
Талая, нет, Вы меня не поняли, поговорка эта сюда никак не подходит, я имела ввиду, что Ваша глубокая обида, ярость, ненависть, агрессия способствуют тому, что весь мир видится Вам враждебным., уверяю Вас это не так, даже здесь Вы обидевшись, видите врагов, я думаю, что любой человек, попавший на этот форум, здесь не случаен, ему выпадает шанс узнать мир с другой стороны, последнее время новички, ищущие поддержки, сталкиваясь с разными мнениями форумчан, уходят даже не дочитав до конца ветку, которую создали.
Это как экзамен, который не сдал или опустил руки, когда до разрешения ситуации один шаг.
Здесь такая вечерняя школа для взрослых, за уши вытягивать никто не будет, но подскажут, литературу, например или списать дадут обряд какой, а "под себя доработаете"
Вы очень эмоционально реагируете, голова у Вас не трезвая
Я начинала с малого.
 
Последнее редактирование:
А дальше- форум вел, попадались темы, статьи, обряды, литература, спала по два часа в сутки, хотя мне не в тягость было, я впитывала все и мне нужно было все попробовать, какой тут сон))
 
Но здорово что вы все за меня расписали и решили 🥹
У нас гражданское судопроизводство
как изъясняетесь, так и понимают.
Вообще нет желания за вас ничего решать. Просто я вам не верю. Много нестыковок.
Практики все шарлатаны, судья - дерьмо, следователь - взяточник (а вам ещё и другой следователь подтверждает, что все следователи берут - ага)))), правосудия у нас нет, ребенка годовалого у вас забирает отец, с которым он никогда не жил (судья бы никогда не вынес такого решения), ген прокурор - "где я, а где он", советы по уходу от суда через свои связи в медицине - не катит, совет нанять адвоката из коллегии - говно (на порчу деньги есть, а на адвоката нет), совет написать в Верховный суд - тоже не то. Все не то.
Гоните порчу, да посильнее. Чтобы в дурку или на кладбище.
Отсюда и выводы соответствующие.
Я вангую. Если и найдете здесь мастера, потом будет гон, что он мошенник. Причем здесь же. На форуме.
 
Если вы внимательно читали, то у автора гражданское производство. Там нет подсудимого, нет следователя, нет прокурора и нет судимости. За побои, и взлом сайта (а я думаю, там были соц аккаунты), - штрафы. Ну и возмещение морального вреда. Максимум.

Автор скрывает важный момент. С чего все собственно началось. Просто человек очень хочет похоронить другого человека. Причины здесь ни при чём. Их может не быть вообще . У меня всё
Да, у автора, немного другая ситуация.я со стороны своего опыта говорю
 
Разве может быть криком о помощи просьба порчу наслать?Вы себе еще больше проблем наживете.Но если,что мой ценник от 500к.гарантии ни какой,ибо на расстоянии смертную порчу трудно замутить.Могу бесплатно,взамен ваш био матерьял,кровь и расписка,тогда результат 100%.10% от запрашиваемой мной суммы переводите на помощь форуму.Т.е 50 к.в любом случае.Сразу оговорюсь,я такой же форумчанин,как и все,только с функциями модератора.
Берите в долю! За 500$ сделаю
 
Если и найдете здесь мастера, потом будет гон, что он мошенник
Так и будет.
Дополню - мастер "залетный" купит на форуме опцию Проверенный , постучится в личку к страждущей,обояет и обЪ***т , взяв фоты для постановки "чистки на бабки".
Первый признак, что процесс пошел - накроет эйфория , затем жутчайший понос в 33 струи не считая мелких брызг, потом настигнет хороший сон, как у младенца. А через недельку -полторы автор темы напишет тут, что чародей кинул в блок , если конечно стыдно за себя не будет.
Это удел всех, кто машет купюрами, ради получения убийственных обрядов.
 
Зарплата судьи начинается от 150 т.р.. И это самый низ. Надбавки за все что только возможно, могут составлять до 150-200% + гос. обеспечение на кучу разных вещей + плюшки на пенсии и гос. защита его и семьи.

Будет судья рисковать своим положением, что бы подкупиться за вашего ребенка?

Есть ли у бывшего миллионы, что бы только поднагадить вам?

Мне как то довелось консультировать ряд правоохранителей по одному вопросу и уже потом, в посиделках, услышал интересную фразу. Я просто процитирую: "Если вас не устраивает решение суда и вам кажется, что всех подкупили, то скорее всего, это решение законно, а у вас нет других аргументов".
 
Титус Кроу,
Я согласна с Вами,об этом и писала, да и не только судья, и свидетели "подкупленные" которые бросив все свои дела, должны ходить по заседаниям и "оговаривать" человека-я уверена, таких немного найдется, а когда ты видишь врага в каждом- это уже почти паранойя..., просто я пыталась сказать это помягче
Цитата мне нравится))
 
Назад
Сверху Снизу