• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Что значит просьба покойника во сне: "заплати проводнику что бы я могла вернуться домой".

Ирина Обычная

Активный участник
Сообщения
349
Реакции
789
Баллы
147
Предыстория. Моя бабушка по матери не была крещеной до роковой болезни. Когда она попала в реанимацию и уже не могла говорить мои родственники позвали священника в больницу и крестили ее перед смертью. Через несколько лет мне снится сон. Во сне я оказалась в предыдущем доме бабушки, там были мужчины в черных костюмах и зашла бабушка. Все мы вышли на улицу, перешли дорогу и пришли к ее свежей могиле. (В жизни ее могила на кладбище, а во сне она была через дорогу от дома, около леса, на поляне). На могиле была свежая земля и тарелка с кусками непонятной еды. Все мужчины поели из тарелки и бабушка предложила мне кусочек. Я съела кусочек. Бабушка подошла очень близко сбоку, наклонилась к моему уху и сказала три раза одну и ту же фразу "заплати проводнику что бы я смогла вернуться домой". Когда она договаривала третий раз вдали леса появилось белое пятно света. Свет приближался и увеличивался в размере, в ушах звенело, и когда все стало ярко белым я резко проснулась. Я долго ломала голову как заплатить и кому. На всякий случай купила в церкви молитву для покойников по советам, но в душе меня терзали сомнения что это выход. Позже мне приснился второй сон. Во сне я ехала на автобусе с незнакомцами в солнечный день. Автобус подъехал к дороге, ведущей к последнему дому где жила бабушка. (Последнее место где она жила перед смертью, а не тот из первого сна). Подошёл ко мне человек и решил меня сопроводить по улице к дому. Мы шли по дороге, справа река как и в жизни и ярко светило солнце а слева где должны быть дома я видела иное. Там сгущались черные тучи, небо чёрное и дымное. Вдалеке я увидела голых женщин, они кричали и тянули ко мне руки. Сопровождающий объяснил что это души тех кто страдает от похоти. Дальше были ещё жуткие картинки, но мы прошли их быстро и я не запомнила что там ещё. Мы дошли до места где был ее дом, но там все было другим и черным, в ночи и тьме, это не дом, а что то непонятное мне. Не могу объяснить. Я оказалась внутри и увидела ещё женщину в белом платье как ночнушка до пола и черными волосами, она была красива. Я сунула руку в карман и достала 3 золотые монеты. Сунула ей и сказала что это за бабушку. Она взяла их и махнула головой моей сопровождающей. Та ушла и вернулась со старенькой бабушкой. Это была не моя бабушка. Та что мне привели была очень старенькой, более старой, конечно внешне напоминала маму бабушки (пробабушку), но все же я ее никогда не видела и не знаю кто это была. Я говорю "это не моя бабушка, она не похожа". А женщина в белом платье говорит "твоя" и я проснулась. Что это всё значит? Много вопросов. Что имела ввиду бабушка когда говорила "вернуться домой"? Заплатила ли я или второй сон подсказка? Если я не заплатила то как заплатить и как ей помочь? А если я заплатила то почему мне привели другую незнакомую мне бабушку и кто она? И кто все эти персонажи? Где я была? И если сны не имеют прямого значения то к чему все это снилось?
 
Ирина Обычная, ложась спать формулируйте вопрос. Один. Самый важный. Когда получите во сне ответ, а он может и не прийти в первую ночь, не останавливайтесь. Проживите его. Формулируйте следующий. И так, пока все ответы не получите.
У Вас не кисло получается))) Просто развивайте.
мне привели другую незнакомую мне бабушку и кто она?
Вот ее и спрашивайте.
сны не имеют прямого значения
еще как имеют
 
Ирина Обычная, я в шоке, беспомощного человека, заболевшего, крестить против его воли, потому как вы все так решили, подарок хороший бабушке вы сделали
 
Ирина Обычная, я в шоке, беспомощного человека, заболевшего, крестить против его воли, потому как вы все так решили, подарок хороший бабушке вы сделали
наина217, это сплошь и рядом. У меня тоже такая история была со знакомыми. "Так принято" и этим все сказано.
 
Ирина Обычная, я в шоке, беспомощного человека, заболевшего, крестить против его воли, потому как вы все так решили, подарок хороший бабушке вы сделали
Я была против и всем им это говорила. Но они меня не слушали. Моя мама (ее дочь) и бабушкина набожная сестра меня не слушали и сделали все быстро без моего участия.
 
Я считаю что оплата прошла, в первом сне была просьба, во втором произошла оплата. Оба сна интересные требуют детального разбора а разобрать его может только сновидец. Выше сказано правильно нужно ложиться спать с запросом что бы расставить всё по своим местам.
 
Mavaka, есть закон надо соблюдать, так вы понапрописывали себе законы вы их и соблюдайте, не надо на всех примерять ваше <так принято>,
 
Я считаю что оплата прошла, в первом сне была просьба, во втором произошла оплата. Оба сна интересные требуют детального разбора а разобрать его может только сновидец. Выше сказано правильно нужно ложиться спать с запросом что бы расставить всё по своим местам.
Интересно очень узнать мнение сновидца. Сны были настолько яркими и реалистичными что мне показалось это явью и очень интересно узнать о всех деталях подробно. У меня множество подобных снов. Где мертвые общаются и что то говорят, а где знаки предупреждения или мистика какая. Где я я вижу другие планеты и существ, которых не в фильмах ни в картинках нигде не встречала. Где меня кусали за ноги маленькие существа я чувствовала боль. И все это настолько реалистично что я удивляюсь. Во снах я помню что я сплю и мне кажется что я где то в другом месте живу во время сна и делаю все осознанно.
 
Интересно очень узнать мнение сновидца. Сны были настолько яркими и реалистичными что мне показалось это явью и очень интересно узнать о всех деталях подробно. У меня множество подобных снов. Где мертвые общаются и что то говорят, а где знаки предупреждения или мистика какая. Где я я вижу другие планеты и существ, которых не в фильмах ни в картинках нигде не встречала. Где меня кусали за ноги маленькие существа я чувствовала боль. И все это настолько реалистично что я удивляюсь. Во снах я помню что я сплю и мне кажется что я где то в другом месте живу во время сна и делаю все осознанно.
Заведите дневник сновидений в этом дневнике подробно описывает свои сны, с датой серведения и вазой луны. С этим дневником проще проводить анализ сноведений.
 
Заведите дневник сновидений в этом дневнике подробно описывает свои сны, с датой серведения и вазой луны. С этим дневником проще проводить анализ сноведений.
Может подскажете книги, которые полезно изучить для понимания способов и качества анализа?
 
Назад
Сверху Снизу