• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подскажите что за сущность?

BlackSoberness

Начинающий
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
5
Меня всегда интересовала тема смерти , с детства непроизвольно выходила в астрал, видела сущностей даже в реальном мире. Недавно в моей жизни появилась черная женщина, она приходила на яву, и часто в снах.

После ее появления покойники входят в мой сон как к себе домой, говорят предупреждают, просят. Странно такое говорить , но когда кто то из окружения умирает или присмерти я странным образом оказываюсь рядом. Мне было страшно я пыталась понять что это за черный дух, сущность которая несет смерть, но в то же время помогает и дает советы. Читала много литературы...богиня лилит, мара, просто сущность или неупокоенная душа, чего только не начиталась. Искала ответы в церкви и в разных учениях. Молитвы не помогают. Ничего не понимаю. Недавно она приснилась мне снова. Я не понимаю что она от меня хочет, но чувствую что она не хочет зла, а наоборот как будто предупреждает.

Меня стало это напрягать, я не могу понять что это такое, игнорировать это не получается , а тесно контактировать с мертвым миром, я считаю не имею права, слишком для меня это страшно. Мне одна женщина сказала, что у меня глаза в два мира смотрят. По роду у меня с одной стороны святой монах основатель монастыря, с другой стороны прабабушка ведьма ,а ее мама знахарка целительница была в деревне. Читала про принятие силы и прочее, не знаю на сколько бы хотелось более углублятся в тот потусторонтй мир, как бы саму не засосало. Не знаю как решить эту проблему, а главное не понимаю что это такое.
 
не понимаю что она от меня хочет
ну так спросите кто это и чего хочет
тесно контактировать с мертвым миром, я считаю не имею права, слишком для меня это страшно
так Права не имеете или все же страшно?
Если бы Права не имели, так и не слышали бы. Страх - плохой советчик и помощник.
Мне одна женщина сказала, что у меня глаза в два мира смотрят.
Вот Вам Ваш ответ
Не знаю как решить эту проблему
Сначала понять для себя чего хотите.
Насколько я знаю, непринятие силы бывает чревато. И если Вы еще сможете выйти сухой из воды, про Ваших потомков не могу этого сказать.
У меня и бабушка и мама не приняли силы, всю жизнь х*й без соли доедали и мужья пропойцы, умерли в 48 и 39
 
А венок был на голове той сущности? И какие глаза, это очень важно! Цвет глаз?
нет венка, просто абсолютно черная женщина , волосы чуть ниже плечь , никаких балахонов и капюшонов на ней нет, такое чувство будто просто голая... формы женские, глаз тоже не видно
 
нет венка, просто абсолютно черная женщина , волосы чуть ниже плечь , никаких балахонов и капюшонов на ней нет, такое чувство будто просто голая... формы женские, глаз тоже не видно
вы должны её нарисовать. Её портрет. Как получится. А потом сжечь. Тогда всё уйдёт.
 
вы должны её нарисовать. Её портрет. Как получится. А потом сжечь. Тогда всё уйдёт.
не подскажите кто это может быть? а вдруг я таким образом ее материализую и выпущу в мир через сожжение.
 
BlackSoberness, чёрная сущьность это наблюдатель с тёмной стороны, у меня такая приходила только почему то под зонтиком стояла из за угла наблюдала, стучитесь до своих наставников и ангела хранителя они подскажут, но когда готовы будите не раньше, не простой у вас путь, раз наблюдатели пришли.
не подскажите кто это может быть? а вдруг я таким образом ее материализую и выпущу в мир через сожжение.
Не вздумайте жечь, не дай бог силой визуализируете, под трибунал попадете. Закон не убей действует везде, она на вас не нападала, и даже если нападёт у вас есть право только отбиться но не убить.
 
BlackSoberness, чёрная сущьность это наблюдатель с тёмной стороны, у меня такая приходила только почему то под зонтиком стояла из за угла наблюдала, стучитесь до своих наставников и ангела хранителя они подскажут, но когда готовы будите не раньше, не простой у вас путь, раз наблюдатели пришли.

Не вздумайте жечь, не дай бог силой визуализируете, под трибунал попадете. Закон не убей действует везде, она на вас не нападала, и даже если нападёт у вас есть право только отбиться но не убить.
а что за наблюдатели? что им нужно?

эта черная сущность наблюдала за мной и за моим любимым человеком, везде нас приследовала, потом этот человек умер на моих руках, сущность на время исчезла теперь снова появилась, я не знаю предупредить она хотела или что, но не чувствую от нее зла, напрягло ее появление снова
 
Последнее редактирование модератором:
BlackSoberness, понадобится немалая Воля. Разговаривайте с Ними. На это отваживаются не многие и в этом Ваша сила. Слабых едят, сильных проверяют на прочность, а потом считаются с ними.
 
BlackSoberness, наблюдатель появляется когда близко становление на путь контракта воплощения, они не вмешиваются в жизнь людей, просто наблюдают как вы воспитываете свою волю, это как испытание перед настоящими препятствиями, отслеживают момент пробуждения, боятся не стоит но и пытаться подружиться тоже не надо, примите это как данность, дальше сами поймете, видимо вы к этому времени должны были чему то научится но отбрыкиваетесь, вот они момент этот переломный ждут.
 
Назад
Сверху Снизу