• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Что это, подскажите пожалуйста!

Дмитрий68

Проверенные
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
27
Два или три года назад нашел в дальнем кармане куртки бумажку с непонятными знаками (Руны?) Я ее туда точно не клал. Не придал значения. Выкинул бумажку, но фото сделал. Потом забыл об этом вовсе. Но вот сейчас дела что-то пошли не так. Не связано ли это с той бумажкой? Ответьте, пожалуйста! Если, да - можно ли как-то повлиять... Фото прилагаю...

20150417_101214N.jpg
 
Решение
Дмитрий68, не стоит благодарности, это я изложил из даты рождения вашей жены, из её месяца рождения, навскидку, а вот день рождения вашей жены, подробнее описан в моей статье Статья - Ведическая нумерология - Принципиальное значение числа 1.
собственно опыт в этом деле есть, подтверждается практикой, к великому сожалению. :(
Здравствуйте. Повлиять можно. Порчу насмерть гаду сделать. Сразу видно работа неуча и дилетанта. Почерк подобный оставляет колдовской след, очень хороший привязок для великого делания обратного зла!
 
Если это руны, то написаны немного корчвенько- Альгиз, Одал, Наутиз, Одал. Такое ощущение, что пытались склонить к принятию нужного решения, которое касалось дома или какой то собственности.
 
Последнее редактирование:
Вы не уверены? Насколько это опасно для меня? По поводу собственности : возможно, но сейчас это в прошлом. Может ли это повлиять на мою личную жизнь?
 
Вы не уверены? Насколько это опасно для меня? По поводу собственности : возможно, но сейчас это в прошлом. Может ли это повлиять на мою личную жизнь?
Нет, не уверенна...просто выдвинула версию. Написание рун не в «классическом варианте. Я уж не думаю, что это катострафически опасно для вас. Но такие вещи лучше сжигать, а не выбрасывать.
 
Нет, не уверенна...просто выдвинула версию. Написание рун не в «классическом варианте. Я уж не думаю, что это катострафически опасно для вас. Но такие вещи лучше сжигать, а не выбрасывать.
На будущее буду сжигать... Я вспомнил об этом когда жизнь пошла наперекосяк... Может быть кто-нибудь поможет разобраться в моей семейной ситуации? Это может быть связано?
 
Ну вы сами пишите, что эта бумажка была года два -три назад. Не думаю, что так долго раскручивалось это. Скорей на сегодняшний день ваши проблемы в другом.
 
Дмитрий68
Что делать?
Писать, рисовать, умеешь? Напиши себе бумажку с рунами на удачу и успех...
Есть машина? Напиши в машине, в квартире,
у любовницы на плече; везде где считаешь нужным...
Есть много книг о рунах; читай изучал пробуй...Здесь на форуме Ада выкладывала очень подробно о ставах..Поищи..Удачи
.
 
Просто Ада написала, что моя проблема в другом... Может быть кто-то определит в чем? И поможет. Я понимаю, что это совсем другая история...
 
Последнее редактирование модератором:
Дмитрий68, я предположила, что в другом... Чтобы установить истинную причину, надо делать диагностику путём прорицания. Но я такие услуги не оказываю на сайте, возможно, пока)
 
Назад
Сверху Снизу