• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Сделала скатывание яйцом, подксажите что значит?

dwarfie

Начинающий
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
12
Была уверена что ничео не выльется, так как у меня есть черный турмалин и кварц и маленькие камушки разные… Я долгое время не могла прийти в себя после госпиталя и сама потом там работала, на разных грязных работах… Одно время так вообще из кровати не вылезала.В конце концов стала ходить на погост, чтобы избваиться от негатива, а потом и в церковь на причастие зашла… Там мне очень понравилось, но все время просыпаю к 9 часам, потому что работала ночами одно врмея и график испортился

20190208_091402.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Решение
1. Яйцо нужно брать только свежее.
2. Прежде чем разбивать яйцо нужно подержать его в руке
2-3 минуты либо покатать по макушке головы со специальным заговором на ваше усмотрение .
3. Разбивать яйцо нужно ножом лучше всего магическим, не повреждая желток.
4.Самое лучшее ставить стакан с вбитым яйцом у изголовья на всю ночь как можно ближе к вашей голове.
5. Ставить каждый раз свежее яйцо нужно от 7 до 10 дней каждую ночь пока вы не увидите что яйцо стало чистым и ровным. Яйцо весь ваш негатив должно забирать на себя.
6. Если после 10 дней яйцо не стало лучше это значит что порча или любой другой негатив на вас очень сильные.
Тогда надо искать Мастера который возьмется с вас это убирать...
1. Яйцо нужно брать только свежее.
2. Прежде чем разбивать яйцо нужно подержать его в руке
2-3 минуты либо покатать по макушке головы со специальным заговором на ваше усмотрение .
3. Разбивать яйцо нужно ножом лучше всего магическим, не повреждая желток.
4.Самое лучшее ставить стакан с вбитым яйцом у изголовья на всю ночь как можно ближе к вашей голове.
5. Ставить каждый раз свежее яйцо нужно от 7 до 10 дней каждую ночь пока вы не увидите что яйцо стало чистым и ровным. Яйцо весь ваш негатив должно забирать на себя.
6. Если после 10 дней яйцо не стало лучше это значит что порча или любой другой негатив на вас очень сильные.
Тогда надо искать Мастера который возьмется с вас это убирать...
 
Назад
Сверху Снизу