• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помощь с порчей

Талая

Начинающий
Сообщения
26
Реакции
-1
Баллы
3
Здравствуйте уважаемые. Нужна помощь по наведению серьезной глубокой порчи на человека. Я знаю что некоторые из вас мастера этого дела. Я не хотела тут писать довольно долго, пыталась своими силами изменить ситуацию и пыталась найти умельцев на интернете. Везде развод. Обещают и ничего…. Спрашиваю подробности, они даже диагностику не делали..

Нужен человек с Силой у которого порчи идут хорошо. Чтоб сделать диагностику, снять защиту.. Не понимаю почему, но у меня самой либо откаты получаются, либо элементарно не работает.

Скажу сразу, прежде чем порчу лепить, пыталась разрулить все по мирному, помириться, договориться, даже деньгами откупиться. Просто чтоб чел оставил меня в покое. Однако, там у чела нестабильная психика, нашла коса на камень, и он не идет ни на какие договоры и переговоры, а реально меня шаг за шагом уничтожает, морально, финансово, юридически, плюс завязан маленький ребенок.

Все подробности я вам напишу. Извините еще раз за беспокойство, это уже крик о помощи утопающего..
 
Талая, для меня вы сейчас прямо продекламировали "он ВСЁ, я - ничто; я не имею права сопротивляться, иначе меня убьют". Хотите знать, почему у вас маговать не получается? потому что вы полностью сдали свои позиции и слабы морально. Кто вам сказал, что он, даже выиграя, вас не раздавит? это произойдет куда быстрее и вероятнее, нежели вы воспрянете и будете бороться.
У меня была в жизни похожая история. Я могла раздавить сама этого человека. Магически. Но мне было важно не накосорезить под эмоциями. В своей истории я просто выбрала позицию сильного. Не материально, не структурно (связи). А морально. Я вела себя морально так, как если бы мне было все равно на любые последствия. Если переводить на вашу ситуацию - "Бедность? да пофиг - выживу, я не глупая; сила - а ты попробуй; ребенок - забирай (дети на хрен мужикам не нужны, когда у них уже другая жизнь, а вот побесить мамочку, которая трясется от взгляда на ребенка, зная, что пока он с ним, мамочка там в истерике - это да, это кайф) и т.д. и тп.". И это сработало. Нажима такого не было, да и рвение поутихло в десятки раз. Но надо быть на "чиле" не на деле, а только психически. В остальном жопка в тонусе.
А вы попробуйте сделать эксперимент. Вот вы даете ему ребенка и скажите "я все собрала, здесь бутылочка, там памперсы, там то, то и то, но ты итак все знаешь, ты хороший папа, я за сына не волнуюсь. Кстати, надо поговорить с судом, может разрешить оставлять у тебя ребенка на подольше, вы так хорошо ладите". Только максимально искренне и без сарказма. Иначе эффект будет другой. Посмотрите на выражение лица отца. Потом еще раз так, потом еще. Если было у него только желание вам подосрать, то оно у него так быстро пройдет. Если он реально любит сына, то вы даже сможете впустить струю теплой водички в ваши отношения. Научите ребенка говорить слово "папа" и обязательно сообщите, что учили сына этому целый месяц/неделю. Но делать надо это не как слабые попытки ублажить мужа, а как собственная инициатива. И без просьб по поводу суда. Это другое. Разграничьте. Глядишь, и судебное разбирательство пойдет по другому руслу.

Это и есть один из методов превращения зверя в милого котенка. Потребуется время, но абсолютно все возможно. Мы зверями тоже не рождаемся. Мы ими становимся. Это надо учесть.

Это все из разряда психологии. И в это сложно поверить возможно. Но это работает. Иначе этой науки бы не существовало. Решать вам в любом случае.
Во первых мы не общаемся. На контакт он не идет (пыталась). Подозреваю ему просто стыдно смотреть мне в глаза. Так что «сказать, уговорить по доброму» не вариант. Я столько раз пыталась! … уже было столько всего.. например мы договаривались что он будет кормить ему еду домашнюю. Покупаю/передаю ему фрукты/овощи..домашние супчики, пюрешки.. и т п. У ребенка страшные запоры. Потому что он кормит его полуфабрикатами, которые он сам жрет. Он дома ничего не готовит. По ресторанам (явно с бабами а не с годовалым ребенком), а дома малышу запихивает печенье или пельмени какие нибудь. Сколько мы бились чтобы он давал домашнюю еду - ноль результата, он ее просто выкидывает я так понимаю. Ребенок боится сходить в туалет. Потом когда у нас все налаживается. Это только один пример. Ребенок приезжает зареваный, запуганный и со страшным запором. Каждый раз. Я уверена что если ему отдать ребенка на больше чем на три дня - он просто попадет в больницу с закупоркой кишечника. Я не знаю что он ему там кормит но явно не еду для малыша. И так во всем. Любая просьба выдает обратный результат. Жена бывшая рассказывала так было и с их детьми пока они не стыли старше и стали сами говорить отцу: нет, я это делать не буду, это я есть не буду и тп. А малыш сказать не может. Это самое ужасное. Поверьте, там нет нормального человека. То ли в нем бес, я не знаю. Но нет там адеквата.. доброты, любви. Есть упоение собственной силой и безнаказанностью. У него уже был рак. Сами понимаете… заслужил за прошлые заслуги перед женой и детьми..
Во первых мы не общаемся. На контакт он не идет (пыталась). Подозреваю ему просто стыдно смотреть мне в глаза. Так что «сказать, уговорить по доброму» не вариант. Я столько раз пыталась! … уже было столько всего.. например мы договаривались что он будет кормить ему еду домашнюю. Покупаю/передаю ему фрукты/овощи..домашние супчики, пюрешки.. и т п. У ребенка страшные запоры. Потому что он кормит его полуфабрикатами, которые он сам жрет. Он дома ничего не готовит. По ресторанам (явно с бабами а не с годовалым ребенком), а дома малышу запихивает печенье или пельмени какие нибудь. Сколько мы бились чтобы он давал домашнюю еду - ноль результата, он ее просто выкидывает я так понимаю. Ребенок боится сходить в туалет. Потом когда у нас все налаживается. Это только один пример. Ребенок приезжает зареваный, запуганный и со страшным запором. Каждый раз. Я уверена что если ему отдать ребенка на больше чем на три дня - он просто попадет в больницу с закупоркой кишечника. Я не знаю что он ему там кормит но явно не еду для малыша. И так во всем. Любая просьба выдает обратный результат. Жена бывшая рассказывала так было и с их детьми пока они не стыли старше и стали сами говорить отцу: нет, я это делать не буду, это я есть не буду и тп. А малыш сказать не может. Это самое ужасное. Поверьте, там нет нормального человека. То ли в нем бес, я не знаю. Но нет там адеквата.. доброты, любви. Есть упоение собственной силой и безнаказанностью. У него уже был рак. Сами понимаете… заслужил за прошлые заслуги перед женой и детьми..
А самое главное - я не хочу иметь ничего общего с этим гадом. Как и его бывшая жена. Она тоже его боится и избегает всеми мыслимыми способами, но там старше дети намного которые сами хотя бы могут за себя постоять. Понимаете, я у него не первый случай. И не последний. Эта мразь пойдет дальше. Будет дальше портить жизнь женщинам. Это надо остановить хоть каким то способом.
Во первых мы не общаемся. На контакт он не идет (пыталась). Подозреваю ему просто стыдно смотреть мне в глаза. Так что «сказать, уговорить по доброму» не вариант. Я столько раз пыталась! … уже было столько всего.. например мы договаривались что он будет кормить ему еду домашнюю. Покупаю/передаю ему фрукты/овощи..домашние супчики, пюрешки.. и т п. У ребенка страшные запоры. Потому что он кормит его полуфабрикатами, которые он сам жрет. Он дома ничего не готовит. По ресторанам (явно с бабами а не с годовалым ребенком), а дома малышу запихивает печенье или пельмени какие нибудь. Сколько мы бились чтобы он давал домашнюю еду - ноль результата, он ее просто выкидывает я так понимаю. Ребенок боится сходить в туалет. Потом когда у нас все налаживается. Это только один пример. Ребенок приезжает зареваный, запуганный и со страшным запором. Каждый раз. Я уверена что если ему отдать ребенка на больше чем на три дня - он просто попадет в больницу с закупоркой кишечника. Я не знаю что он ему там кормит но явно не еду для малыша. И так во всем. Любая просьба выдает обратный результат. Жена бывшая рассказывала так было и с их детьми пока они не стыли старше и стали сами говорить отцу: нет, я это делать не буду, это я есть не буду и тп. А малыш сказать не может. Это самое ужасное. Поверьте, там нет нормального человека. То ли в нем бес, я не знаю. Но нет там адеквата.. доброты, любви. Есть упоение собственной силой и безнаказанностью. У него уже был рак. Сами понимаете… заслужил за прошлые заслуги перед женой и детьми..

А самое главное - я не хочу иметь ничего общего с этим гадом. Как и его бывшая жена. Она тоже его боится и избегает всеми мыслимыми способами, но там старше дети намного которые сами хотя бы могут за себя постоять. Понимаете, я у него не первый случай. И не последний. Эта мразь пойдет дальше. Будет дальше портить жизнь женщинам. Это надо остановить хоть каким то способом.
И что самое интересное, еще 6 месяцев назад я верила в розовые сопли его любви к ребенку и минимальной адекватности. Как показала практика… я ошибалась. Нет там ничего, не к чему воззвать. Против лома нет приема - это из той серии. Я д не дура порчу лепить на отца ребенка. Но вот да, как показала практика, это единственный вариант.
 
Последнее редактирование:
Потому что он кормит его полуфабрикатами, которые он сам жрет. Он дома ничего не готовит. По ресторанам (явно с бабами а не с годовалым ребенком), а дома малышу запихивает печенье или пельмени какие нибудь. Сколько мы бились чтобы он давал домашнюю еду - ноль результата, он ее просто выкидывает я так понимаю.
ваши догадки
У ребенка страшные запоры.
у многих детей так. Особенно у мальчиков. И особенно в стрессе. А стресс он получает уже задолго до того, как вы передаете его отцу. Дети считывают эмоции матери.
Ребенок боится сходить в туалет.
тоже часто так бывает.
По ресторанам (явно с бабами а не с годовалым ребенком)
а здесь читаются нотки ненависти и ревности. Он один, имеет право ходить по ресторанам с кем хочет
Потому что он кормит его полуфабрикатами, которые он сам жрет.
имеет право их "жрать", и так делают практически все холостяки. А за 3 дня на полуфабрикатах: пельмешках, котлетах рыбных и мясных, и т.д. ребенку абсолютно ничего не будет. Это пока не повод для нервной тряски. После 1 года для ребенка общий стол с маленькими кусочками, а с 1,5 лет он может есть абсолютно все. Зато он будет более устойчивым к разной пище: не только приготовленной на пару и с четко рассчитанным КБЖУ.
Я уверена что если ему отдать ребенка на больше чем на три дня - он просто попадет в больницу с закупоркой кишечника. Я не знаю что он ему там кормит но явно не еду для малыша. И так во всем.
догадки и накручивание себя. И действительно абсолютно во всем. Вы же врач, и должны знать откуда реально берется непроходимость кишечника. Кстати, "закупорка" кишечника - совсем не медицинский термин. А вы вообще врач? есть сомнения уже и в этом.
Поверьте, там нет нормального человека. То ли в нем бес, я не знаю. Но нет там адеквата.. доброты, любви
а мне кажется, что бес у вас. Подумайте над этим

Жена бывшая рассказывала так было и с их детьми пока они не стыли старше и стали сами говорить отцу: нет, я это делать не буду, это я есть не буду и тп
вот видите, дети не померли от такого "скотского" отношения. Живы и здоровы
У него уже был рак. Сами понимаете… заслужил за прошлые заслуги перед женой и детьми.
нет, не понимаю. Это не причина и не следствие. И не ей или вам судить о его заслугах перед ВС вообще. Но, если судить таким макаром, то вам тоже прилетело все это неспроста
Понимаете, я у него не первый случай. И не последний. Эта мразь пойдет дальше. Будет дальше портить жизнь женщинам. Это надо остановить хоть каким то способом
вы так переживаете за других женщин? не стоит. А у него тоже есть основания видимо предполагать тоже самое про вас. Он думает "твою мать, вторая сука в жизни попалась!!! нет, ну уж эту я как следует проучу!!!" вариант? вариант. Или вы в себе изъянов вообще не видите? Могу сказать одно. Что такая степень чувств, которые от него прослеживаются, не берутся ниоткуда. Нет дыма без огня.
еще 6 месяцев назад я верила в розовые сопли его любви к ребенку и минимальной адекватности
А зачем ему было притворяться? У него есть деньги, связи, профессия, он свободен.. не вижу смысла и его интереса.

Это я так. Решила разобрать ваше сообщение. Время было. Сейчас закончилось, как и желание попробовать заставить вас взглянуть на ситуацию под другим углом и не накосорезить. Очень странно, да? на маг форуме отговаривают порчу лепить?))) да, так бывает. Скажу просто, я не девочка-беляночка с корзинкой цветов и целующая всех зверей в носик, но не вижу здесь весомых причин, да и ваших прав, для порчи на смерть. Думайте, как хотите. Не вижу.
 
Все таки добрые люди на нашем форуме 😇.
"Я самый добрый человек на свете! Если я встречу кого-нибудь добрее меня- я его убью и снова стану самым добрым)"
"Кровью захлебнется тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше безпощадно!"
Вспомнились цитаты...
 
Талая, ребёнок пока ещё зависим от вашего энергетического и эмоционального состояния. Запор на физическом плане, скорее всего, является следствием ваших тревог и переживаний. Неприятие ситуации, постоянное прокручивание в голове проблем, страхи и ожидание плохого.
 
Все таки добрые люди на нашем форуме 😇.
Вспомнились цитаты...
Делить людей на добрых и злых - все равно, что делить магию на чёрную и белую. Собственно об этом вся эта тема. А не о возне в суде.
Хотя, юмор я поняла) да-да) именно так) и Мудролюб всегда вовремя и в тему подберёт нужные цитаты. Благодарю)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу