• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помощь с порчей

Талая

Начинающий
Сообщения
27
Реакции
-1
Баллы
5
Здравствуйте уважаемые. Нужна помощь по наведению серьезной глубокой порчи на человека. Я знаю что некоторые из вас мастера этого дела. Я не хотела тут писать довольно долго, пыталась своими силами изменить ситуацию и пыталась найти умельцев на интернете. Везде развод. Обещают и ничего…. Спрашиваю подробности, они даже диагностику не делали..

Нужен человек с Силой у которого порчи идут хорошо. Чтоб сделать диагностику, снять защиту.. Не понимаю почему, но у меня самой либо откаты получаются, либо элементарно не работает.

Скажу сразу, прежде чем порчу лепить, пыталась разрулить все по мирному, помириться, договориться, даже деньгами откупиться. Просто чтоб чел оставил меня в покое. Однако, там у чела нестабильная психика, нашла коса на камень, и он не идет ни на какие договоры и переговоры, а реально меня шаг за шагом уничтожает, морально, финансово, юридически, плюс завязан маленький ребенок.

Все подробности я вам напишу. Извините еще раз за беспокойство, это уже крик о помощи утопающего..
 
Талая, Вы не можете сходить к председателю суда? У них есть прием, заявить отвод судьи? Всех купить денег не хватит...
Или Вы настолько не верите в собственные силы, что Ваш враг кажется Вам всемогушим?
Или обида и месть, тогда напоминаю:

❗️"Никогда не злись на врага, от этого дрожат руки и сбивается прицел"❗
Мы это обсуждали с адвокатом. Он говорит что отвод судьи делается по процессуальным ошибкам. А ошибок процессуальных как таковых нет. Потому что другая сторона предоставляет 5 свидетелей на каждый момент их дела. Понятное дело что если бы это все было вынесено на общенациональный обзор, то было бы наверное другое решение.. но я не знаю куда идти. Куда звонить. Писать генеральному прокурору? Кто я и кто он. Я вообще боюсь что он приведет свидетелей и сделает меня психбольной какой нибудь.. Как бы легко сказать - иди и борись за справедливость. А в реальной жизни, не все так просто.
 
Потому что я судила об этом человеке по себе и всегда думала, что ну невозможно же быть таким уродом чтобы уничтожить мать своих детей, что он одумается, что все будете хорошо. И в этом была моя ошибка.
Ну, так в этом сейчас ваша слабость. Он ведь во всем уверен и не занимается рефлексией. Если придумаете ещё несколько пунктов, которые себе предъявите, то тогда вообще наручники сами себе прямо на суде и оденете.
Если рассуждать таким макаром, что все сам притягиваешь и сам заслужил, то тогда причин порчи ваять вообще по сути нет ни у кого. Да, вы были добры к нему слишком. Много прощали. Но я не вижу здесь оснований для того, чтобы вас закопать. Уроки.. да. Самобичевание - нет.
 
Талая, добрый день. А вы зайдите совсем с другой стороны. Сделайте ему обряд на доброту, любовь, чтобы у него личная жизнь удалась и ему уже не надо будет ничего. Тем более ребенок в новых отношениях. Если у вас не получаются порчи, возможно созидание пойдет.
Это конечно для многих слишком оригинально, но... Может сработать. Либо сделайте ритуал на ваше примирение. Не как любовников, а как людей, у которых есть общий ребенок. Придется переступить через себя, но оно того будет стоить.
Если честно, я чувствую, что там нужно хотя бы одному кому-то сделать первый шаг навстречу, и все разрулится. Не надо коленей, стонов, слёз. Просто поговорите. Наедине. Без ребенка.
А если не сработает, ну, можно и оморчку по быстрому сделать, пока из ресторана не вышли))
Это пройденный этап. Встречались, пытались договорится. На словах он говорит да, в на деле ничего не меняется. Не хочет он договариваться.
 
Я в каком то смысла согласна. Потому что я судила об этом человеке по себе и всегда думала, что ну невозможно же быть таким
Именно про это я хотела сказать. Если сильно захотеть - можно лютого зверя приручить и сделать его ручным.
А можно и наоборот.
Всё внутри нас.
 
Именно про это я хотела сказать. Если сильно захотеть - можно лютого зверя приручить и сделать его ручным.
А можно и наоборот.
Всё внутри нас
Лютого зверя приручить - это как тигры в цирке которые выполняют трюки но ждут удобного момента перегрызть горло. НЕТ. Лютый зверь зверем и останется. Либо прикинется кроликом чтоб перегрызть горло в удобный момент что и произошло в моем случае.
 
Лютого зверя приручить - это как тигры в цирке которые выполняют трюки но ждут удобного момента перегрызть горло. НЕТ. Лютый зверь зверем и останется. Либо прикинется кроликом чтоб перегрызть горло в удобный момент что и произошло в моем случае.
Я бы на его месте тоже порвала, если б от своего ребёнка изолировали.
 
Именно про это я хотела сказать. Если сильно захотеть - можно лютого зверя приручить и сделать его ручным.
А можно и наоборот.
Всё внутри нас.
Здесь согласна. Да. Можно всё сделать. Особенно женщине.
 
Я бы на его месте тоже порвала, если б от своего ребёнка изолировали.
А где изоляция? Он к нему имеет доступ. 3 дня с ним, 3 дня со мной. Другое дело что ребенок не хочет к нему идти и орет и он его вырывает и уносит, в когда отдает - у ребенка шок. Тупо сидит первые 2 часа и ни на что не реагирует. Потом отходит
 
А где изоляция? Он к нему имеет доступ. 3 дня с ним, 3 дня со мной. Другое дело что ребенок не хочет к нему идти и орет и он его вырывает и уносит, в когда отдает - у ребенка шок. Тупо сидит первые 2 часа и ни на что не реагирует. Потом отходит
Я думаю он его в клетке там держит что ребенок орет и никто на него не реагирует. Поэтому такая реакция. Ему этот ребенок не нужен!! У него есть дети уже он и ими то не занимается. А тут малыш который хочет к маме и беззащитный, я думаю он ловит кайф от наших страданий
Талая, вообще разговор беспредметный, как по мне. Вы о нем все сказали. А вас то в чем обвиняют?
В даче ложных показаний против него (побоев), и в взламывании каких то его сайтов по бизнесу что нанесло урон его бизнесу.. я точно не понимаю даже.. короче хакерша со стажем. Работает с детьми в больнице. Все сходится
 
Талая, как раз просто! Менталитет русских людей-защитить обиженного-отвод судьи может быть сделан по недоверию, прежде чем идти в прокуратуру-я советую придти к Председателю суда, и так и поговорить-что переживаю что сговор, и т.д., и как бы намекнуть, что думаю написать в прокуратуру, что прошу Вас взять дело на контроль, что как ребенок будет жить в поселении и т.д. (тюремный срок же Вам не дадут)) ), т.к.ребенка не отдам...
Он сам включится в процесс, это их статус!
Можно пойти в мэрию, к представителю Президента в Вашем регионе, не идите на сговор с бывшим, я так понимаю он рассматривает это как Вашу слабость, пусть опасается Ваших новых шагов...
Будьте непредсказуемы!
Но общение у малыша с отцом должно быть, это родовые корни, Ваша обида не может играть здесь ключевой роли, нельзя лишать ребенка защиты рода отца, это Вы им чужая, а ребенок свой, и про клетку Вы конечно преувеличиваете)), и отцом род не ограничивается.
 
А где изоляция? Он к нему имеет доступ. 3 дня с ним, 3 дня со мной. Другое дело что ребенок не хочет к нему идти и орет и он его вырывает и уносит, в когда отдает - у ребенка шок. Тупо сидит первые 2 часа и ни на что не реагирует. Потом отходит
Ваша цитата:
"честно я делаю это из-за ребенка потому что ему 15 месяцев и он кричит когда этот выродок его вырывает из моих рук. это чмо курит, пьет и ребенок воняет сигаретами.. И я не могу так больше жить и на это смотреть. Я за своего детеныша порву."

Ваши эмоции на весь эфир, в реале естественно гораздо ужасней. Если не хотите начать с себя, то да остаётся единственный вариант - вляпать порчуху. Лепите. Пройдёт лет несколько и вы будете об этом вспоминать, как о мимолетной глупости.
Если конечно пройдёт...
 
Назад
Сверху Снизу