• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Подскажите что сделала не так решила наказать мужчину

E

Elelia

Гость
Подскажите что сделала не так решила наказать мужчину поступил со мной не очень красива навела любовную оболочку, начались проблемы по женской частии он почему то с головы у меня не выходит что это

Оболочку с планшета пишу ошибаюсь))))

Омороч))))

Настоящий приворот делать не хотела просто чуть чуть помучить
 
По женской части- это что?!
А из головы не выходит...да бинарит вас по полной. Какую оморочку читали? Что то мне не верится, что дело все в какой то оморочке. Ключевое слово в вашем сообщении- это помучить...для чего? Зачем? Вот и по голове могли получить, за просто помучить...всегда должна быть конкретная цель. А чтоб «настоящий приворот» сделать, нужны знания и силы.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо)))) не бинарит точно, а наказать хотела за потребительское отношение к женщине, а что такое настоящий приворот я очень хорошо знаю
 
Обратом вам шурует,по диагностике смотрели,может защита стоит на нём,это как вариант.Возможно не правильно выбранное воздействие,баланс не соблюли.
 
Да думаю не только защита, он намного старше жена по женские болеет подбирает специально женщин намного моложе е себя продлевает себе молодость и своей жене
 
, Вам дело говорят.Бинарит,обратом шурует.Защитка подвела Вас,вот и накрыли неприятности.
 
Ищите лазейку,по потенции бахнуть как вариант,здесь слабое звено-он много женщин обидел.Только не в упор,а обход с тыла по нему.
 
Не можешь срать, не мучай жопу. Колдовство, это не детское баловство. Тут и просто слово сказанное не так или не в том месте или не в то время такую обратку может дать, что потом неделю в кровати будешь валяться. У меня в школе еще так было, училка двойку поставит, я ей в сердцах как пожелаю от души, она потом на больняке недели две.
Нужно уметь. Не умеешь, либо не суйся, либо обратись к тем, кто умеет. Вот не разбираюсь я в машинах, вот и не суюсь, потому что когда в переднем багажнике что-то щелкнуло, "умный" Влад полез и что-то не то открутил.....Ремонт потом мне обошелся очень хорошо, можно было несколько дней подряд в хорошем ресторане ужинать. Таки вот)))))
 
Elelia, приворот это порча это раз...любой приворот...второе приворот может содействовать лишь в том случае если с мужчиной которого вы решили приворожить у вас была половая близость,...во всех других ситуациях это не сработает... в лучшем случае ничего Не будет вам...
а в худшем крах, болезни и обратка такая на вашу голову что пожалеете 10 раз...
 
Мне кажется некоторые вещи идут нам по справедливости кармически и тут надо просто понять что ты сделала не так. А лучшим наказанием будет найти человека еще лучше чем он, и уж на него и делать все оморочки-приморчки
 
Назад
Сверху Снизу