• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Что это, подскажите пожалуйста!

Дмитрий68

Проверенные
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
27
Два или три года назад нашел в дальнем кармане куртки бумажку с непонятными знаками (Руны?) Я ее туда точно не клал. Не придал значения. Выкинул бумажку, но фото сделал. Потом забыл об этом вовсе. Но вот сейчас дела что-то пошли не так. Не связано ли это с той бумажкой? Ответьте, пожалуйста! Если, да - можно ли как-то повлиять... Фото прилагаю...

20150417_101214N.jpg
 
Решение
Дмитрий68, не стоит благодарности, это я изложил из даты рождения вашей жены, из её месяца рождения, навскидку, а вот день рождения вашей жены, подробнее описан в моей статье Статья - Ведическая нумерология - Принципиальное значение числа 1.
собственно опыт в этом деле есть, подтверждается практикой, к великому сожалению. :(
Скажите свою дату и время рождения (написано на бирке), место рождения и дату рождения бывшей жены.
и ваши имена.
 
Последнее редактирование:
Дмитрий : 08 марта 1968 года (на бирке ничего прочитать невозможно, мать говорит, что смотрела на часы в 10.10, но, по ходу, говорит, что родился где-то в 9.50-10.00) г. Москва, Роддом №27 Коптевский бульвар...
Екатерина : 01 июня 1977 года
 
Дмитрий68, самое главное не ночью. а когда светит солнце, а то высчитывать и задавать вопросы, на которые вы может быть и не знаете ответа.
Скажу так, что не пытайтесь её вернуть, толку никакого не будет. В этом никто не виноват, карма у неё такая, она чувствует себя одиноко рядом с вами и в последующих партнёрах, кто с ней будет, тоже такая же ситуация её ждет. Вообще она пришла в этот мир, чтобы её родители не развелись и в эту семью, но если у неё развод родителей был, то она повторит их ситуацию, потому, что она пришла что-бы их померить, а если у неё ничего не вышло, то карма родителей ложится на неё. Она родилась для этого и согласилась на это условие. А вы извлеките урок из данной ситуации, не пытайтесь ничего сделать, только себе хуже сделаете и потомству.
Ну, а там решать конечно же вам, можете попытаться что то предпринять, но это очень сложно будет, практически невозможно.
 
Дмитрий68...если у неё развод родителей был, то она повторит их ситуацию, потому, что она пришла что-бы их померить, а если у неё ничего не вышло, то карма родителей ложится на неё. Она родилась для этого и согласилась на это условие...

Развода не было. Родители жили дружно, не ругались...Мать уже умерла. Я думаю, что развод случился бы если бы она не родилась, так как, её мать очень хотела детей. В любом случае - благодарю за информацию...
 
Дмитрий68, не стоит благодарности, это я изложил из даты рождения вашей жены, из её месяца рождения, навскидку, а вот день рождения вашей жены, подробнее описан в моей статье Статья - Ведическая нумерология - Принципиальное значение числа 1.
собственно опыт в этом деле есть, подтверждается практикой, к великому сожалению. :(
 
Назад
Сверху Снизу