• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Что это, подскажите пожалуйста!

Дмитрий68

Проверенные
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
27
Два или три года назад нашел в дальнем кармане куртки бумажку с непонятными знаками (Руны?) Я ее туда точно не клал. Не придал значения. Выкинул бумажку, но фото сделал. Потом забыл об этом вовсе. Но вот сейчас дела что-то пошли не так. Не связано ли это с той бумажкой? Ответьте, пожалуйста! Если, да - можно ли как-то повлиять... Фото прилагаю...

20150417_101214N.jpg
 
Решение
Дмитрий68, не стоит благодарности, это я изложил из даты рождения вашей жены, из её месяца рождения, навскидку, а вот день рождения вашей жены, подробнее описан в моей статье Статья - Ведическая нумерология - Принципиальное значение числа 1.
собственно опыт в этом деле есть, подтверждается практикой, к великому сожалению. :(
Извините за тупость... "Пока" - это в смысле "пока возможно" или "до свидания". Может быть кого-нибудь, все таки, порекомендуете?
Как с Вами связаться?
 
Последнее редактирование модератором:
Дмитрий68 , к сожалению, на данный момент никак. Вам совет- если в жизни пошло что то ни так.. то искать надо причину, в магическом ли или в психологическом это что то «ни так» , а уж от этого плясать!
 
Извините за тупость... "Пока" - это в смысле "пока возможно" или "до свидания". Может быть кого-нибудь, все таки, порекомендуете?
Говорю же вам погуляйте на форуме...Ада много о рунах писала
 
С обманом и изменой рунами не справиться. Если только выявить как факт. Попробуйте Обряды на расположение возобновить и далее.
 
А возможно на сайте найти прорицателя и по результатам его работы заказать соответствующий обряд? Может быть кто-то возьмется?
 
Дмитрий68 , к сожалению, на данный момент никак. Вам совет- если в жизни пошло что то ни так.. то искать надо причину, в магическом ли или в психологическом это что то «ни так» , а уж от этого плясать!
Здравствуйте! Так я и хочу найти причину, просто не знаю где искать... Со времени последнего моего сообщения многое произошло: расстались с женой (по ее инициативе), дела идут все хуже... Через сайт узнал о Волхве Цинь, попросил помочь вернуть семью. Он сделал работу, но что-то нет результата. Нисколько не сомневаюсь в нем, но может я сделал, что-то не так? Может кто-нибудь возьмется и поможет?
 
Последнее редактирование:
Он сделал работу, но что-то нет результата. Нисколько не сомневаюсь в нем, но может я сделал, что-то не так? Может кто-нибудь возьмется и поможет?
Дмитрий, вам надо менять себя, изнутри. Я вам могу без диагностики сказать - что ваша жизнь рушится т.к. вам надо меняться, окружающая вас реальность это отражение вашего внутреннего мира. Даже если допустить что на вас негатив и допустим убрать его - "прилетит" новый и скорей всего ещё хуже предыдущего. А вся ваша ситуация "как бы намекала", но судя по всему вы намёков не понимали пока всё нафиг не рухнуло. Можно изрисовать себя рунами с ног до головы - но ничего не изменится т.к. всё что вы будете делать себе во благо, вы сами же и будете рушить. Любые обряды и прочее будут давать временный результат и потом всё будет идти по новой. Если "чёртова карусель" закрутилась - простого решения проблемы не будет. То есть как пример - вернёте жену, посыпятся финансовые дела, решите вопрос с финансовыми проблемами, начнёт рушиться здоровье и так до бесконечности, поэтому и называют такие ситуации "чёртовой каруселью" и не решается она ни одним обрядом, ни десятком, только комплексно - работа человека над собой и работа умельца с ситуацией.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу